Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девушек с Типом фигуры груша?

Почему так мало стало девушек с Типом фигуры Груша?Да даже песочные часы редкость в последнее время.Что это?Неправильный образ жизни?Изменение гормонального фона из-за эмансипации женщин?Очень мало осталось женственных фигур.А женственность это узкие плечи, широкие бёдра, большая попа и грудь, тонкая талия.Знаю много девушек , которые буквально страдают из-за своей неженственной фигуры.Смотрела фото у бабушки, там они на пляже в лагере.Так у всех почти девочек в 14 лет уже есть внушительные такие бёдра и попа, включая мою бабушку.Я тоже в этом возрасте ездила в лагеря, так на весь отряд там только я с широкими бёдрами, и то с плечами вровень и талией тонкой .Ну и ещё одна девочка с грушевидной фигурой.Остальные либо просто полненькие, либо тощие совсем.Почему сейчас такая деформация?Так хочется, чтобы у всех девушек и женщин были красивые и женственные бёдра(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
D.Кoprofield

Никто не любит толстозадых

Нет, парни как раз любят таких, с широкими бёдрами

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Так нам всем хочется чтоб ляжки были и жо..пы были. Зае..бали эти худощавые со своими ветками

Непсихолог
#4

а не жрут ничего
или наоборт жрут чо попало

для красивой фигры надо есть молоко, негормальное (!) мясо и физически двигаться, пешком много ходить и сопртом заниматься и все будет!)))))))

а сейчас едят трансжиры, соевое мясо, молочку с сахаром, вот и разносит, а эндокринная система у всех в аховом состоянии(((

нехватка качественного белка и нехватка качественного молока

если голодать в юности потом зачать не получится
вк есть группа 47 кг это группа желающих похудеть до парамтеров модели, это по сути анорексия при росте 170см уже , а при анорексии не работает эндокринная система вообще от слова совсем. топ-модели потом Очень долго и Очень дорого лечатся, чтобы зачать, некоторым это таки не удается!!!

Натали
#5

Большая грудь - это обычно не груша. У груши наоборот очень компактный верх - небольшая грудь, плечи, талия узкая, а бедра широкие и ноги часто крупные и полноватые. Ничего красивого в этом нет, когда наверху тонкие лапки, а внизу огромная *** и ноги как от другого человека. У молодых просто не так видна диспропорция, вот и не замечаете на улицах груш, это уже с возрастом становится заметнее. Имхо самая красивая фигура - это песочные часы. Там и грудь, и выраженная талия, и бедра крупные, пропорциональные верхней части

Гость
#6

А вот мне вообще не хочется видеть такое. Это ходячий ужас! Сочувствую таким при встрече, хорошо, что встречаю редко.

Автор
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Так нам всем хочется чтоб ляжки были и жо..пы были. Зае..бали эти худощавые со своими ветками

Вот именно, вы как мужчина подтверждаете, что не любите без форм

Непсихолог
#8

и груша и песочные часы это очень женственные фигуры

но в моде-то как раз неженственность

а наоборот П-образная фигура топ-моделей

Автор
#9
Непсихолог

а не жрут ничего
или наоборт жрут чо попало

для красивой фигры надо есть молоко, негормальное (!) мясо и физически двигаться, пешком много ходить и сопртом заниматься и все будет!)))))))

а сейчас едят трансжиры, соевое мясо, молочку с сахаром, вот и разносит, а эндокринная система у всех в аховом состоянии(((

нехватка качественного белка и нехватка качественного молока

если голодать в юности потом зачать не получится
вк есть группа 47 кг это группа желающих похудеть до парамтеров модели, это по сути анорексия при росте 170см уже , а при анорексии не работает эндокринная система вообще от слова совсем. топ-модели потом Очень долго и Очень дорого лечатся, чтобы зачать, некоторым это таки не удается!!!

Вот да, вообще не понимаю смысла строгих диет, чтобы ходить потом тощей с фигурой мальчика без выраженных половых признаков

Автор
#10
Натали

Большая грудь - это обычно не груша. У груши наоборот очень компактный верх - небольшая грудь, плечи, талия узкая, а бедра широкие и ноги часто крупные и полноватые. Ничего красивого в этом нет, когда наверху тонкие лапки, а внизу огромная *** и ноги как от другого человека. У молодых просто не так видна диспропорция, вот и не замечаете на улицах груш, это уже с возрастом становится заметнее. Имхо самая красивая фигура - это песочные часы. Там и грудь, и выраженная талия, и бедра крупные, пропорциональные верхней части

Песочные часы тоже хорошо, но самая женственная и по-женски правильная это груша.Когда бёдра широкие, талия узкая, плечи компактные, грудь 2-3 размер(да, да, у груши бывает грудь больше первого размера)

Автор
#11
Гость

А вот мне вообще не хочется видеть такое. Это ходячий ужас! Сочувствую таким при встрече, хорошо, что встречаю редко.

Вы либо завидуете, либо..
В общем наоборот, это самая что ни на есть женская фигура, у меня бёдра 115 см, талия 80, грудь 100, но плечи достаточно широкие.И то, хочется бёдра пошире, чтобы очень женственно выглядеть

Автор
#12
Непсихолог

и груша и песочные часы это очень женственные фигуры

но в моде-то как раз неженственность

а наоборот П-образная фигура топ-моделей

Очень жаль(от такой моды девушки родить не могут, проблемы с гормональным фоном

Гость
#13

Генетика вышла из чата.. Ибо фигура это наследственное..как и вес, с состоянием гормонов

Гость
#14

Мне нравится Делевинь Кара и у нее нет формы тела груши, песочных часов.

Автор
#15
Гость

Генетика вышла из чата.. Ибо фигура это наследственное..как и вес, с состоянием гормонов

Тогда почему раньше было намного больше девушек с женственными фигурами, а сейчас раз два и обчёлся?

Гость
#16

Не всем такое нравится. Очень красиво смотрится худенькие ляхи и упругая подтянутая попа с тонкой талией.

Гость
#17
Автор

Тогда почему раньше было намного больше девушек с женственными фигурами, а сейчас раз два и обчёлся?

Песочные часы это идеал. А вот груша - на любителя. Как и остальные. Не одного уровня.

Гость
#18
Автор

Тогда почему раньше было намного больше девушек с женственными фигурами, а сейчас раз два и обчёлся?

Женственная это хрупкая, тонкокостная, кстати. Но с формами, не обязательно больших размеров при этом.

Гость
#19

Ну груша это совсем не красивая фигура. Тяжёлый зад и маленький верх. Вот песочные часы это идеальные пропорции. И совсем не обязательно при этом иметь большие объёмы, достаточно просто быть фигуристой и чтоб выделялась грудь-талия-попа. Большие пердаки и здоровые ляхи это на любителя.

Гость
#20

Жрут как лошади, но скакать не хотят, вот и откладываются сальные валики. Фигура типа гусеница.

#21

Груша - ввраженно женственная фигура. С широким тазом и объемой попой невозможно быть мужеподобной, хоть тресни.

#22

А сорри, не так прочитала. Ну я бы не сказала, что у женщин часто малопопие. Причем, у многих обделенных попой женщин бывает массивная грудь, так что тоже мужиковатость не срастается.

Гость
#23
Елена

Груша - ввраженно женственная фигура. С широким тазом и объемой попой невозможно быть мужеподобной, хоть тресни.

Женственность и грузность это о разном.

Гость
#24

Если всё массивное, то выглядит не женственно, а как лошадь или шкаф. Но такие больше всего себя нахваливают. И чужое задевать не стесняются.

Гость
#25
Автор

Нет, парни как раз любят таких, с широкими бёдрами

Да, согласен с вами. Широкие бедра и большая попа🍑- это круто.
Кто вам 7 дизлайков поставил, хр@н знает.

Гость
#26
Автор

Вы либо завидуете, либо..
В общем наоборот, это самая что ни на есть женская фигура, у меня бёдра 115 см, талия 80, грудь 100, но плечи достаточно широкие.И то, хочется бёдра пошире, чтобы очень женственно выглядеть

У вас супер параметры, автор😘🔥🔥
Не комплексуйте!

Гость
#27
Гость

У вас супер параметры, автор😘🔥🔥
Не комплексуйте!

Ржака..

Гость
#28
Гость

Ржака..

Я честно говорю про ее параметры, без шуток.

Люблю Диму Билана 💕
#29
Автор

Песочные часы тоже хорошо, но самая женственная и по-женски правильная это груша.Когда бёдра широкие, талия узкая, плечи компактные, грудь 2-3 размер(да, да, у груши бывает грудь больше первого размера)

Это я ☺️ Груша ☺️ Дизлайкайте меня … Пальцы не держу ваши .. 🤗 пластичная !специально ! Для Ди! Чтобы ножки и на плечики ему и туда и сюда . И чтобы он меня гнул нагибал! и так !и так !и в этой позе !и в той! … и чтобы не тяжело ему меня переворачивать было и вертеть на своём кую 🤭 и чтобы держал мне за сисю мягкую круглую стоячую и чтобы за жопку держался и чтобы за талию мог обхватить и чтобы я могла его шею обвить своими тонкими руками и целовать его . и мои плечики предают мне хрупкости женственности , чтобы защищал меня оберегал ласкал … дизлайкайте … пальцы не держу ваши .. 🤗

Люблю Диму Билана 💕
#30
Гость

Женственная это хрупкая, тонкокостная, кстати. Но с формами, не обязательно больших размеров при этом.

Это я ! Это я!! Для него !!! Увижу его совсем скоро и опять получу заветный комплимент ❤️ Ну хоть бы уже не комплимент а в объятия мои 🤗 прыг .. как кошечка 🐈 и я обниму его своими хрупкими ручёнками . Схвачу в охапку как котика и утону к себе домой и никому не отдам . Не отпущу ! Мур 🐱 🤗

Непсихолог
#31
Автор

Вот да, вообще не понимаю смысла строгих диет, чтобы ходить потом тощей с фигурой мальчика без выраженных половых признаков

ММММММмммммода)

#32
Натали

Большая грудь - это обычно не груша. У груши наоборот очень компактный верх - небольшая грудь, плечи, талия узкая, а бедра широкие и ноги часто крупные и полноватые. Ничего красивого в этом нет, когда наверху тонкие лапки, а внизу огромная *** и ноги как от другого человека. У молодых просто не так видна диспропорция, вот и не замечаете на улицах груш, это уже с возрастом становится заметнее. Имхо самая красивая фигура - это песочные часы. Там и грудь, и выраженная талия, и бедра крупные, пропорциональные верхней части

Согласна, да!

#33
Автор

Песочные часы тоже хорошо, но самая женственная и по-женски правильная это груша.Когда бёдра широкие, талия узкая, плечи компактные, грудь 2-3 размер(да, да, у груши бывает грудь больше первого размера)

Нет. Самая по-женски правильная и женственная - это песочные часы, нравится Вам это или нет. Это самая гармоничная и женственная фигура. И грудь 3 размера у груш бывает нечасто, скорее 1-2.

#34
Автор

Вы либо завидуете, либо..
В общем наоборот, это самая что ни на есть женская фигура, у меня бёдра 115 см, талия 80, грудь 100, но плечи достаточно широкие.И то, хочется бёдра пошире, чтобы очень женственно выглядеть

Вы уверены, что у Вас не песочные часы? Для груши великоват обхват грудной клетки. Либо это какая-то смесь песочных часов и груши.

#35

Не груша, а гитара, так красивее звучит😁

#36
Света

Нет. Самая по-женски правильная и женственная - это песочные часы, нравится Вам это или нет. Это самая гармоничная и женственная фигура. И грудь 3 размера у груш бывает нечасто, скорее 1-2.

Да согласен, просто не все понимают)))

#37
Люблю Диму Билана 💕

Это я ☺️ Груша ☺️ Дизлайкайте меня … Пальцы не держу ваши .. 🤗 пластичная !специально ! Для Ди! Чтобы ножки и на плечики ему и туда и сюда . И чтобы он меня гнул нагибал! и так !и так !и в этой позе !и в той! … и чтобы не тяжело ему меня переворачивать было и вертеть на своём кую 🤭 и чтобы держал мне за сисю мягкую круглую стоячую и чтобы за жопку держался и чтобы за талию мог обхватить и чтобы я могла его шею обвить своими тонкими руками и целовать его . и мои плечики предают мне хрупкости женственности , чтобы защищал меня оберегал ласкал … дизлайкайте … пальцы не держу ваши .. 🤗

Лайкаю однозначно!

#38
Гость

Если всё массивное, то выглядит не женственно, а как лошадь или шкаф. Но такие больше всего себя нахваливают. И чужое задевать не стесняются.

Куда ты лезешь, орёл на краю унитаза?

#39
Натали

Большая грудь - это обычно не груша. У груши наоборот очень компактный верх - небольшая грудь, плечи, талия узкая, а бедра широкие и ноги часто крупные и полноватые. Ничего красивого в этом нет, когда наверху тонкие лапки, а внизу огромная *** и ноги как от другого человека. У молодых просто не так видна диспропорция, вот и не замечаете на улицах груш, это уже с возрастом становится заметнее. Имхо самая красивая фигура - это песочные часы. Там и грудь, и выраженная талия, и бедра крупные, пропорциональные верхней части

Да, это точно. Самая гармоничная фигура.

#40
Автор

Вы либо завидуете, либо..
В общем наоборот, это самая что ни на есть женская фигура, у меня бёдра 115 см, талия 80, грудь 100, но плечи достаточно широкие.И то, хочется бёдра пошире, чтобы очень женственно выглядеть

Автор, не знаю, чем Вам так нравятся груши, но у Вас песочные часы. Не бывает у груш от природы 3 размера, это тогда какой-то "гибрид" груши и песочных часов.
У Вас прекрасные, на мой взгляд, параметры, женственные, и они похожи на песочные часы. Это действительно по-женски правильная отличная фигура. Классические груши с маленькой грудью и массивными ляхами.

#41
Натали

Большая грудь - это обычно не груша. У груши наоборот очень компактный верх - небольшая грудь, плечи, талия узкая, а бедра широкие и ноги часто крупные и полноватые. Ничего красивого в этом нет, когда наверху тонкие лапки, а внизу огромная *** и ноги как от другого человека. У молодых просто не так видна диспропорция, вот и не замечаете на улицах груш, это уже с возрастом становится заметнее. Имхо самая красивая фигура - это песочные часы. Там и грудь, и выраженная талия, и бедра крупные, пропорциональные верхней части

Да главное, чтобы всё гармонично было. Что за ерунда, глаза самое главное, попа потом)))

Гость
#42

Мало? Да их, по-моему, как на...рано. Хоть по сторонам не смотри.

Гость
#43

Это стереотипы про женственность. Избавляйтесь от них и принимайте реальность.
Приходит 6 расса. Всё меняется. Тела становятся атлетическими красивыми.
Не комплексуйте и не осуждайте. Просто принимайте всё как есть. Ваша же половина вас найдёт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: