Гость
Статьи
Шлагбаум не пускает …

Шлагбаум не пускает такси и доставку. Что делать?

У меня есть звонок дистанционному диспетчеру, я звоню, доставке не открывают, такси не пускают. Что делать? Куда писать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Шлагбаум и диспетчер вашей организации от всей организации или сторонние? Кому они принадлежат, руководства той компании и пишите

#2

Шлак... шлаКбаум демонтировать об колено, будку с Клопом-Начальником калитки предать огню. Можно не своими руками, можно за литр Водки и закусон нанять двух БОМЖей, они всё сделают в лучшем виде в нужное время.

#3

А чем мотивируют? Обычно звонишь, пропуск заказываешь, говоришь кто из какой квартиры, если по голосу не узнают и все ) сходите к ним, выясните в чем дело, в жк позвоните

Гость
#4

Сюда конечно. Смотри, уже и шлагбаум открывается...

#5

В Элисте на ул. Ленина, где памятник "Эхо" (в народе "Дотур Уга") лет несколько назад какие-то умники воздвигли фригидный пластмассовый шлаКбаум в надежде на то, что автомобилисты будут за "копеечку" просить пропускать их на стоянку во дворах. Ага...
Но суровые "спокойные и вежливые" Калмыцкие парни решили, что это ущемляет их неотъемлемые права и свободы человека и гражданина и самым наглым, самым варварским способом избавили город от этой капиталистической гомосятины и вырвали этот *** прибор из Земли, надругались над ним и выбросили неподалёку от места установки.
Да Здравствует Свобода, Дружба, Равенство!!!

Гость
#6

Кому принадлежит , тому и звоните

Гость
#7

А чем они это обуславливают? Пригрозишь диспетчеру судом. или начальнику диспетчера

#8
Гость

Кому принадлежит , тому и звоните

Звоните сразу Вовану, он сёдня как раз с 12:00 квакать будет на весь Мир, можете пожаловаться на пластмассовую преграду.

Асти
#9

Фу ты Господи, вы хоть поясните у вас шлагбаум на придомовой территории или в организации. Я про второе подумала. Если первое, пишите туда, куда платите за шлагбаум.

Гость
#10
Гость

А чем они это обуславливают? Пригрозишь диспетчеру судом. или начальнику диспетчера

Изыди.

Гость
#11
Асти

Фу ты Господи, вы хоть поясните у вас шлагбаум на придомовой территории или в организации. Я про второе подумала. Если первое, пишите туда, куда платите за шлагбаум.

А если не платит?

#12
Гость

А если не платит?

А ч0, за эту палочку-выдрючалочку ещё платить надо? Танунах! Я этим pidarasam платить? За то шо они такси не пускают ко мне? Сейчас какой век ваще?

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем