Гость
Статьи
Не понимаю восторгов …

Не понимаю восторгов от этого магазина

Магазины "Светофор". Не понимаю восторгов некоторых своих знакомых по поводу этого ритейла для самых непритязательных. Во-первых, не такие уж они и дешёвые.Во-вторых, ассортимент не богат.В-третьих, качество продтоваров оставляет желать лучшего. По сути, *** на пальмовом масле.В-четвёртых, расположение самое неудобное - не в городе, а на 101-м километре, где подешевле аренда.В-пятых, быдля4ье обращение с клиентами здесь норма.В-шестых, это не магазин, а, по сути, продовольственный склад а ля 90-е. Видела в углах одного из арендованных под "светофор" складов двух здоровенный крыс.Можно продолжать до бесконечности.Ну вот на кой оно надо?

Шиншиллка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто в восторге? Единственный нормальный товар который я там купил - ведро пластиковое.

Шиншиллка
#2

Есть и такие. Говорят, что там якобы дёшево.

#3

У нас в Уфе "Светофор" находится в городе. Находится недалеко от моего дома, поэтому иногда я захожу туда, чтобы купить мыло или рис, ну там дешевле. Да, там много товаров, которые заставляют тебя задаться вопросом: "Неужели есть идиоты, которые это покупают", некоторые товары стоят не дешевле, чем в других магазинах. Но можно найти что-то подешевле. Ну я туда захожу от силы раз в месяц, а то и раз в два месяца. А вот мой дядя в посёлке совсем ёпнулся, поскольку в каждый раз закупается только в местном "Светофоре".

Шиншиллка
#4
Человек-невидимка

У нас в Уфе "Светофор" находится в городе. Находится недалеко от моего дома, поэтому иногда я захожу туда, чтобы купить мыло или рис, ну там дешевле. Да, там много товаров, которые заставляют тебя задаться вопросом: "Неужели есть идиоты, которые это покупают", некоторые товары стоят не дешевле, чем в других магазинах. Но можно найти что-то подешевле. Ну я туда захожу от силы раз в месяц, а то и раз в два месяца. А вот мой дядя в посёлке совсем ёпнулся, поскольку в каждый раз закупается только в местном "Светофоре".

Нормальный вариант. Есть у "светофоров" изрядное сходство с "фикспрайсами".

#5
Шиншиллка

Нормальный вариант. Есть у "светофоров" изрядное сходство с "фикспрайсами".

На самом деле оно не в ценниках на товары, а в уверенности людей в дешевизне продающихся товаров) Хотя иногда бывает и такое.

Гость
#6

Да, есть своя специфика у этой сети магазинов. Покупаем там моющие средства, 1 раз в полгода, дешево и сердито, без завышенных ожиданий

#7

Для меня главное даже не все это, а качество того, что там продается. Не видела ни одной приличнной вещи там и тем более ни одного нормального продукта питания.

#8

Покупаем там только наполнитель для кошачьего туалета. Pi=pi Bent самый дешевый по городу, 15 кг

Kelly
#9

🤷‍♀️ такой же вопрос. Пару месяцев назад зашли с мужем впервые туда ради интереса. Ну что сказать, мы больше туда не пойдем.
Молочка там какая-то вся ноунейм, я такую в своем городе вообще первый раз увидела и никогда в инете про такую не читала. Так что сразу подозрения.
Зацепили внимание упаковки вафель-трубочек (хз, как назвать) Яшкино и двойная упаковка шариков Несквик. В инете мы не нашли на офиц сайтах вообще такой продукции с такой упаковкой и граммовкой. Тоже очень подозрительно.
Мясная продукция странная. Увидели оч дешевый бекон. Удивило, что половина пачек с красным мясом, а другая с серым. Потом доперли, что там, где мясо серое, упаковка разгерметизировалась. А они продают это 🤦‍♀️ Свинью они разделывали прямо в магазине, в какомрке, которая хорошо просматривается из зала. Зрелище такое себе.
Ну и вся кондитерка на пальме, это классика. Разве что маршмелоу и зефир без него, но они были хоть и упакованы, но пересушены. Полагаю, что упаковки повреждены.
Печеньки лежат рядом со стеклоочистителями, краской и другой фигней. Классное соседство товаров, ничего не скажешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем