Гость
Статьи
Гадание на детей

Гадание на детей

Когда то на дни рождении у тёти, её знакомый решил погадать нам на руках, типа к кого сколько детей будет
Он брал иглу, протягивал туда нитку, три раза опускал между большим пальцем и остальной ладонью, которая была вверх повернута, а потом возносил эту иглу на нитку над самой ладонью, типа если игла делает круги - будет девочка, если игла м из одной стороны в другую колеблется - мальчик. Потом ещё раз три раза опускает и возносит иглу. И так пока она над ладонью не остановится.

В общем, у мамы такой трюк показал верно, у тёти этот трюк тоже правильно показал. Вот и интересно, это он специально так как то водил, или действительно оно может показать? Верите ли вы в такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне когда-то нагадали, что у меня будет один сын, правда со временем не угадали, при чем на много. Скорее всего совпадение, я в это не особо верю.

Гость
#2

Мне нагадали две дочки, до сих пор нет даже в планах

#3

Давно знаю данный вид гадания,но тут ведь не то что прям точно будет , а в принципе может быть.Тут надо понимать,что если у девушки покажет 7 раз подрят игла,это не значит что будет именно 7 детей , может быть столько,но тут и аборты надо брать в расчет и замершую беременность,хотелось бы верить что это правда,по мне так это как херомантия,там же по полосочкам видят колличество и пол деток , почему данный вид гадания должен быть не информативен.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем