Гость
Статьи
А вам нравится эта соц …

А вам нравится эта соц сеть?

Недавно скачал тик-ток и я просто в восторге. Это прямо как глоток свежего воздуха. Там столько интересных и талантливых людей. А то в последнее время ощущался какой-то застой во всем. А в тик токе прямо чувствуется дух 21 века. Свобода, индивидуальность и креатив! А как вам тик-ток?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
St.Elena
#1

Рекламируешь что ли? Поздновато)

#2

Ну так себе. Я очень редко туда захожу. Люблю ВК, Амино и Ютуб.

Лисандра 🦊
#3

Мне тоже нравится, не знаю почему раньше не скачала. У меня проблема постоянно с фантазией, что приготовить на ужин, а там столько рецептов 🤪

Гость
#4

Для дэбиков соцсеточка

Лисандра 🦊
#5
Чашка Кофе

Ну так себе. Я очень редко туда захожу. Люблю ВК, Амино и Ютуб.

А что такое амино?

Гость
#6
Гость

Для дэбиков соцсеточка

+++++

#7
Лисандра 🦊

А что такое амино?

Приложение. Где много сообществ есть игровые, есть творческие, есть которые посвящены различным музыкальным направлениям или группам. И ТД.
Там можно для любого соо создать аккаунт. Но можно и входить во все соо под одним акком.

Гость
#8

Я вообще не пойму что там в этом тик токе. Муж скачал и доооооооооолго там сидит. Просматривает ролики постоянно. Уже бесит прям. Может часа 2-3 сидеть не отрываясь. Какие то приколы еще что то. Что только там нет. И советы и пошлости. Всего валом. Муж весь там целиком, пока орать не начну на него

Гость
#9

Это стеб что ли такой? В тиктоке разве что котиков смотреть (как и в других соцсетях) и какие-нибудь смешные видео. Но даже смешных там мало, большинство только с претензией, что это типа должно быть смешно.

Лисандра 🦊
#10
Чашка Кофе

Приложение. Где много сообществ есть игровые, есть творческие, есть которые посвящены различным музыкальным направлениям или группам. И ТД.
Там можно для любого соо создать аккаунт. Но можно и входить во все соо под одним акком.

Интересно, спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем