Гость
Статьи
Это родственные …

Это родственные вещества?

Кто нибудь разбирается в химии?
C21H23NO5
C8H17N05

Behemoth.
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Ненавязчивая реклама героина?)

Тоже тролль
#2

Второе незнакомо...алкалоид какой-то

Behemoth.
#3
Тоже тролль

Ненавязчивая реклама героина?)

Меня второй вариант больше интересует, что то у них хим формулы схожие.

Гость
#4

Первое - наркотик ***. Второе - диметилглюкозамин. В обоих случаях надо добавить "скорее всего" - так как одной брутто-формуле соответствует по несколько разных веществ (можно погуглить), но другие менее распространены.
Нет, химически, по структурной формуле, они не родственные.

Тоже тролль
#5
Behemoth.

Меня второй вариант больше интересует, что то у них хим формулы схожие.

Я не нарколог. Формулы всех веществ, такого типа, на память не помню)
Но, не связывайся с этой темой(на всякий случай)

Behemoth.
#6
Гость

Первое - наркотик ***. Второе - диметилглюкозамин. В обоих случаях надо добавить "скорее всего" - так как одной брутто-формуле соответствует по несколько разных веществ (можно погуглить), но другие менее распространены.
Нет, химически, по структурной формуле, они не родственные.

Спасибо за ответ вам

Behemoth.
#7
Тоже тролль

Я не нарколог. Формулы всех веществ, такого типа, на память не помню)
Но, не связывайся с этой темой(на всякий случай)

Все правильно- да. Но я не с целью связываться поинтересовался. Просто эти два вещества схожи по действию и мне просто захотелось узнать не производное ли?

Гость
#8
Behemoth.

Спасибо за ответ вам

Если вопрос юридического характера, то надо смотреть "список прекурсоров" (исходных веществ для синтеза наркотиков), чтобы в нем второго вещества не было (первое включено в список наркотиков, что очевидно). После чего привлекать эксперта и слать неадекватов подальше.

Behemoth.
#9
Гость

Если вопрос юридического характера, то надо смотреть "список прекурсоров" (исходных веществ для синтеза наркотиков), чтобы в нем второго вещества не было (первое включено в список наркотиков, что очевидно). После чего привлекать эксперта и слать неадекватов подальше.

Да, вы все правильно написали. Я об этом же. Второе просто уже лекарство (аптечное ), а учитывая, что сейчас продают все, что не попадя, как то не хочется на дурь наткнуться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем