Гость
Статьи
Христианка, но снится …

Христианка, но снится мечеть

Доброе утро всем. Со мной происходит странная ситуация. Я христианка, но живу в исламском государстве. Уже два раза среди ночи, по волшебству глаза открываются ровно в 5:10. И азан начинается (призыв в молитве) в 5:12 . Живу неподалёку от мечети, но звук не такой сильный, чтобы я просыпалась от него. Помимо всего прочего, пару раз сны снились, что у меня никах (брак по мусульмански), и я такая счастливая во сне. Сны, что посещаю мечеть.
Мне надо о чём-то задуматься? Я вижу в этом какой-то скрытый смысл. Может кто нибудь объяснить такое?

Малена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо в мечети, это всякий знает, вот и тянет, сколько бы пропаганды разнообразной не лилось отовсюду

Гость
#2

В мечеть нельзя заходить в ботинках. Но в вонючих носках можно

Твои слова водица как ягодица
#3

Пересмотрела Великолепного века

Золотая Рыбка
#4

Вам снится то, что вас окружает. Вот и снятся мечеть и никах.
Встаёте в 5.10, так как каждый день азан в 5.12, вы просыпались, хотя и не очень сильный звук, а сейчас это стало привычкой.
Думаю, никакого скрытого смысла тут нет.

Гость
#5

Вы молодец, что задумываетесь о духовном. Конечно, каждый вправе сам решать, во что ему верить. А знаете ли Вы, что́, согласно Священному Писанию, Бог требует от истинно верующих людей? В нем говорится: «Бог – это дух, и те, кто хочет поклоняться Ему, должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Поклоняться Богу «в истине» - значит поступать в согласии с точными знаниями о нем. Но что дал нам Бог, чтобы помочь нам отличить истину от лжи? Он дал нам самый достоверный источник – Свое Слово. Именно из него можно получить точные знания о Боге, о его нормах и о его замысле. Такие знания очень важны, потому что от них зависит наше будущее.
Когда я стояла перед подобным выбором, принять правильное решение мне помогло глубокое исследование Слова Бога. Надеюсь, оно поможет и Вам.

Гость
#6

Вы молодец, что задумываетесь о духовном. Конечно, каждый вправе сам решать, во что ему верить. А знаете ли Вы, что́, согласно Священному Писанию, Бог требует от истинно верующих людей? В нем говорится: «Бог – это дух, и те, кто хочет поклоняться Ему, должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Поклоняться Богу «в истине» - значит поступать в согласии с точными знаниями о нем. Но что дал нам Бог, чтобы помочь нам отличить истину от лжи? Он дал нам самый достоверный источник – Свое Слово. Именно из него можно получить точные знания о Боге, о его нормах и о его замысле. Такие знания очень важны, потому что от них зависит наше будущее.
Когда я стояла перед подобным выбором, принять правильное решение мне помогло глубокое исследование Слова Бога. Надеюсь, оно поможет и Вам.

#7

Переходите в ислам,ведь это самая правильная религия. Аллах наставляет вас на путь истинной веры.

Золотая Рыбка
#8
Пэнс55

Переходите в ислам,ведь это самая правильная религия. Аллах наставляет вас на путь истинной веры.

Ислам учит, что бог един. А раз так, имеет ли смысл переходить в другую религию? Бог один, но называют его по-разному.

Малена
#9
Пэнс55

Переходите в ислам,ведь это самая правильная религия. Аллах наставляет вас на путь истинной веры.

Вы так думаете? Думаете мне надо принять Ислам?

Малена
#10
Гость

Вы молодец, что задумываетесь о духовном. Конечно, каждый вправе сам решать, во что ему верить. А знаете ли Вы, что́, согласно Священному Писанию, Бог требует от истинно верующих людей? В нем говорится: «Бог – это дух, и те, кто хочет поклоняться Ему, должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Поклоняться Богу «в истине» - значит поступать в согласии с точными знаниями о нем. Но что дал нам Бог, чтобы помочь нам отличить истину от лжи? Он дал нам самый достоверный источник – Свое Слово. Именно из него можно получить точные знания о Боге, о его нормах и о его замысле. Такие знания очень важны, потому что от них зависит наше будущее.
Когда я стояла перед подобным выбором, принять правильное решение мне помогло глубокое исследование Слова Бога. Надеюсь, оно поможет и Вам.

Вы о Коране?

#11
Малена

Вы так думаете? Думаете мне надо принять Ислам?

Конечно. Сами же видите,Аллах призывает вас к этому чеерез ваши сны.

Малена
#12
Пэнс55

Конечно. Сами же видите,Аллах призывает вас к этому чеерез ваши сны.

Но почему меня?

#13
Малена

Но почему меня?

Вы-Избранная.

Малена
#14
Пэнс55

Вы-Избранная.

Вы же это несерьёзно

Гость
#15
Малена

Вы о Коране?

Нет, я имела в виду Библию. Есть много доказательств того, что Библия является Словом Бога, и в ней записана истина о Боге и его замысле для людей.

Гость
#16

а я мужик, но снятся сиськи

Гость
#17

Знаете у меня так же и это не первый год такое. Хотелось бы с вами поговорить

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема