Гость
Статьи
Верите ли вы в это?

Верите ли вы в это?

Девочки, я испытываю чувство злости и раздражения, потому что я просто не понимаю такого.
Я в плохом настроении зашла в тик ток, у меня проблемы по работе некоторые и я была расстроена, и наткнулась на видео какой то девушки про осознанность и про то, что вселенная типа нас слышит, и она выставила картинки с совпадающим временем типа 23:23, 07:07 и якобы это что то значит. Я вообще считаю, что это бредомаразм полнейший, и я подумала тоже, слышит ли меня вселенная типа, и смотрю на время, а там 03:33,ахаха. Потом задумалась и поняла, что в моих реках были видео, которые соответствуют моей ситуации, и в этих видео мой любимый герой типа меня поддерживает, потом еще 2 таких поддерживающих якобы меня в моей ситуации видео. И меня это как то бесит, потому что я не понимаю, зачем? Или не знаю, как это понимать вообще. Вы верите в подобные вещи? Такие совпадения? Думаете, это реально знак свыше или просто совпадение, кстати, я этого героя давно в реках не видела, а тут он появился. То есть вероятность, что тик ток читает мои мысли мала.

Черная кокотка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам если лекарства какие нужны,вы свистните,мы скинемся...

молот
#2

ЧО?

Гость
#3

Думай о плохом и окажешься права

Черная кокотка
#4
Гость

Вам если лекарства какие нужны,вы свистните,мы скинемся...

Не ври, у тебя денег нет

Черная кокотка
#5
Гость

Думай о плохом и окажешься права

Я согласна. Правда убивает

Черная кокотка
#6

Розовые очки можно?

Гость
#7

О, боги🤦‍♀️ Да освой ты уже денежную специальность, да начни деньги зарабатывать, тогда и не будешь фигнёй страдать. Тик-ток как и форум это инструмент скрыться от реальности, нормальным сытым людям не нужны соцсети – суррогатные заменители счастья. Сытые люди живут реальностью и здравым рассудком и только нищие питаются таким ширпотребом, потому что жизнь скучна и уныла, потому что родители не научили жизни и не дали нормальную путёвку в жизнь. Вот и болтается бурьян по ветру, куда ветер туда и бурьян.

гость
#8

Всякая магия помогает сгладить реальность

Черная кокотка
#9
Гость

О, боги🤦‍♀️ Да освой ты уже денежную специальность, да начни деньги зарабатывать, тогда и не будешь фигнёй страдать. Тик-ток как и форум это инструмент скрыться от реальности, нормальным сытым людям не нужны соцсети – суррогатные заменители счастья. Сытые люди живут реальностью и здравым рассудком и только нищие питаются таким ширпотребом, потому что жизнь скучна и уныла, потому что родители не научили жизни и не дали нормальную путёвку в жизнь. Вот и болтается бурьян по ветру, куда ветер туда и бурьян.

О боги, какая ты мерзкая чушка!!!! А ты мерзкая, потому что родилась такой

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем