Секс с бездомными
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девушка может отказаться от денег и не спать с бомжами,тем более с явными признаками разложений на теле,тут и презерватив не спасёт.
Страшно на работу ходить после таких историй? Оказывается элитные не такие уж и "чистые" после больного бомжа
Гость
Бред,они легко отказывают и как нормальные девушки если чел не приятен развернулась и ушла
Гость
Анонимное заявление в полицию? Спасибо, насмешили.
Гость
Это ***. Я оннажды предложил штуку баксов двум бомжам, если они потрахаються. Так они примо на площади перед вокзалом начали штаны друг у друга стягивать чтобы поскорей началь гомотрах
Гость
Это ***. Я оннажды предложил штуку баксов двум бомжам, если они потрахаються. Так они примо на площади перед вокзалом начали штаны друг у друга стягивать чтобы поскорей началь гомотрах
Ну с ними все ясно, опустившиеся, потерявшие человеческий образ люди. Но у тебя похоже тоже серьезные проблемы с бошкой
Форум: Развлечения
Всего: 82 061 тема
Новые темы за все время: 82 061 тема
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 742 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 031 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Суть в том, что эти парни заказывают этих девушек и просят их явиться в какой-нибудь дорогой отель, но когда те приходят, то им подсовывают других мужчин - бездомных, которых эти мажоры находят на помойках, парках, в метро и т.д. Разумеется, что девушки не понимают, кем на самом деле являются их клиенты.
Мне жаль этих девушек. Чтобы вы понимали, что "чистые" элитные эскортницы, многие из них профессиональные модели и пр. В то время, эти бездомные, хоть и принимают душ, но у них полно болячек, у многих гнои, язвы и т.д. А этим мажорам все равно, им бы снять тайно происходящее на камеру.
Написал анонимное заявление в полицию на этих парней (они мне не друзья), надеюсь разберутся.