Гость
Статьи
Это родственная связь?

Это родственная связь?

У моего деда была троюродная сестра. У этой троюродной сестры - дочка. У дочки этой - сын. Сватают этого сына, говорят, что ничего общего-кровного нет уже в этом поколении. А мне не по себе

Барби
8 ответов
Последний — Перейти
Al-liska
#1

В этом практически ничего нет. Т.е. 99,9% связь не родственная.

Гость
#2

Ну психологически-то как-то что-то не так?
Плохо, что вы даже эту родственную цепочку проследить можете...

***
#3

То есть вы пятиюродные?

Гость
#4
***

То есть вы пятиюродные?

Ага. А "по правилам" вроде не ближе 7-й степени

Гость
#5
Гость

Ага. А "по правилам" вроде не ближе 7-й степени

5-й

Барби
#6
Гость

Ага. А "по правилам" вроде не ближе 7-й степени

То есть - родня получается

Кадет
#7
Барби

То есть - родня получается

Это родня, если деньги в долг давать- не вернут! А если серьезно, то и кузенам можно брачеваться, запрета нет, хотя иногда косятся.

Гость
#8

В селах все являются дальними родственниками друг друга. Это сейчас разъезжать стали. Раньше вообще многие своих предков не знали, родители мои своих бабушек и дедушек знали, а что было до этого нет. Да и не до того при той жизни было. Может какую-то часть из четвероюродных тоже знали, но только потому что росли вместе и общались. Мои родители поженились, а через пару десятков лет оказалось, что она четвероюродная племянница моего папы. Интересно, что они с детства друг друга знали, а о том что такая родственная связь никто не отследил.
Пятерых детей родили. Старшие уже скоро сами на пенсию пойдут, все нормально.
Если прям так переживаете к генетику пойдете, но не думаю, что он что-то новое вам скажет. Это не те родственные связи, где жениться опасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: