Гость
Статьи
Раздевалка бассейна

Раздевалка бассейна

Я видела что многие в бассейнах оборачиваются в полотенце когда переодеваются. Они типо стесняются. А это обязательно? Может не надо стесняться и можно переодеться при всех? Или как Вы считаете?

Опрос
Как Вы переодеваетесь в бассейне?
Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хочешь стать ЗВЕЗДОЙ инета,то демонстрируй свою звезду всем в раздевалке.

Гость
#3
Гость

я в раздевалке бассейна сосала

Сам у себя отсосал? Ну,ты блин герой))))))

мокрые плавки
#4

какой бред...уже 25 лет как хожу в бассейн и никогда такого не видел.все нормально переодеваются.

Секси Котенок
#5

Я не из стеснительных и передеваюсь и моюсь в душе, но честно... Не понимаю такого колхоза. Раз пару бывала только в нормальных бассейнах, не мой город. Там два входа Ж и М, далее кабинки, поделены на две части в одной части скамья и крючок переодеться, вторая душ. Кабинка закрывается, спокойно раздеваюсь, душ, натягиваю купальник и вперед!! Вещи свои, одежду в шкафчик, который на ключ, ключ ввиде браслета на руке))) вот неужели так сложно везде это сделать? Элементарно ведь...

Гость
#6
Секси Котенок

Я не из стеснительных и передеваюсь и моюсь в душе, но честно... Не понимаю такого колхоза. Раз пару бывала только в нормальных бассейнах, не мой город. Там два входа Ж и М, далее кабинки, поделены на две части в одной части скамья и крючок переодеться, вторая душ. Кабинка закрывается, спокойно раздеваюсь, душ, натягиваю купальник и вперед!! Вещи свои, одежду в шкафчик, который на ключ, ключ ввиде браслета на руке))) вот неужели так сложно везде это сделать? Элементарно ведь...

очень хорошо удобно и комфортно и кроме того облом любителей подсматривать во время процесса переодевания

Гость
#7

Я *** с членом , но переодеваюсь в женской. Не палю себя. Люблю подглядывать на курочек

Ира
#8

Мне вообще неприятно самой при всех раздеваться и на чужих голых смотреть . Для меня это слишком интимно.

Чайлдфри
#9

Муж говорит, что мужских раздевалках такого нет. Среди женских спортивных групп такого тоже не наблюдала. Среди просто посетителей видела)) Я завидую их гибкости, лично я не могу под полотенцем купальник нормально надеть. Мне проще сделать это за три секунды нормальным способом.

Гость
#10

А в чем вопрос? Разве это не элементарно?
Вы что при всех трусы снимать собираетесь?! Это же не прилично голым задом и влагалищем светить при всех! Надо обернуть низ полотенцем! А вот верх можно переодеть и при всех(не прикрываясь)

Гость
#11

Как душе угодно, если стесняешься прикрывайся. Я хоть и с большим пенисом никого не боюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема