Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с рублём?

Как по вашему?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стабильность, как последние лет 15-20.

Гость
#2

а вы не видите?

Гость
#3

У Пупкина Вовы спроси. Он же его запустил в свободное падение.

я против
#4

надо было брать евро по 30, сейчас не было бы так обидно

Гость
#5

С рублем у нас все хорошо. Через несколько лет состоится российская пилотируемая экспедиция на Луну, уже определено место посадки корабля. А еще через какое-то время Россия отправит космонавтов на Марс и Сатурн.

Грымза
#6

У меня встречный вопрос- что с форумом? Не вуман, а диленантская антироссийская площадка. Что ни тема, то бред сивой кобылы.

Гость
#7
Гость

С рублем у нас все хорошо. Через несколько лет состоится российская пилотируемая экспедиция на Луну, уже определено место посадки корабля. А еще через какое-то время Россия отправит космонавтов на Марс и Сатурн.

это про траты денег, а не укрепление рубля и доход

Гость
#8
Грымза

У меня встречный вопрос- что с форумом? Не вуман, а диленантская антироссийская площадка. Что ни тема, то бред сивой кобылы.

тебе тем о выделениях и прыщах вагинальных мало? мало страданий девочкионменябросил чтоделать?
приперлась и воняешь здесь. брысь

Грымза
#9
Гость

тебе тем о выделениях и прыщах вагинальных мало? мало страданий девочкионменябросил чтоделать?
приперлась и воняешь здесь. брысь

Мда... вообще-то, женщин и волнует это в первую очередь- красота, здоровье и любовь.

Гость
#10
Грымза

Мда... вообще-то, женщин и волнует это в первую очередь- красота, здоровье и любовь.

ну и иди туда. этих тем, как го вна собачьего весной в москве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем