Гость
Статьи
Почему толстушкам все …

Почему толстушкам все мало

Почему они такие не насытные

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем?

Гость
#2

Зависимость от еды. Так же как у алкоголиков от алкоголя, а у курильщиков от сигарет.

Облачко
#3

нехватка любви, пустота внутри (душевная), детские травмы, неправильные привычки питания привитые родителями, стресс, эмоциональный голод

Золотая Рыбка
#4

Чем больше едят, тем больше хочется. Постоянный голод.

Гость
#5

Секса или еды?

Гость
#6

Понимаете я сама толстая могу сказать что у меня зависимость от еды как у алкоголика зависимость от алкоголя, и ещё когда какой-то стресс или переживания просто хочется есть а когда садишься на диету чувствуется дикий голод

Мудозвонище
#7

Каждый случай индивидуален.
Был один человек, который классифицировал людей по размерам черепа. Вы не на много ушли, характеризуя людей по размеру талии.

#8

Это привычка с детства. Привычка много есть

Гость
#9

Расстройство пищевого поведения это еще называется. Сюда входят и анорексия, и булимия. Есть и те, кто много жрут, но просто не толстеют. Ну или потолстели кг на 5, а не на 20-30 или 100. К тому же у людей с лишним весом вдобавок еще и заболевание какое-то наверняка имеется или гормональный сбой.

Гость
#10

Вот и у меня вопрос, о еде тема или о сексе.
В еде совершенно не всегда ненасытные, обычно как раз дело в обмене веществ.
А в сексе ненасытные потому, что хорошо запасшийся организм жаждет размножаться двойнями, тройнями, шестернями и целым трактором (ц) башорг.

Гость
#11
Гость

Вот и у меня вопрос, о еде тема или о сексе.
В еде совершенно не всегда ненасытные, обычно как раз дело в обмене веществ.
А в сексе ненасытные потому, что хорошо запасшийся организм жаждет размножаться двойнями, тройнями, шестернями и целым трактором (ц) башорг.

Ну автор не уточнил/а в чем именно ненасытные. По теме вроде как о еде, но может он/а имеет в виду, что ненасытные в постели.

Мудозвонище
#12
Гость

Ну автор не уточнил/а в чем именно ненасытные. По теме вроде как о еде, но может он/а имеет в виду, что ненасытные в постели.

А может он имел ввиду алчность до денег?
Пойди пойми его.

Гость
#13
Мудозвонище

А может он имел ввиду алчность до денег?
Пойди пойми его.

Или её. Поди пойми хотя бы это.

гость
#14

а вдруг это последний секс? как знать, когда ещё раз ей такой случай выпадет

Гость
#15
Облачко

нехватка любви, пустота внутри (душевная), детские травмы, неправильные привычки питания привитые родителями, стресс, эмоциональный голод

Ой, да ладно, просто вкусно, вот и жрут. Худые тоже жрут будь здоров. 99 процентов людей любит поесть.

Мудозвонище
#16

Видимо бабка совсем житья старику не даёт. В пятый раз послала к синему морю.

#17

Слабовольные эгоистичные обжоры.

Гость
#18

О секси почему

#19
Гость

Понимаете я сама толстая могу сказать что у меня зависимость от еды как у алкоголика зависимость от алкоголя, и ещё когда какой-то стресс или переживания просто хочется есть а когда садишься на диету чувствуется дикий голод

Ууу дорогая, ешь ешь, не переживай. Мы вас любим! Пышных и больших. Главное за собой следи, за лицом, упражнения, но не худей вкусняшка

Форум: Развлечения
Всего: 42 441 тема
Новые темы за все время: 33 272 темы
Популярные темы за все время: 15 656 тем