Гость
Статьи
Машины водят только …

Машины водят только патриархальные женщины?

Я читала, что машины водят в основном патриархальные женщины, у которых есть муж и дети, если у женщины нет семьи и детей, то и машина ей не к чему. Правда ли это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что?

Гость
#2

Да. Жырные и независимые передвигаюцо на жыровых валиках и сероводородном приводе.

Гость
#3

Да в современном мире только патриархальные в основном и водят машины, потому что детей нужно в кружки и секции возить, а феминисткам машина не к чему. ведь зачем тратить деньги на смертоносную штуковину и тупо возить свою задницу, когда есть общественный транспорт.😂

Гость
#4

Мужерабки и патриархальные подстилки имеют личные автомобили и требуют того же от мужчин, просто им нравится вождение авто само по себе.
А феминистки заняты тем, что бы разрушить институт брака, потому что сам брак как мы знаем если изучали феминистскую теорию, является патриархальным институтом угнетения женщин.

Гость
#5

Что за глупости)) когда у меня был муж -я совсем не стремилась за руль, мужа напрягала, а как развелась, так жись заставила, сесть за баранку этого пылесоса))

Гость
#6

А с какой целью вопрос?хотелось бы для начала понять.

Гость
#7

С каждым разом вбросы всё тупее и тупее.

Гость
#8

Я феминистка занята другими делами, я занята завоеванием этого мира, к примеру рассмотреть такие жизненно важные для женщин вопросы как, проблема харасмента, домашнего насилия, так же нам нужно разрушить институт брака. Вообщем свободу дать женщинам от патриархального угнетения, а автомобили это патриархальное изобретение, от которого подгорает у патриархальных подстилок.

Гость
#9
Гость

С каждым разом вбросы всё тупее и тупее.

Да не говорите..

Юнона
#10

А мне отец в 18 лет после успешного окончания школы и поступления в ВУЗ (на бюдж.отд.) подарил хорошую машину. Я ещё в 13 лет могла её водить (отец учил на своей за городом) и мечтала иметь свою после 18 лет. Сейчас мне почти 20 и очень хорошо вожу машину, штрафов не имею. Люблю водить. Даже стритрейсерством занималась, пока один знакомый отца с ГИБДД не пожаловался ему на меня.

Гость
#11

Машины водят те женщины, которые "хорошо сосут", то есть являются патриархальными подстилками под мужиков, где добро и зло надо уметь отличать. Зло - это патриархат, добро - это феминизм. Добро обычно ходит пешком, потому что этого не нужно добру, а зло наоборот водит машину, имеет семью и детей.

Гость
#12
Юнона

А мне отец в 18 лет после успешного окончания школы и поступления в ВУЗ (на бюдж.отд.) подарил хорошую машину. Я ещё в 13 лет могла её водить (отец учил на своей за городом) и мечтала иметь свою после 18 лет. Сейчас мне почти 20 и очень хорошо вожу машину, штрафов не имею. Люблю водить. Даже стритрейсерством занималась, пока один знакомый отца с ГИБДД не пожаловался ему на меня.

Ой-ой-ой типичная патриархалка, хотя бы только потому, что вы акцентируете внимание на том, что вы хорошо водите бездушную железку, которая является патриархальным изобретением, а значит подсасываете у мужиков, таким образом, да всеравно всем на это, через 100 лет автомобили исчезнут и мир перейдет на беспилотный транспорт. Феминизм это другое - это врожденное чувство справедливости и борьба за права женщин.

Гость
#13

Чего только не узнаешь на этом форуме! Мне всегда казалось наоборот - патриархальных женщин мужья везде возят, а феминистки нагло отнимают у мужиков баранку...

Гость
#14
Гость

Чего только не узнаешь на этом форуме! Мне всегда казалось наоборот - патриархальных женщин мужья везде возят, а феминистки нагло отнимают у мужиков баранку...

Нет, феминизм - это другое, это борьба за права женщин, это тайная вечерня избранных женщин, которые чувствуют несправедливость и борятся с ней, а баранку отнимают патриархалки подверженные внутренней мизогинии, от которой нужно избавляться с помощью феминизма.

Гость
#15
Юнона

А мне отец в 18 лет после успешного окончания школы и поступления в ВУЗ (на бюдж.отд.) подарил хорошую машину. Я ещё в 13 лет могла её водить (отец учил на своей за городом) и мечтала иметь свою после 18 лет. Сейчас мне почти 20 и очень хорошо вожу машину, штрафов не имею. Люблю водить. Даже стритрейсерством занималась, пока один знакомый отца с ГИБДД не пожаловался ему на меня.

Внутренняя мизогиния не присутствует, и уже хорошо, но это и вовсе не значит что вы за мир во всем мире и боретесь с патриархатом, как я к примеру, будучи просто феминисткой, а железки это глупости ибо.,они взращивают внутреннюю мизогинию в женщинах и никакого отношения к делу не имеют.
А я не люблю патриахалок, которые из кожи вон лезут чтобы показать, что они не хуже мужиков, потому что это и есть внутренняя мизогиния, и все те женщины которые водят авто по большому своему являются мизогинками и мужерабками, которые хотят угодить патриархату, целуя их в задницу, не понимая, того что во всем виноваты мужики и их изобретения, которые сорят женщин и заставляют одних женщин идти против других, нету женской солидарности у современных женщин слишком их загубило стремление угодить патриархальному обществу.

Гость
#16
Юнона

А мне отец в 18 лет после успешного окончания школы и поступления в ВУЗ (на бюдж.отд.) подарил хорошую машину. Я ещё в 13 лет могла её водить (отец учил на своей за городом) и мечтала иметь свою после 18 лет. Сейчас мне почти 20 и очень хорошо вожу машину, штрафов не имею. Люблю водить. Даже стритрейсерством занималась, пока один знакомый отца с ГИБДД не пожаловался ему на меня.

А мой отец наоборот твердил что это не мое, в итоге я хожу пешком и что, не стоит угождать патриархату, справедливости в этой жизни нет.

Гость
#17
Гость

Я феминистка занята другими делами, я занята завоеванием этого мира, к примеру рассмотреть такие жизненно важные для женщин вопросы как, проблема харасмента, домашнего насилия, так же нам нужно разрушить институт брака. Вообщем свободу дать женщинам от патриархального угнетения, а автомобили это патриархальное изобретение, от которого подгорает у патриархальных подстилок.

Молодцом, так держать сестренка 👍
Свергнем этот патриархат наконец-то!
Тогда и женщины перестанут соперничать друг с другом и будут жить подружно

Гость
#18

ещё одна дураъъъ

Гость
#19

Да, водят в основном семейные женщины, которым машина нужна как кровь из носа, чтобы возить детей или молодые патриархалки, которые по глупости и молодости стараются угодить патриархату.😂

Гость
#20

Я к примеру не вожу машину, зачем мне этот геморой нужен, семьи и детей у меня нет, а мои знакомые которые замужем и с детьми и все на авто, которым пришлось купить чтобы возить детей.
И кто же я тогда патриархалка или феминистка?
Я всегда была справедливым человеком

Гость
#21
Гость

Что за глупости)) когда у меня был муж -я совсем не стремилась за руль, мужа напрягала, а как развелась, так жись заставила, сесть за баранку этого пылесоса))

В том-то и дело. что скоро весь мир перейдет на беспилотный транспорт и никому не придется крутить баранку😂

Гость
#22

Патриархальная женщина это что за зверь такой?

Гость
#23
Гость

Патриархальная женщина это что за зверь такой?

Это замужняя женщина с детьми 😂

Гость
#24
Гость

Это замужняя женщина с детьми 😂

Нет, это бред, патриархальная женщина - это любая женщина с внутренней мизогинией, без женской солидарности и сестринства.
Но так как брак это патриархальный институт то, и это тоже к ним относится.
Нормальная и адекватная женщина с феминистскими взглядами, может и вообще не уметь водить машину, так как ей это не нужно и не дано, это не показатель ценности женщины как человека и личности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем