Гость
Статьи
Религия

Религия

Вся моя семья крещёная, я же нет и не хочу, потому что давно приняла язычество и мне это ближе.
Но семья рьяно настаивает на том, что я должна окреститься и их не волнует этот бред в виде язычества и тд. Мол муж ведь у меня крещён и я должна.
Но он единственный, кто принимает меня и мою веру. И даже частично тоже в это верит.
Как им объяснить, что это моя жизнь и моё право выбирать веру? #религия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем кому то что то объяснять? Не хочу разговаривать на эту тему и точка.

Катя
#2

Если ваша семья крещеная, то они вас покрестили уже в младенчестве. Православные не ждут, когда дети вырастут, чтобы их спрашивать. Что значит принять язычество, это вообще непонятно, где хоть его принимают?)

Гость
#3

Вам не смешно молиться языческим идолам? Толпе богов, с теме же изъянами, что и люди?

Гость
#4
Гость

Вам не смешно молиться языческим идолам? Толпе богов, с теме же изъянами, что и люди?

А Вам не смешно молиться непонятному мужику с проволокой на голове?

Гость
#5

Понимаю вас. Тоже недавно поменяла религию, так моментально обоср@ли, так еще и в террористки зачислили. Ну тут только смириться и не обращать внимание, ну или ставить на место острым языком.

Гость
#6

Бог действительно создал человека по своему образу со свободой воли выбора. Но также дал надёжное руководство для жизни, чтобы принимать правильные решения, это Его Слово - Библия. Только в ней записана точка зрения Бога на то, что правильно в его глазах.
Если человек хочет узнать как правильно поклоняться Богу, необходимо приобрести точные знания Библии: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".

Форум: Развлечения
Всего: 41 437 тем
Новые темы за все время: 32 437 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем