Гость
Статьи
Какую погоду любите?

Какую погоду любите?

Добрый вечер, какая погода вам нравится?) давайте пообщаемся

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

туман. думаю, в прошлой жизни я был англичанин.

ЛУТО
#2

Люблю дождь за окном и пасмурную погоду. Наверно, это состояние моей души.

#3

Я люблю когда нулевая температура и огромные снежинки падают ночью при свете фонарей. А потом на утро мокрый снег лежит сугробами на деревьях. И все такое белое как в сказке.

Люблю грозы с ливнями, чтоб сильный ветер деревья гнул, чтоб грохотало, молнии сверкали и пахло озоном.

Люблю сухую золотую осень, когда рыжая листва и на земле и на деревьях.

Люблю когда весной очень солнечно, уже сошла грязь и распускаются почки на леревьях.

Летом люблю когда не слишком жарко, лёгкий ветер и такие облака на небе громадные, плотные и солнечные лучи пробиваются через них наискосок и падают в воду.

Вот.

#4

Густой туманий. Мелкий дождий. Как сейчас. И шобы фруктовые косточковые деревья цвели. И разогретым собачачьим калом не фанило. СтопЖара! Как она мне онастохорошела в Калмыкии и Хренодаре.

#5

Люблю - свинцовое небо, серость дня, отсутствие солнца, прохладный ветер, температуру от +3 до +7.
Если выбирать месяц, то - ноябрь.

Не люблю лето, потому что, почти ничего из списка выше - нету.

Секси Котенок
#6

Солнце, тепло или жара от +20 нет ветра и дождей)

#7
Секси Котенок

Солнце, тепло или жара от +20 нет ветра и дождей)

И дико набжжено. И нет ветра...

Гость
#8

Люблю когда нет солнца, когда оно не слепит глаза. И что бы было прохладно. Самая хорошая погода это осенняя..

Гость
#9

Люблю когда тепло и льёт дождь, гром, молния.

Гость
#10

Зависит от того, чем я занята. Если я дома, то люблю дождь, гром, молнии, прохладу.
Если тащится куда надо, то люблю чтобы прохладно, но не мокро и без молний.
Заметила, что лет 15 хорошую погоду переношу не очень чисто физически. Ощущение что самочувствие ухудшается при этом. Хотя раньше наоборот нравилось и при плохой погоде мне было грустно и холодно. А сейчас дождь долбит в окно и мне хорошооооо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем