Гость
Статьи
Образование для …

Образование для деревенских и бедных

Образование для деревенских и бедных. Они все равно ничего не понимают, учат, что им дадут, готовятся к Сессии))) зубрят. Считают себя важными, поступили)
Я тоже раньше думала, что учиться интересно, что это для умных, не все поступают.
Посмотрела блондинку в законе, думаю интересно будет учиться, жить в общаге. Послушала что они преподают, к чему ведут, такое ощущение, что они бомжей учат жить, что-то про важность семьи благополучной, как-будто все нищеброды собрались. Ничего нет интересного в программе обучения, кому нужна философия, потом люди заканчивают и хвастаются, что знают философию тем кто не учился. Образование-как брендовая сумочка, только чтобы ей хвастаться. А на самом деле нечем похвастать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Так все невнятно изложили ,сумбурно .В целом ,да ,высшее образование обесценилось тем ,что не даёт уверенности в будущей работе . У меня знакомые в супермаркетах с дипломом о вышке .

Гость
#2
Маша

Так все невнятно изложили ,сумбурно .В целом ,да ,высшее образование обесценилось тем ,что не даёт уверенности в будущей работе . У меня знакомые в супермаркетах с дипломом о вышке .

вы сами учились? дело в том, чему именно учат там. как-будто учатся именно те, кто так ничего не умеет и ему нужно учиться. учиться что нужно иметь полную не нищебродскую семью, там учат что стыдно быть каким-то не таким. умным людям не нужно учиться попу вытирать.

Гость
#3

Не важно чему учат. Важно, что при этом развиваются другие процессы, навыки: память, усидчивость, способность анализировать большой обьем информации... Поверьте, разница есть, кто через это прошел, а кто халявил.

Гость
#4
Гость

Не важно чему учат. Важно, что при этом развиваются другие процессы, навыки: память, усидчивость, способность анализировать большой обьем информации... Поверьте, разница есть, кто через это прошел, а кто халявил.

там школа продолжается, не относятся как к взрослым людям, которые пишут работы, нагружают как ты у них на работе, вечно подчиняться с садика надоедает. над взрослыми людьми нельзя глумиться, нарушать их психологию.

Гость
#5
Гость

Не важно чему учат. Важно, что при этом развиваются другие процессы, навыки: память, усидчивость, способность анализировать большой обьем информации... Поверьте, разница есть, кто через это прошел, а кто халявил.

вы учились? и это память и усидчивость зачем нужны, для работы?

Гость
#6

Моя мама из деревни поступила в МГУ в свое время. Сейчас доктор наук, профессор, академик Российской академии наук. А вы продолжайте думать, нужно ли образование «деревенским и бедным».

Маша
#7
Гость

вы сами учились? дело в том, чему именно учат там. как-будто учатся именно те, кто так ничего не умеет и ему нужно учиться. учиться что нужно иметь полную не нищебродскую семью, там учат что стыдно быть каким-то не таким. умным людям не нужно учиться попу вытирать.

Я закончила 11 классов . Хорошо .Но в институт просто не пошла ,о чем ни капли не жалею.Закончила бух.учет и работаю.Заметьте ,не продавцом косметики ,как моя подруга с педагогическим образованием образованием

Маша
#8
Гость

Моя мама из деревни поступила в МГУ в свое время. Сейчас доктор наук, профессор, академик Российской академии наук. А вы продолжайте думать, нужно ли образование «деревенским и бедным».

Ключевое слово ,в Советское время !

Гость
#9
Гость

вы учились? и это память и усидчивость зачем нужны, для работы?

Сами подумайте зачем вам нужны память и усидчивость. Вообще все люди разные, кому для работы, кому для бизнеса, кому длянаписания книг... Ксть пазница скжду моим знакомым, который 9 классов окончил и между теми, кто институт. Нет, он не тупой, пробивной. Но навыки академического обучения отсутствуют: книг не читает, самообучением не занимается, ленив в этом плане.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема