Гость
Статьи
Сосед зажимает меня на …

Сосед зажимает меня на парковке

У нас обычная девятиэтажка, У подъезда парковка машин на 12-15, я переехала сюда 2 года назад, и ставлю машину -где есть место, а оно почти всегда есть. Но есть один сосед, на очень старой тойоте начала 90 -х годов, который меня периодически воспитывает, причем молча , паркует своё авто максимально близко к моей водительской двери . На вид мужику лет 40, крупный, не опрятный, работает где - нибудь водителем газели (наверное) , интеллект в глаза не бросается.
Я мать одиночка, у меня двое детей (2 и 4 года) , мужика нет, заступиться не кому ((
Первое время Я не могла его выловить, а потом поняла, что он не стремиться к общению, ему нравиться меня зажимать. Чем именно Я его разозлила - не знаю, может встала как - то не так, слишком близко к его карете, но если честно, водитель на букву Х но не хороший)) езжу тихонько, в правом ряду, паркуюсь не с первого раза и т. д. Сейчас я уже знаю как он выглядит, но желание подойти и познакомится - нет, я ссу, что ли)) но это нормально, он мужик, я тетка - разная весовая категория.
Сегодня, я подъехала, к полу пустой парковке, встала к машине, нормально, пока собирала вещи с пассажирской стороны - подъехал этот сосед, и встал так, что моя водительская дверь не откроется никогда! В целом для меня - не проблема, я в состоянии перелезть через пассажирскую дверь , но сам факт, пустая парковка, последнее время, стремлюсь не парковаться рядом с ним, и он так делает не часто, последний инцидент был по осени.
Честно, сегодня не подошла, и не сказала ему ничего, я струсила, сделала вид, что не заметила, а он сидел в машине и не выходил (( у меня относительно новая машина, я ей дорожу ( в кредит досталась) , мне есть что терять, и я не уверена, что у меня есть " Яйца" С ним бодаться.
Расстроилась, злюсь на себя и на свою беспомощность, но что сделать не знаю..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дополнение : вряд ли он меня клеет, у него жена и сын, вроде нормальная семья. И жена видела как он паркуется относительно меня.

#2

Записку ему оставьте, мол "Уважаемый сосед! Пожалуйста, если Вас не затруднит, не запарковывайте меня! Я буду очень благодарна!"
Если не сработает - то он реально КО3ЕЛ! Забейте и "не кормите тролля".

Гость
#3

Да отс%си ты ему разок в машине, он и успокоится )

Гость
#4
Кот Бегемот

Записку ему оставьте, мол "Уважаемый сосед! Пожалуйста, если Вас не затруднит, не запарковывайте меня! Я буду очень благодарна!"
Если не сработает - то он реально КО3ЕЛ! Забейте и "не кормите тролля".

Спасибо 🙏💕

#5

С чудаками на букву м еще связываться. Избегайте. Он итак уже забивает, не видя желанной реакции возмущения, раз последний раз по осени дело было.

Гость
#6

Не будте идиоткой ходите в городе с 2-3 перцовыми баллончиками и дымовыми гранатами рдг2п тоже 2-3 шт

Гость
#7
владычица кукумберов

С чудаками на букву м еще связываться. Избегайте. Он итак уже забивает, не видя желанной реакции возмущения, раз последний раз по осени дело было.

Пытаюсь забить))
Но хожу весь вечер, веду беседы сама с собой, ворчу, что жизнь несправедлива и так не честно. Хотя, мозгом понимаю, что тетка за рулем - я одна на нашей парковке, и прицепился он именно ко мне.

Гость
#8

Возможно он вас пытается "учить". Спросите "я что-то не так сделала" ? Скорей всего попытается обьяснить и больше так делать не будет.

#9
Гость

Возможно он вас пытается "учить". Спросите "я что-то не так сделала" ? Скорей всего попытается обьяснить и больше так делать не будет.

Ох уж эти трусливые и бесхарактерные бабы. И своих детей такими же воспитает, ведь.(

#10

Если бы он меня так зажал и отказался объяснять ситуацию, я бы встала к его водительской двери в 1 см и сказала, что у меня 10 свидетелей есть для суда, которые уже согласились выступить и подтвердят, что он мне овнил и изводил, если что с машиной случится. Это первое и последнее ему предупреждение.

Ray
#11

Ничего ему не говорите, не связывайтесь с ним, избегайте и не реагируйте. Если возможно договориться с охранником, который распределяет парковочные места- попросите что бы он поменял ваше место с кем-нибудь другим, если, конечно, номера закреплены за парковочным местом. Если нет- то старайтесь парковаться между двух других машин соседей, что бы и справа и слева были от вас машины и что бы спереди никто не мог припарковаться тоже, чтобы вы выехать могли свободно. Можите еще охраннику сказать, что он слишком близко паркуется к вам и вам это мешает дверь открывать. У нас охранник следит за правильностью парковки у дома. И да- у него проблемы в семье. У нас тоже пару соседей мужчин живут. Оба женаты и с детьми и оба за молодыми девочками следят и заигрывают, я замечал много раз, как жены их выходят, так они сразу делают вид, что этих девочек и нет. Я сказал девочкам этим- не реагировать, отворачиваться, говорить, что папа сейчас подъедет, некогда, уходить быстро в другую сторону.

Гость
#12
Серебряная книга

Если бы он меня так зажал и отказался объяснять ситуацию, я бы встала к его водительской двери в 1 см и сказала, что у меня 10 свидетелей есть для суда, которые уже согласились выступить и подтвердят, что он мне овнил и изводил, если что с машиной случится. Это первое и последнее ему предупреждение.

Если б у меня был ваш характер, то я б именно так и сделала))) но в данной ситуации, мне пороху не хватит , я не умею с мужиками воевать

#13

Один раз. Давно, я еще не водила. Один му...чудила припарковался около подъезда так, что не было прохода вообще. Т.е. люди не могли пройти даже мимо машин. 3 машины были втиснуты у подъезда в кармашек. Я прошла по его машине, это видели люди. Какой-то седан был, не помню. Мужики поржали, ему сказали, больше он так машину свою не парковал никогда. Ни один чел не сказал мне ни слова.

Гость
#14
Ray

Ничего ему не говорите, не связывайтесь с ним, избегайте и не реагируйте. Если возможно договориться с охранником, который распределяет парковочные места- попросите что бы он поменял ваше место с кем-нибудь другим, если, конечно, номера закреплены за парковочным местом. Если нет- то старайтесь парковаться между двух других машин соседей, что бы и справа и слева были от вас машины и что бы спереди никто не мог припарковаться тоже, чтобы вы выехать могли свободно. Можите еще охраннику сказать, что он слишком близко паркуется к вам и вам это мешает дверь открывать. У нас охранник следит за правильностью парковки у дома. И да- у него проблемы в семье. У нас тоже пару соседей мужчин живут. Оба женаты и с детьми и оба за молодыми девочками следят и заигрывают, я замечал много раз, как жены их выходят, так они сразу делают вид, что этих девочек и нет. Я сказал девочкам этим- не реагировать, отворачиваться, говорить, что папа сейчас подъедет, некогда, уходить быстро в другую сторону.

Если б была тут охрана))) вы меня прям развеселили))) обычный дом 80-х годов постройки, обоссаный подьезд, двор с железной горкой и песочница грибок )) маленький сибирский городок

#15
Гость

Если б у меня был ваш характер, то я б именно так и сделала))) но в данной ситуации, мне пороху не хватит , я не умею с мужиками воевать

Я с ними никогда и не воюю. Я просто в конкретной ситуации могу объяснить очень четко, что он му-к конченный и все.

#16

Но! Я никогда не срываю просто свою злобу на других. Я сначала удостоверяюсь, что мне не кажется и потом уже полностью права. Это, все-таки, разные вещи.) Ну и это бывает редко, конечно.

Гость
#17
Серебряная книга

Но! Я никогда не срываю просто свою злобу на других. Я сначала удостоверяюсь, что мне не кажется и потом уже полностью права. Это, все-таки, разные вещи.) Ну и это бывает редко, конечно.

Красотка))) читаю и улыбаюсь прям))
До рождения детей, и до развода, я как - то по наглее была)) за словом в карман не лезла, и работа моя была построена на переговорах, что у меня хорошо получалось. А сейчас, то ли развод самооценку утопил мою, то ли в декрете размякла, сижу уже почти 5 лет.. Хз!!
Но вы молодец)

#18
Гость

Красотка))) читаю и улыбаюсь прям))
До рождения детей, и до развода, я как - то по наглее была)) за словом в карман не лезла, и работа моя была построена на переговорах, что у меня хорошо получалось. А сейчас, то ли развод самооценку утопил мою, то ли в декрете размякла, сижу уже почти 5 лет.. Хз!!
Но вы молодец)

Вспоминайте, автор. К боевым не лезут, как правило и их предпочитают не трогать. Это существенно поможет вам в жизни.

Budd
#19

Да, и поменьше слушайте местных боевистых куриц. Судя по всему вы разумный человек, но всё же ...
Их точно не будет рядом, если вы попробуете эскалировать конфликт. Когда же женщина пробует перебычить мужчину - иногда случается конфуз и очередная бычиха получает характерный знак под глазом и потом плакает на вуман.ру шо де мужики казлы.
Я бы всё же посоветовал бы переговорить лично. Часто бывает что такая *** получается из-за элементарного недосмотра, вы озвучите - он поймёт. Ну или с женой перекиньтесь парой слов. С соседями - даже если они *** конченные - не принято скандалить, себе дороже может обойтись.

Гость
#20
Серебряная книга

Один раз. Давно, я еще не водила. Один му...чудила припарковался около подъезда так, что не было прохода вообще. Т.е. люди не могли пройти даже мимо машин. 3 машины были втиснуты у подъезда в кармашек. Я прошла по его машине, это видели люди. Какой-то седан был, не помню. Мужики поржали, ему сказали, больше он так машину свою не парковал никогда. Ни один чел не сказал мне ни слова.

Люди разные бывают, меня сегодня так отматюкали, за то что я ладонью по двери прихлопнула(по задней универсал перегородил пешеходный сугробы с человека ростом не пройти, а я ещё с ребенком на санках). Стою посреди дороги с ребенком и "обтекаю". Ну что с такими имбецилами делать?!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем