Гость
Статьи
Чем можно заняться по …

Чем можно заняться по ночам, если бессонница?

Заниматься домашними делами не могу, домашние то спят нормально, не хочу мешать и тревожить. Зарегалась на ЛитРесе, думала почить что-нибудь, но что-то современные авторы вообще не цепляют, сплошная ванильно-сопливая любовная лирика, мне такое чтиво не нравится. #бессонница

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Есть вариант, сейчас озвучат)

Эля
#2

Пресс качай

Гость
#3

дурака не валяй, сон восстанавливай любыми способами, иначе взвоешь через совсем короткое время

Там
#4

Лучше пойти к врачу и проверить с чего эта штука началась. Проблема со сном - нехороший знак. Все "интересное" начинается с этого..
Это добрый совет

Гость
#5

Вызовите акушерку почитай. Начни рисовать или вышивать.

#6

Я сериалы смотрю всякие, музыку слушаю. Когда на работу не идти, даже прикольно бывает.

Гость
#7

Займитесь чтением книг по лечению бессонницы.

#8
Тоже тролль

Есть вариант, сейчас озвучат)

Легко)
Лютый секс!)

#9

Я работой занимаю, ну и вуманом. Только у меня немного наоборот: сначала работа, а из-за нее потом бессонница. Но это теперь не часто, стараюсь днем все поделать, а если входит в привычку, а работы нет, то пью снотворное, что психиатр мне прописал.

Оксана
#10

Идите к неврологу или сомнологу, пусть что-то пропишут из препаратов. Мне Валемидин в каплях хорошо помог.

#11

Корвалол нео, он хорошо избавляет от бессонницы. Это сегодня вы читаете или крестиком вышиваете, а завтра начнутся проблемы со здоровьем от недосыпа.

Гость
#12
Катюня

Корвалол нео, он хорошо избавляет от бессонницы. Это сегодня вы читаете или крестиком вышиваете, а завтра начнутся проблемы со здоровьем от недосыпа.

Корвалол? Та вонючка, что так бабки любят?

Жанна
#13

Можно почитать, но лучше что-то попить от бессонницы, конечно. Мне нравится эффект от капель Валемидин, мягко действую и без привыкания.

#14

Отчего не спится? Ночью мозги и нервы должны отдыхать. Дримлакт для взрослых попейте, при бессоннице хорошо помогает. Включите в свой образ жизни физические нагрузки, спортзал, бег, прогулки перед сном и возможно все наладится.

#15
Гость

Корвалол? Та вонючка, что так бабки любят?

Нее, вообще другое средство))) В аптеке спросите, вам объяснят разницу)) Этот не вонючка, запах есть, но глаз от него не дергается))

Лада
#16

Я читать люблю, но зрение совсем слабое стало, поэтому крайне редко книгу в руки беру. Да и сплю нормально, после курса корвалола нео, так что даже не знаю, что посоветовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы