Гость
Статьи
Мд-шники почему бы вам …

Мд-шники почему бы вам не ставить женщин в покое?

Дорогие адепты и лидеры мужского движения, может хватит обливать грязью женщин, а лучше вам бороться за свои права? Есть на ютубе каналы мужского движения и я просто обалдел от некоторых представителей, как только грязью не обольют женский род. Давайте мд-шники жду ваших ответов.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами не отстанут. Это невостребованные дядьки.Их нужно причислить к экстремистам и запретить на гос.уровне

#2

Защитник вареника,твой день 23 февраля,а сегодня 21 апреля,ты ничего не попутал?😂😂😂

Гость
#4

Но ведь они правы. Как еще относиться к женщинам, если они сами относятся к мужчинам исключительно с корыстной точки зрения

Гость
#5

Не подлизуйся, все равно тебе не дадут.

#6
Гость

Не подлизуйся, все равно тебе не дадут.

Вот тебе автор ответ из ТП Бинго😁угАщайся!

#7
Гость

Не подлизуйся, все равно тебе не дадут.

Самое странно то што я не подлизываюсь, с женщинами у меня всё в порядке.

#8
Подрывник

Самое странно то што я не подлизываюсь, с женщинами у меня всё в порядке.

Если в порядке,зачем оправдываешься?😁

Гость
#10
Гость

Но ведь они правы. Как еще относиться к женщинам, если они сами относятся к мужчинам исключительно с корыстной точки зрения

Мужики также относятся к женщинам потребительски и что

#11

Бесполезно Автор. Мужланы путают настоящих МД. Настоящим МД нет дела до женщин и тем более поливать грязью.
А псевдоМД жаждут женщину, но не дают, поэтому злоба, поэтому - грязь.

Гость
#12

Потому что увеличение мужских прав не решит проблему гиперпреференций женщин. Вот малая часть списка.
1.Баба не может быть признана насильницей даже если мужчина был пьян и не мог дать согласия и она им воспользовалась. Даже если мужчину заставили силой. И не надо ляля про то что встал - значит хотел. С такой логики - намокла - значит хотела.
2.Баба получает практически иммунитет от педофилии (а педофилок дофига), развратных действий в отношении детей, насильственных действий и убийств по отношению к детям.
3.Баба не может быть заключена под стражу более чем на 20 лет, не может быть отправлена в колонию строгого режима.
4.Баба получает отсрочки и смягчения приговора в случае брюхатости или наличия детей.
5.Баба получает более слабые наказания и чаще оправдывается в любых преступлениях при прочих равных за факт наличия вонючей дырки.
6.Баба живет на 10 лет дольше и выходит на пенсию на 5 лет раньше. То есть 15 лет она паразитирует на мужских пенсионных отчислениях.
7.Бабы потребляют 70 процентов бюджета здравоохранения, то есть и тут паразитируют на мужчинах.
8.Бабам в 95 процентах случаях оставляют детей, даже когда мужчина состоятельней, а баба наркоманка или психически больная - то есть опять за вонючую трещину.
9.Баба не служит в армии, хотя есть масса работ где можно припахать ее к работе. То есть косвенно паразитирует на мужчинах.
10.Баба получает преференции типо декретных и мат капиталах, что оплачиваются из бюджета - то есть опять паразитирование на мужчинах.

И такого очень много. Потому среди мужчин сейчас растет презрение к бабам и стране. При том огромными темпами. А презрение, причины которого не устранены, перерастает в ненависть. И никакая пропаганда и никакие законы это не изменят.

Пройдет 10 лет и такие мужчины как я - станут большинством везде - от полиции и армии, до ИТ. И любая тварь что выступает за баб будет лишена поддержки, общения и будет терять работу. (с) мое мнение

Мы живем во время начала мужского прозрения.

#13
СОЛИСТ

Если в порядке,зачем оправдываешься?😁

Каждый по своей сути оправдывается, например вы мд-шники постаянно оправдываете свою никчёмность.

Гость
#14
Подрывник

Каждый по своей сути оправдывается, например вы мд-шники постаянно оправдываете свою никчёмность.

Никчемность (то есть - бесполезность, то есть - на нас не получится паразитировать) для баб и государства? Дааа, мы гордимся этим. Это же как гордится тем что у тебя нет блох и глистов.

#15
Подрывник

Каждый по своей сути оправдывается, например вы мд-шники постаянно оправдываете свою никчёмность.

Иди учи уроки,мальчик!

#16

Ну, может быть и нужно, столь неумные вопросы задавать именно туда: "Есть на ютубе каналы мужского движения" ... "от некоторых представителей", а не здесь? Или вы думаете, что эти самые "некоторые представители" тут сидят? )))

Гость
#17
Гость

Потому что увеличение мужских прав не решит проблему гиперпреференций женщин. Вот малая часть списка.
1.Баба не может быть признана насильницей даже если мужчина был пьян и не мог дать согласия и она им воспользовалась. Даже если мужчину заставили силой. И не надо ляля про то что встал - значит хотел. С такой логики - намокла - значит хотела.
2.Баба получает практически иммунитет от педофилии (а педофилок дофига), развратных действий в отношении детей, насильственных действий и убийств по отношению к детям.
3.Баба не может быть заключена под стражу более чем на 20 лет, не может быть отправлена в колонию строгого режима.
4.Баба получает отсрочки и смягчения приговора в случае брюхатости или наличия детей.
5.Баба получает более слабые наказания и чаще оправдывается в любых преступлениях при прочих равных за факт наличия вонючей дырки.
6.Баба живет на 10 лет дольше и выходит на пенсию на 5 лет раньше. То есть 15 лет она паразитирует на мужских пенсионных отчислениях.
7.Бабы потребляют 70 процентов бюджета здравоохранения, то есть и тут паразитируют на мужчинах.
8.Бабам в 95 процентах случаях оставляют детей, даже когда мужчина состоятельней, а баба наркоманка или психически больная - то есть опять за вонючую трещину.
9.Баба не служит в армии, хотя есть масса работ где можно припахать ее к работе. То есть косвенно паразитирует на мужчинах.
10.Баба получает преференции типо декретных и мат капиталах, что оплачиваются из бюджета - то есть опять паразитирование на мужчинах.

И такого очень много. Потому среди мужчин сейчас растет презрение к бабам и стране. При том огромными темпами. А презрение, причины которого не устранены, перерастает в ненависть. И никакая пропаганда и никакие законы это не изменят.

Пройдет 10 лет и такие мужчины как я - станут большинством везде - от полиции и армии, до ИТ. И любая тварь что выступает за баб будет лишена поддержки, общения и будет терять работу. (с) мое мнение

Мы живем во время начала мужского прозрения.

супер, но увы этой пачки удобств недостаточно чтобы искупить все мужские привилегии и систематическую патриархальную ненависть ко всему женскому

Гость
#18
Гость

супер, но увы этой пачки удобств недостаточно чтобы искупить все мужские привилегии и систематическую патриархальную ненависть ко всему женскому

Твои мечты. Не более. Мужские привелегии видимо, это умирать за защиту страны в принудительном порядке или содержать куски вонючих половых шелей. Забирай себе и сама этим занимайся.

Зета-самец
#19
Гость

супер, но увы этой пачки удобств недостаточно чтобы искупить все мужские привилегии и систематическую патриархальную ненависть ко всему женскому

А теперь жду полный список мужских привилегий со ссылками на соответствующие статьи законов

Гость
#20
Зета-самец

А теперь жду полный список мужских привилегий со ссылками на соответствующие статьи законов

Ждите. Командует, понимаешь...

Зета-самец
#21
Гость

Ждите. Командует, понимаешь...

Я то понимаю, что не дождусь. Хотя бы потому, что у мужчин никаких привилегий нет

Гость
#22

МД объединились против женщин и их детей, потому что ссут объединиться против кого то другого- террористов, экстремистов, наркоманов, алкашей, убийц маньяков, коррупционных фсбшников.
А вот против бабы воевать они ссаные герои))))) Не так страшно)))))

Гость
#23
Гость

Потому что увеличение мужских прав не решит проблему гиперпреференций женщин. Вот малая часть списка.
1.Баба не может быть признана насильницей даже если мужчина был пьян и не мог дать согласия и она им воспользовалась. Даже если мужчину заставили силой. И не надо ляля про то что встал - значит хотел. С такой логики - намокла - значит хотела.
2.Баба получает практически иммунитет от педофилии (а педофилок дофига), развратных действий в отношении детей, насильственных действий и убийств по отношению к детям.
3.Баба не может быть заключена под стражу более чем на 20 лет, не может быть отправлена в колонию строгого режима.
4.Баба получает отсрочки и смягчения приговора в случае брюхатости или наличия детей.
5.Баба получает более слабые наказания и чаще оправдывается в любых преступлениях при прочих равных за факт наличия вонючей дырки.
6.Баба живет на 10 лет дольше и выходит на пенсию на 5 лет раньше. То есть 15 лет она паразитирует на мужских пенсионных отчислениях.
7.Бабы потребляют 70 процентов бюджета здравоохранения, то есть и тут паразитируют на мужчинах.
8.Бабам в 95 процентах случаях оставляют детей, даже когда мужчина состоятельней, а баба наркоманка или психически больная - то есть опять за вонючую трещину.
9.Баба не служит в армии, хотя есть масса работ где можно припахать ее к работе. То есть косвенно паразитирует на мужчинах.
10.Баба получает преференции типо декретных и мат капиталах, что оплачиваются из бюджета - то есть опять паразитирование на мужчинах.

И такого очень много. Потому среди мужчин сейчас растет презрение к бабам и стране. При том огромными темпами. А презрение, причины которого не устранены, перерастает в ненависть. И никакая пропаганда и никакие законы это не изменят.

Пройдет 10 лет и такие мужчины как я - станут большинством везде - от полиции и армии, до ИТ. И любая тварь что выступает за баб будет лишена поддержки, общения и будет терять работу. (с) мое мнение

Мы живем во время начала мужского прозрения.

Не, лично вы женщин ненавидите не из-за мифический педофидок. А по совсем другим, личным причинам. Но пытаетесь оставить это некими теориями и правилами. Только это шито белыми нитками и ясно видно со стороны. Особенно, конечно, смешит пассаж про: "вот скоро я стану большим и сильным - и всем покажууу". А за пропаганду насилия можно огрести.
Короче, чувак, ты жалок.

Гость
#24
СОЛИСТ

Иди учи уроки,мальчик!

Задело, смотри-ка))

Впрочем, тему написал один из ваших же. И он тут же, полагаю, и в комментаторах сидит. Типа, тонкий троллинг, дабы набрать инфы о "злобных бабах".

Гость
#25
Зета-самец

Я то понимаю, что не дождусь. Хотя бы потому, что у мужчин никаких привилегий нет

Ну, что ж. Остаётся жаловаться на несправедливость жизни и плакать.

#26
Гость

Задело, смотри-ка))

Впрочем, тему написал один из ваших же. И он тут же, полагаю, и в комментаторах сидит. Типа, тонкий троллинг, дабы набрать инфы о "злобных бабах".

Ты кто такая?
Я тебя не знаю!

Гость
#27

Автор, это все безотцовщина невостребованная, у кого нет положительного примера отца и матери

Гость
#28
Гость

Задело, смотри-ка))

Впрочем, тему написал один из ваших же. И он тут же, полагаю, и в комментаторах сидит. Типа, тонкий троллинг, дабы набрать инфы о "злобных бабах".

Какой инфы? Сижу тут с 2015. Они за столько лет не могут научиться шкуру от норм девушки отличить? 😂 Это еще при том, что явно им всем родители и друзья говорили ну хоть что-то про опасность корыстных баб и как их отличить. Тухло, ребят.

#29

И так судя по комментариям, мд-шников бомбануло этого я и добивался спасибо за развлечения бесплатные клоуны.

Гость
#30
Гость

Не, лично вы женщин ненавидите не из-за мифический педофидок. А по совсем другим, личным причинам. Но пытаетесь оставить это некими теориями и правилами. Только это шито белыми нитками и ясно видно со стороны. Особенно, конечно, смешит пассаж про: "вот скоро я стану большим и сильным - и всем покажууу". А за пропаганду насилия можно огрести.
Короче, чувак, ты жалок.

Они точно будут причислены к экстремистам и запрещены.

Гость
#31
СОЛИСТ

Ты кто такая?
Я тебя не знаю!

А чего вы сразу оправдываться начинаете: "я тебя не знаю"?..))

Гость
#32
Гость

Какой инфы? Сижу тут с 2015. Они за столько лет не могут научиться шкуру от норм девушки отличить? 😂 Это еще при том, что явно им всем родители и друзья говорили ну хоть что-то про опасность корыстных баб и как их отличить. Тухло, ребят.

Думаю, большинство этих тем, а также самые одиозные персонажи по данному вопросу - это не более, чем тролли, админы и любители срааачей в сети.

Гость
#33
Гость

Они точно будут причислены к экстремистам и запрещены.

Вероятно. Но лично мне они не кажутся страшными. Убогими если только. И я так понимаю, у них есть свои отцы-основатели, а также - семинары, методички и вот это вот всё? Тогда понятно, что это - способ зарабатывая денег для одних, а для других - возможность оправдать себя: "не я плохой, жизнь плохая".

Гость
#34
Гость

МД объединились против женщин и их детей, потому что ссут объединиться против кого то другого- террористов, экстремистов, наркоманов, алкашей, убийц маньяков, коррупционных фсбшников.
А вот против бабы воевать они ссаные герои))))) Не так страшно)))))

Шкурье как всегда пытается спрятаться за спинами других, лишь бы не было трезвого взгляда на них. Мерзкие твари.

Гость
#35
Гость

Не, лично вы женщин ненавидите не из-за мифический педофидок. А по совсем другим, личным причинам. Но пытаетесь оставить это некими теориями и правилами. Только это шито белыми нитками и ясно видно со стороны. Особенно, конечно, смешит пассаж про: "вот скоро я стану большим и сильным - и всем покажууу". А за пропаганду насилия можно огрести.
Короче, чувак, ты жалок.

Твоя вагинастая фантазия. Как всегда - ничего не сказала по существу и проявила свою мерзкую и токсичную натуру. Женственность токсична.

Гость
#36
Гость

Ну, что ж. Остаётся жаловаться на несправедливость жизни и плакать.

Пока что жалуются такие как ты, когда вместо помощи получаете посыл на ***.

Гость
#37
Гость

Они точно будут причислены к экстремистам и запрещены.

Ахаха. Попробуй. Каждая попытка запрета увеличивает наше число. Лет 10 и нас будет большинство, посмотрим сколько ты прокудахтаешь.

Гость
#38

Ну как у них секта на этом завязана, нужны новые адепты. Это же бабло для лидеров.

Маша
#39

Ой, девочки, познакомилась я однажды с одним козлом, в приложении. По всем признакам, это был МДшник. Но это я уже потом поняла. Вообщем, захотела я раскрутить его на ресторан. Ну, по обычной схеме. Сутки перед этим не ела. И представляете, этот УРОД раздельный счёт попросил. Как так можно поступать с девушкой?

Гость
#40
Гость

Ахаха. Попробуй. Каждая попытка запрета увеличивает наше число. Лет 10 и нас будет большинство, посмотрим сколько ты прокудахтаешь.

Дед ты здесь никому не угрожай.То что ты с зоны и так понятно.

Гость
#41
Гость

Дед ты здесь никому не угрожай.То что ты с зоны и так понятно.

Старуха, деда найдешь на поймойке где тебя с другими дешевыми шаболдами за дошик снимают.

А угрожать я не буду) будет нас побольше) мы делать будем)

Гость
#42

Где ты видел хоть одного?

Гость
#43
Гость

Потому что увеличение мужских прав не решит проблему гиперпреференций женщин. Вот малая часть списка.
1.Баба не может быть признана насильницей даже если мужчина был пьян и не мог дать согласия и она им воспользовалась. Даже если мужчину заставили силой. И не надо ляля про то что встал - значит хотел. С такой логики - намокла - значит хотела.
2.Баба получает практически иммунитет от педофилии (а педофилок дофига), развратных действий в отношении детей, насильственных действий и убийств по отношению к детям.
3.Баба не может быть заключена под стражу более чем на 20 лет, не может быть отправлена в колонию строгого режима.
4.Баба получает отсрочки и смягчения приговора в случае брюхатости или наличия детей.
5.Баба получает более слабые наказания и чаще оправдывается в любых преступлениях при прочих равных за факт наличия вонючей дырки.
6.Баба живет на 10 лет дольше и выходит на пенсию на 5 лет раньше. То есть 15 лет она паразитирует на мужских пенсионных отчислениях.
7.Бабы потребляют 70 процентов бюджета здравоохранения, то есть и тут паразитируют на мужчинах.
8.Бабам в 95 процентах случаях оставляют детей, даже когда мужчина состоятельней, а баба наркоманка или психически больная - то есть опять за вонючую трещину.
9.Баба не служит в армии, хотя есть масса работ где можно припахать ее к работе. То есть косвенно паразитирует на мужчинах.
10.Баба получает преференции типо декретных и мат капиталах, что оплачиваются из бюджета - то есть опять паразитирование на мужчинах.

И такого очень много. Потому среди мужчин сейчас растет презрение к бабам и стране. При том огромными темпами. А презрение, причины которого не устранены, перерастает в ненависть. И никакая пропаганда и никакие законы это не изменят.

Пройдет 10 лет и такие мужчины как я - станут большинством везде - от полиции и армии, до ИТ. И любая тварь что выступает за баб будет лишена поддержки, общения и будет терять работу. (с) мое мнение

Мы живем во время начала мужского прозрения.

У, какой злобный неподмытый мудешник. Сразу видно, дрочишь с 2008. И будешь *** до Конг жизни.

Гость
#44

Вас скоро запретят, мудешники. Ваше движение доживает последние дни. Не думайте, что вас будут сажать. Просто потихоньку самых злостных отстреляют. Вас станут презирать и чморить публично, высмеивать и дразнить. Кто будет проявлять агрессию, опять же тихо выбракуют. Остальные кто поумнее и трусы молча пойдут работать и содержать баб и детей. Всё.

Гость
#45
Гость

Они сами не отстанут. Это невостребованные дядьки.Их нужно причислить к экстремистам и запретить на гос.уровне

фемло это ж экстрим

#46
Гость

Вас скоро запретят, мудешники. Ваше движение доживает последние дни. Не думайте, что вас будут сажать. Просто потихоньку самых злостных отстреляют. Вас станут презирать и чморить публично, высмеивать и дразнить. Кто будет проявлять агрессию, опять же тихо выбракуют. Остальные кто поумнее и трусы молча пойдут работать и содержать баб и детей. Всё.

Я бы был очень рад чтобы мдшников запретили.

#47

Женщина мертва) сейчас просто её труп пинают все кому не лень)) сейчас можно как угодно к бабам относиться, они ничего не стоят)

К174УН9
#48
Подрывник

Я бы был очень рад чтобы мдшников запретили.

Аргументируйте

#49
Гость

Вас скоро запретят, мудешники. Ваше движение доживает последние дни. Не думайте, что вас будут сажать. Просто потихоньку самых злостных отстреляют. Вас станут презирать и чморить публично, высмеивать и дразнить. Кто будет проявлять агрессию, опять же тихо выбракуют. Остальные кто поумнее и трусы молча пойдут работать и содержать баб и детей. Всё.

фантазия толстой наташки) мужские движения развиваются с дикой скоростью) сейчас туда уже молодежь идет)

Гость
#50
Я здесь

фантазия толстой наташки) мужские движения развиваются с дикой скоростью) сейчас туда уже молодежь идет)

Слушай, тебе первое место. Поздравляю, ты самый тупой в мужском движении.