Гость
Статьи
Девушки из деревни как …

Девушки из деревни как сложилась ваша судьба и жизнь?

Девушки из деревни как сложилась ваша судьба и жизнь?Тяжело ли вам было с обучением ,морально и материально?Нашли ли вы длстойного мужчину,работу и т.д?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не из села. Но моя лучшая подруга приехала с маленького села, где даже выхода в город не было. С ней встретились в универе. Поступила на платное, конечно, но родители ей помогли.плюс раньше не такая заоблачная цена была. Сейчас уже в два раза дороже, и она честно говорит, что не смогла бы сейчас это оплатить. Ей повезло раньше окончить. Нашла девушку с кем снтмать квартиру, и начала работать со 2 курса. Прошло уже порядком 8 лет с начала дружбы. Её судьба сложилась отлично. Закончила универ, сразу повышение на работе. Пошла в магистр (к сожалению не хватило бала на бюджет- но родители помогли). И на 1 Курсе магистра встретила нынешнего мужа. Детей нет пока. Взяли дом в ипотеку. Но очень счастлива и хорошо устроилась. Но как вы поняли ей очень помогла мама.у нее была только мама. Так что все хорошо.

Гость
#2

Из деревни или села - это же не значит бедная как церковная мышь. Можно быть из старого района Москвы и при этом из такой нищей проблемной семьи...

Максим
#3
Настя

Девушки из деревни как сложилась ваша судьба и жизнь?Тяжело ли вам было с обучением ,морально и материально?Нашли ли вы длстойного мужчину,работу и т.д?

Достойного чего? Твоей царской вагины из колхоза "Заря коммунизма"?

Настя
#4
Максим

Достойного чего? Твоей царской вагины из колхоза "Заря коммунизма"?

:)

Гость
#5

Я из деревни. Закончила бюджет вуза, жила в общаге. Потом снимала квартиру . Вышла замуж, через три года переехали жить в Калифорнию. Сестра тоже закончила вуз ,теперь живёт во Франции. Конечно деревенским намного труднее на старте, но потом все зависит только от вас. Мы 15 лет окончания школы в Вашингтоне отмечали, три одноклассника из 14 :) вот вам и деревня)

Гость
#6
Гость

Я из деревни. Закончила бюджет вуза, жила в общаге. Потом снимала квартиру . Вышла замуж, через три года переехали жить в Калифорнию. Сестра тоже закончила вуз ,теперь живёт во Франции. Конечно деревенским намного труднее на старте, но потом все зависит только от вас. Мы 15 лет окончания школы в Вашингтоне отмечали, три одноклассника из 14 :) вот вам и деревня)

Вы удачно сели на шею успешного мужа, как понимаю?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: