Гость
Статьи
Мой сосед - маньяк?

Мой сосед - маньяк?

Сняли с м.ч комнату в двухкомнатной квартире у мужика, реально на последние деньги (финансовые трудности).
Так вот при парне он себя адекватно ведет, но стоит парню уйти - он меня достает сильно, может в комнату без стука зайти, дергает дверь в туалет и душ когда я там, на кухню невозможно выйти, она тесная - он об меня ходит трётся!! Мне 26 лет, ему лет 60!! Противно!!
На мои замечания и разговор в духе "что вы делаете?!" он делает удивленное лицо, мол показалось или я не это имел ввиду, ты не так поняла. Ну да, конечно)) Парню жаловалась, говорит старайся с ним не общаться и не пересекаться. Временно же здесь живем.
Как прекратить это? Мне неприятно и если честно - страшно...!

Лидия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему.
Во все щели.
Будь попикантней! А не мышью скукотишной

Гость
#2

Ну поменяй квартиру тогда.

Гость
#3

😁😁 вот это парни пошли. Да *** и то более мужественнее, за свою с учку прибьют любого, а здесь тот кто должен в априори это делать. Автор, пока вы без мужика, то вам самой нужно быть мужиком иначе так и будут все кому не лень будет нарушать личные границы – хамить, домогаться и т.д.

Гость
#4
Гость

😁😁 вот это парни пошли. Да *** и то более мужественнее, за свою с учку прибьют любого, а здесь тот кто должен в априори это делать. Автор, пока вы без мужика, то вам самой нужно быть мужиком иначе так и будут все кому не лень будет нарушать личные границы – хамить, домогаться и т.д.

Воспитание РСПхи дает о себе знать ))

Гость
#5

Быть женственной прЫнцессой, когда ты одна невозможно. Или хорошо поставленный покер фейс или вот это или ещё что похуже.

Гость
#6
Гость

Ну поменяй квартиру тогда.

Но сначала поменяй тактику поведения, иначе мира не хватит из-за до люо е бов свою дислокацию менять.

Кэп
#7

Съезжай - проблема решена)

Кэп
#8
Гость

😁😁 вот это парни пошли. Да *** и то более мужественнее, за свою с учку прибьют любого, а здесь тот кто должен в априори это делать. Автор, пока вы без мужика, то вам самой нужно быть мужиком иначе так и будут все кому не лень будет нарушать личные границы – хамить, домогаться и т.д.

Я думаю что авторка придумала эту ситуацию)

Гость
#9

Ты теребонькаешь на дедугана? Миланка, ты чтоли?

#10

Парень у тебя конечно не ахти, но в такой ситуации если последнии деньги, то помалкивайте. Вы сами работаете? Уходите и приходите с парнем.

Гость
#11

Уходите от своего молодого человека(у него нет яиц), снимайте комнату у старушки.

#12

ну не маньяк, конечно.. маньяки так себя не ведут) просто дедуле СЕКИСА охота, а вы его привлекаете))

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем