Гость
Статьи
мб мы живем в игре?

мб мы живем в игре?

мб это все матрцица?? мб пи смерти все перезапустится и мы родимся заново?

32 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Возможно, но только если лимит возрождений не превышен

228
#2

нет,не перезапустится.я удалял игру после прохождения в детстве.и нашу игру удалят.

Гость
#3

Не думаю что игра,скорее всего школа или тюрьма для исправления..Если бы создатель создал именно игру,то она поинтереснее должна бы быть,как мир в фэнтези,с магией,драконами и т.п.Этот мир неинтересно наблюдать,по сути происходит одно и то же,столетиями,люди такие же,ничего не меняется..

Тоже тролль
#4
Гость

Не думаю что игра,скорее всего школа или тюрьма для исправления..Если бы создатель создал именно игру,то она поинтереснее должна бы быть,как мир в фэнтези,с магией,драконами и т.п.Этот мир неинтересно наблюдать,по сути происходит одно и то же,столетиями,люди такие же,ничего не меняется..

Соглашусь... Сюжет - унылый, но графика - норм)

Лиса
#5
Гость

Не думаю что игра,скорее всего школа или тюрьма для исправления..Если бы создатель создал именно игру,то она поинтереснее должна бы быть,как мир в фэнтези,с магией,драконами и т.п.Этот мир неинтересно наблюдать,по сути происходит одно и то же,столетиями,люди такие же,ничего не меняется..

и куда мы после смерти?

гость
#6
Лиса

и куда мы после смерти?

:-)))

Гость
#7

Кстати есть видео на эту тему. С оооочень интересными аргументами. Илон Макс тоже за эту теорию. Увы название ролика не помню. Помню аргументы были: скорость света константа. Почему? Константв часто используются в программировании, это может быть одним из доказательств. Ну и т.д.

Игггаааарь
#8
Лиса

и куда мы после смерти?

что то хорошая тюрьма то - еда кайф секс кайф массажи кайф ахуенна жил бы вечно в такой тюряге!!!! правдо вечно молодым бы)))

Гость
#9
Лиса

и куда мы после смерти?

На тот свет,там и откроется настоящая правда,а в жизни не не узнать,версий много,все разные,а как там на самом деле никто не знает,можно только предполагать..

228
#10
Гость

Не думаю что игра,скорее всего школа или тюрьма для исправления..Если бы создатель создал именно игру,то она поинтереснее должна бы быть,как мир в фэнтези,с магией,драконами и т.п.Этот мир неинтересно наблюдать,по сути происходит одно и то же,столетиями,люди такие же,ничего не меняется..

так игра не планета земля,а вся вселенная.откуда вы знаете,интересно там или нет?мы тупой скрипт.как в гта бабка ходит по кругу.откуда ей знать,что сценарий гта интересен?она это физически не может понять.

Игггаааарь
#11
228

так игра не планета земля,а вся вселенная.откуда вы знаете,интересно там или нет?мы тупой скрипт.как в гта бабка ходит по кругу.откуда ей знать,что сценарий гта интересен?она это физически не может понять.

а у вас какая идея?

Гость
#12
228

так игра не планета земля,а вся вселенная.откуда вы знаете,интересно там или нет?мы тупой скрипт.как в гта бабка ходит по кругу.откуда ей знать,что сценарий гта интересен?она это физически не может понять.

Выхода нет?

#13

Чем больше я живу, тем больше я убеждаюсь, что наш мир программируемый. Пример последний. В марте я получили отказ из Росреестра по согласованию перепланировки квартиры. Там было дох замечаний, я даже врубилась-то в них не с первого раза - сидела с карандашом и линейкой, вникала и подчеркивала. Потом я ипашшилась с инженерами-проектировщиками, кадастровыми инженерами, инженерами из Мосжилинспекции, т.к. замечания были ко всем, а я в этом ну вообще ничего не понимала, но у меня было стойкое внутреннее ощущение, что очень быстро все решу и в апреле уже все будет согласовано! Этому не было никаких уверенностей, все эти спецы меня убеждали, что щас снова делопроизводство затянется месяца на 4, и т.д. Но вот было и все. И в итоге - мы все переделали, подали заново в конце марта, вчера сразу получили согласование - без приостановок, запросов, и т.д. Чем больше я живу, тем больше мне хочется развивать эту тему и учиться жить в прогнозируемом мной счастье и полноте. Хотя всему надо учиться, да.

228
#14
Игггаааарь

а у вас какая идея?

мне кажется,мы программа уровня хэлоу ворлд.мы-это вся вселенная.мы,даже,не курсовой проект школьника...

#15
Игггаааарь

а у вас какая идея?

а может быть,нас,вообще,не существует уже.мы свет от нашего настоящего мира.как свет от звезды,которой уже давно нет,до нас только долетает.вот мы и есть этот свет,который несёт информацию.если так,то мы ничего не сможет сделать.мы живём в прошлом.вся наша жизнь уже прошла.мы как в фильме.ничего изменить нельзя.

#16

Я прихожу ко мнению, что человек может моделировать свой мир сам. Для этого ему нужно просто верить. Вот верить - искренне, сердцем, убежденно, по-настоящему - очень трудно. Трудно, если не привык быть счастливым, верить, что теперь ты живешь в счастье - это сильно пугает, как прыжок с парашюта.) Но это возможно. Правда это обычно сверху не падает на человека, это все труд и упорный. Но кто смог меняют качество своей жизни самым серьезным образом. В это я верю. И желание расти в этом, для меня как ощущение оргазма.)))

#17

Но вообще, я прихожу к мысли, что воля человека сильнее. Я, например, до сих пор не могу поверить, что зимой я могла умереть. Ну я слышала такие мнения, конечно, но у меня как не доходило так и не доходит это до головы. Шрамп только неприятен - вот и все последствия. Я просто не верила в это. Я не верила. Я была убеждена, например. Или когда 1 марта меня чуть Камаз не сбил. Даже если я была не права, я была уверена и убеждена, что он быстро едет (неправильно) и должен остановиться. Так и произошло. Ну так и кто в итоге маг это процесса? Я полагаю, что я.

Котейка
#18

А зря.

Котейка
#19

Так и будет. Только имей в виду, что если перезапустишься сам и прежде времени, то потеряешь все скилы и в следующем воплощении опустишься ниже на уровень.

Котейка
#20
Тоже тролль

Соглашусь... Сюжет - унылый, но графика - норм)

А мне нравится сюжет

#21
Котейка

Так и будет. Только имей в виду, что если перезапустишься сам и прежде времени, то потеряешь все скилы и в следующем воплощении опустишься ниже на уровень.

Это всего лишь бездоказательное мнение. Высокое количество самоубийств в обществе негативным образом влияет на само общество, поэтому эта байка и придумана. Но о том, что происходит с самоубийцей не знает никто, и никто не может этого доказать.))

#22

Заповедь, к примеру, про убийство есть, а про самоубийство, нет. Самоубийства, приравненного к убийству самого себя, вследствие чего возбуждается дело про 105 ст. УК, не существует.)) Так что, образовывайтесь, мадама - игра ли это, Библия, ли, даосизм ли, и т.д.)

Гость
#23
Котейка

А мне нравится сюжет

Вы наверное молоды,а потом что,думаете приятно будет жить в дряхлом старушечьем теле,а ведь внутри будете вы такая же как и сейчас.А потери,болезни..тоже мало приятного.И это лишь одна жизнь.А в общем,тысячелетиями,ничего ведь не меняется,Создателю не скучно ли наблюдать за одним и тем же?

#24

Стоит немного изменить мораль в обществе - добавить эвтаназию, и все: убийства, самоубийства в этом смысле не существует полностью. Существует эвтаназия! 😄

Гость
#25

Очень интересная тема. Мне понравилась чья-то аналогия по теме самоубийства и потере скилов с последующем падением на уровень ниже после перезагрузки.
Я частенько об этом (о том, что мы в игре) подумываю, особенно, когда "общаюсь" со всем известным растением, которое по моему мнению дает небольшой и временный доступ к недоступным в нормальном состоянии файлам, что также доказывает, что мы знаем всё (то есть знания обо всем есть в нас) или это частичный доступ к хроникам акаши (общая база данных планеты)...хз. Так что, очень советую тем, у кого мозг не промыт несправедливой антипропагандой, а также вы не являетесь в плохом расположении духа.
Мне однажды пришло образная рашифровка того, что же из себя представляет время в форме спирали, а не прямой линии. Раньше никак не могла это понять и соотнести с чем-либо. А также смысл бесконечности весьма интересен, к чему можно привязать и фрактальность, и нескончаемый процесс, цикличность, а также понятие, что мы явяемся как бы богами-творцами своей реальности.

Котейка
#26
Серебряная книга

Это всего лишь бездоказательное мнение. Высокое количество самоубийств в обществе негативным образом влияет на само общество, поэтому эта байка и придумана. Но о том, что происходит с самоубийцей не знает никто, и никто не может этого доказать.))

А что кто-то может доказать, что жизнь - игра?

Гость
#27

Еще мне как-то пришло более развернутое понимание того, кем явяются игроки и NPC. При этом только игроки имеют сомнения в реальности, но NPC тоже живые, хоть и являются непосредственной частью матрицы. А что, если NPC - скопированные сознания живых людей из другой мерности? Это бы объяснило их живую сторону. Конечно, я не считаю это 100% правдой, а только теорией.

Гость
#28
Котейка

А что кто-то может доказать, что жизнь - игра?

Поищите в сети. Какие-то ученые уже выдвигали такие версии

Гость
#29
Гость

Еще мне как-то пришло более развернутое понимание того, кем явяются игроки и NPC. При этом только игроки имеют сомнения в реальности, но NPC тоже живые, хоть и являются непосредственной частью матрицы. А что, если NPC - скопированные сознания живых людей из другой мерности? Это бы объяснило их живую сторону. Конечно, я не считаю это 100% правдой, а только теорией.

Читала на сайте Асгарда про игроков и массовку(nps),он утверждает игроков,настоящих живых людей,мало,настолько мало,что они в жизни
не встречаются друг с другом,т.е те кто знает что он живой(а каждый может сказать только про себя) находится среди биороботов,они такие же как живые люди,но вместо души программа,по сути они неживые.

Гость
#30
Гость

Читала на сайте Асгарда про игроков и массовку(nps),он утверждает игроков,настоящих живых людей,мало,настолько мало,что они в жизни
не встречаются друг с другом,т.е те кто знает что он живой(а каждый может сказать только про себя) находится среди биороботов,они такие же как живые люди,но вместо души программа,по сути они неживые.

Да, я тоже его читала :))) И некоторые вещи мне было трудно воссоединить во что-то целое тогда. Что вы о нем думаете, до сих пор ли читаете?

Гость
#31
Гость

Да, я тоже его читала :))) И некоторые вещи мне было трудно воссоединить во что-то целое тогда. Что вы о нем думаете, до сих пор ли читаете?

Нет,сейчас не читаю.Просто ещё одна теория,ни доказать,ни опровергнуть.Может и неправда все это.Все живые скорее всего.

Гость
#32
Гость

Нет,сейчас не читаю.Просто ещё одна теория,ни доказать,ни опровергнуть.Может и неправда все это.Все живые скорее всего.

Да, каждый 'жив' по-своему, получается.
А как вы думаете, кто такой Асгард на самоме деле? )

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем