Гость
Статьи
Гадания по руке …

Гадания по руке ..кол-во детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком месте на руке можно увидеть кол-во детей? кто считает это бредом, просьба не утруждаться и не писать комментарии ))

Яя
31 ответ
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Яя, есть множество специальных сайтов по хиромантии с подробными картинками, как на словах вам объяснить все эти черточки???

Гость
#2

1 - может, дадите какие-нибудь ссылки, где все наиболее подробно и наглядно показано

Яя
#3

Мапипуська, многие ответы на вопросы форума можно получить на спец. сайтах, я это знаю )) просто хотела уточнить, т.к. слышала, что если сжать руку в кулак, то черточки между мизинцем и первой линией (кажется, сердца) это и есть "дети" ))

ЕленаЯ
#4

Яя, у меня там как знак "равно" , это значит у меня 4 детей будет??

ЕленаЯ
#5

ой 2 знака "равно"))))

Яя
#6

это двое, я думаю:

_____________мизинец

___

___

_____________линия сердца

а вот это четверо:

________________мизинец

______

______

______

______

__________________линия сердца

но я точно не знаю, поэтому спрашиваю ))

Ларка
#7

а по какой руке смотреть?

Яя
#8

по правой

ЕленаЯ
#9

_____________

________

________

________

________

______________

у меня так))) мне кажется ерунда, 4-о детей у меня не может быть

Марипуська
#10

2? наберите в поисковике, там все выдаст. У моей мамы там четыре черточки, детей у нее двое, рожать больше не собирается (56 лет)... так что не знаю...

Яя
#11

ЕленаЯ, 9 ))) ну не знаю ... я вот и хочу уточнить, смотреть только четкие и глубокие линии надо, не все же морщинки?!

Гость
#12

Наберите в поисковике этот вопрос. Линии у мизинца означают и количество браков или значимых связей, можно даже определить в какое время примерно они возникнут. А по длине и толщине этих линий определяется пол ребенка. Еще берут во внимание ответвления (вверх, вниз, вилки, тризубцы...)

Булавка+
#13

На сгибе на правой руке жирнючая глубокая одна линия (это типа уже существующий ребенок), а на левой говорят "те кто еще в проектах". Кстати аборты и прервавшиеся тоже считают.

Гость
#14

10. я или читала где-то или на ютубе смотрела, там говорилось что определить количество детей очень сложно. Потому что там могут отметиться даже те дети, которые не родятся. А у бездетных мужчин могут быть отмечены приёмные дети.

Ким
#15

В одной книге по хиромантии прочитала примерно такую фразу: женщинам сейчас сложнее сказать сколько у них будет детей, потому что они сами могут этот вопрос регулировать (это и контрацепция, и аборты). Поэтому такие линии сейчас лучше интерпретировать не как "обязательно будут", а как "возможно будут"

Ким
#16

к 14. да про мужчин там было сказано именно так: не обязательно, что у мужчины это будут свои, а могут быть и приемные.

Гость
#17

Девочки, не увидите вы ничего точного. В детском саду "гадают" не хуже)). Глаз должен быть "набит". Я как-то писала уже. Была я у хироманта однажды. Он увидел 2-3 детей и 17-18 возможных беременностей!!! Сказал, что надо предохраняться, а то аборты придется делать.

olga
#18

это все ерунда что на этих линиях я считаю, мне 3 раза гадали за всю жизнь разные хиромантки в разных городах, 3 говорили что у меня будет 3е детей типа сто пудов, ну у меня не одного нет и не будет точно.

#19

А у меня один получается по линиям, а хотелось бы еще одного как минимум, всё таки :)

Мика
#20

Дети на ладони отражены вертикальными черточками исходящими вниз от основания мизинца. Глубокие-это и есть вероятное количество детей. остальные - потенциально возможные.

горизонтальные линии между мизинцем и линией сердца-линии брака (тесные взаимоотношения).

#21

Угу, а у тетки, которая недавно 18-го родила, все кулаки уже сморщились от черточек, видать.

Гость
#22

20, первый раз такое слышу, но для меня это больше похоже на правду.

Скажу имя БМ, и не только
#23

Мика права, именно эти линии количество детей показывают

Lenka
#24

девушки эти же линие вместе с абортами,, разве линии знали что тот человек аборт сделает,, так что дети плюс аборты,, и сколько линий вместе ..с абортами

Гость
#25
Гость

1 - может, дадите какие-нибудь ссылки, где все наиболее подробно и наглядно показано

круто

Гость
#26
ЕленаЯ

Яя, у меня там как знак "равно" , это значит у меня 4 детей будет??

Да!

катя
#27

а на руке што то должно нарисовано быть или нет?

Юрий
#28

если у меня две линии а детей трое значитли ето что один ребёнок не мой?

Алёнка
#29

А как узнать пол ребенка

Анюта
#30

У меня две линии длинные тоже есть, но не четкое, больше как морщинки. Еще три маленькие совсем. Десять лет замужем, а детей так и не дождемся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЕкАтЕРиНкА
#31
Марипуська

2? наберите в поисковике, там все выдаст. У моей мамы там четыре черточки, детей у нее двое, рожать больше не собирается (56 лет)... так что не знаю...

ну вообще то если что так эти черточки значат сколько ты можешь рожать ,а не сколько у тебя их будет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем