Гость
Статьи
Кто ездил к старцам

Кто ездил к старцам

Если говорили предначертанное, исполняли? Очень страшно, так как уж если и едешь, то нужно исполнять. А мы всегда хотим свою волю исполнить, а не Божью.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пердышко
#1

в рамках шефства над домом престарелых - регулярно.

#2

Я, если честно, не очень разбираюсь... Но что конкретно вы имеете в виду под словом "старец"?

Гость
#3
Вишня

Я, если честно, не очень разбираюсь... Но что конкретно вы имеете в виду под словом "старец"?

Прозорливый батюшка, старец

Гость
#4
Вишня

Я, если честно, не очень разбираюсь... Но что конкретно вы имеете в виду под словом "старец"?

😂

#5

к старцу фуре сьезди
или съезди соседу с ноги в лицо это тож прикольно

Гость
#6

С детства помню бабушка тетку мою возила,у нее ноги отнялись и ходить не могла.помогло.но старцев мало очень прозорливых

Гость
#7

Даром прозорливости только святые обладают, а не просто живущие в монастырях. С точки зрения церкви ни один духовник, тем более старец не должен Вам указывать, что делать, а может только посоветовать. Если указывает - значит он себя возомнил святым.

Гость
#8

А кто сейчас из старцев прозорливых есть ?

Гость
#9
Гость

С детства помню бабушка тетку мою возила,у нее ноги отнялись и ходить не могла.помогло.но старцев мало очень прозорливых

Из вообще не бывает.
Очередные сказки

Гость
#10
Гость

А кто сейчас из старцев прозорливых есть ?

Был Дональд Трамп, но не устоял он под натиском завистников и иноверцев.
Теперь надежда на старца Иосифа Байдена.

#11

хоссспаде....снова пгм. 😭🤦🏼‍♀️

Гость
#13

Так они вроде все к 20 веку перестали существовать. Те кто жили отшельниками, молились, нет их уже.

#14
Sad Brute

Съезди к старцу володе,он всех ваших крышует

Это который Надувной Кадавр?

Гость
#15

Автор страдает православием мозгов.

Гость
#16
Вишня

Я, если честно, не очень разбираюсь... Но что конкретно вы имеете в виду под словом "старец"?

Старец это в русском языке прошлых столетий синоним слова Мудрец. Так же как Инвалид это значит Ветеран.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем