Гость
Статьи
Трусы до ушей

Трусы до ушей

Какие эмоции у вас вызывают фото девушек с натянутыми до ушей трусов? Или сами так делаете, то зачем? Лично мне смешно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже смешно. Но вообще говорили, что это трюк такой, чтобы то ли подчеркнуть талию, то ли чтобы ноги длиннее на фото смотрелись.

Гость
#2

А в твоей молодости носили спущенными до лобка, вон где крЫсота то была. И пузо еще нависало над ними. Ты до сих пор так носишь.

Гость
#3

а можно фото?

Гость
#4
Гость

А в твоей молодости носили спущенными до лобка, вон где крЫсота то была. И пузо еще нависало над ними. Ты до сих пор так носишь.

Так это именно модели трусов такие. Талия такая же низкая, они по бокам их нагягивают, трусы на завязочках. Мода на высокую талию на купальники не больно распространяется. Большинство таких купальников выглядит как бабшкины трусы.

Гость
#5
Гость

а можно фото?

Загуглите "натягивают трусы до ушей" и посмотрите фото.

Кэп
#6

Вспомнился Борат 🤣

#7

А ещё смешно когда на фото девушки с оттянутой назад попкой и вытянутыми вперед губами).

Гость
#8

Высокая талия, натянутая трусиками не возбуждает

Гость
#9
Гость

А в твоей молодости носили спущенными до лобка, вон где крЫсота то была. И пузо еще нависало над ними. Ты до сих пор так носишь.

Я ношу со средней посадкой. До ушей как у Стужук я имею ввиду. Понятно, что высокие, но она их прям выше пупа тянет

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем