Гость
Статьи
Когда придет феминизм?

Когда придет феминизм?

Когда придет феминизм? Я думаю, раньше женщины были другие, умные, интересные. Возможно, они могли дружить, а не соперничать за мужчин. Захотели получить свои права и просто быть свободными от мужчины, иметь право не жениться. Сейчас женщины уже не смогут быть феминистками, они все стали патриархальными, ещё хуже чем раньше. Так влияет мода на религию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм придёт тогда же, когда и коммунизм.

Гость
#2
Гость

Феминизм придёт тогда же, когда и коммунизм.

почему коммунизм?

Гость как в горле кость
#3

Когда придет феминизм? Когда ад замерзнет :) Мечтайте

Гость
#4
Гость как в горле кость

Когда придет феминизм? Когда ад замерзнет :) Мечтайте

чем вас устраивает сейчас ситуация? девушки сильно глупые, да? как и надо)

Гость как в горле кость
#5
Гость

чем вас устраивает сейчас ситуация? девушки сильно глупые, да? как и надо)

Не, нас будет устраивать, когда все будет как в Эмиратах. Высокий уровень технологий и баба на кухне. Так что нам еще работать и работать над ситуацией. Но мы не сидим сложа руки. Просвещаем мужчин. Чтобы ломаного гроша бабам за просто так или за доступ к писоньке не давали.

Гость
#6
Гость как в горле кость

Не, нас будет устраивать, когда все будет как в Эмиратах. Высокий уровень технологий и баба на кухне. Так что нам еще работать и работать над ситуацией. Но мы не сидим сложа руки. Просвещаем мужчин. Чтобы ломаного гроша бабам за просто так или за доступ к писоньке не давали.

вы не понимаете разницы между русской девушкой и мусульманкой?

Гость как в горле кость
#7
Гость

вы не понимаете разницы между русской девушкой и мусульманкой?

Понимаю. Потому и держусь подальше от русских Наташек. Не хочу подцепить какой нибудь трипак от их немытых дырок.

Гость
#8
Гость как в горле кость

Понимаю. Потому и держусь подальше от русских Наташек. Не хочу подцепить какой нибудь трипак от их немытых дырок.

вы сам русский?

Гость как в горле кость
#9
Гость

вы сам русский?

Слава Аллаху, нет. Я бы не смог жить с таким позором, когда женщины твоей нации блудят налево и направо.

Гость
#10
Гость как в горле кость

Слава Аллаху, нет. Я бы не смог жить с таким позором, когда женщины твоей нации блудят налево и направо.

они не блудят, они все увлеклись религией и вышли замуж, терпят домашнее насилие.

Гость как в горле кость
#11
Гость

они не блудят, они все увлеклись религией и вышли замуж, терпят домашнее насилие.

Да? Прям как сестры Хачатурян? Терпят и параллельно орудуют охотничьим ножом? Сказочница

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема