Гость
Статьи
9 мая - очень странный …

9 мая - очень странный праздник

У нас культ этого праздника. Но я не очень понимаю почему для дня победы, дня мирного, дня боли ( потому что многие не вернулись) нужно вытаскивать всю военную технику, показывать ее, одевать детей в …

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Хохлотролли против парадов им он кость в горле. Они вытравливают память и переписывают историю. Для них бандера заднеприводный херой.

А вы пыжитесь и анус напрягаете что бы межнациональную грызню устроить ..вилы вам в очко за такое :)

#352
Гость

Ещё как имеешь, ты под неофашистскую , бандерлоговскую дудку подхрюкиваешь. А заодно и , чисто по-хохлятски, и дедушку своего предала. У них это очень поощряется.

Согласен полностью. Она своего деда предала, который теряя боевых товарищей дошёл до Берлина, что бы полностью уничтожить коричневую заразу, а не остановился на границе СССР что бы заключить с нацистами долгожданный мир. А тут его внучка видит мракобесие в парадах победы на Красной площади и что детей в советскую форму одевают. А вот то, что по земле её дедушки, которую он, проливая свою кровь, освобождал от нацистов, эти самые НАЦИСТЫ В ФОРМЕ ЭС-ЭС ходят и кричат ***, и что детей на этих самых нацистких парадах и шествиях в нацистскую форму одевают, она проблем не видит. Мне просто искренне жаль её деда за внучку, которая предала его память.

Рина
#353
URSA

Я видела, как живут ваши ветераны.
Завидовать нечему.
К Украине никакого отношения не имею, просто очень люблю эту страну, и её людей.
Зря вы так, укрожопая- укрожопая. Ведь и вам название недолго придумать. Да и интеллекта у вас не больше, чем у мухи 🪰

К офтальмологу сходи, убогая.)))

Рина
#354
Гость

А вы пыжитесь и анус напрягаете что бы межнациональную грызню устроить ..вилы вам в очко за такое :)

А заднеприводный все про анус... 😂😂😂

Воздушная
#355
Алекс

Согласен полностью. Она своего деда предала, который теряя боевых товарищей дошёл до Берлина, что бы полностью уничтожить коричневую заразу, а не остановился на границе СССР что бы заключить с нацистами долгожданный мир. А тут его внучка видит мракобесие в парадах победы на Красной площади и что детей в советскую форму одевают. А вот то, что по земле её дедушки, которую он, проливая свою кровь, освобождал от нацистов, эти самые НАЦИСТЫ В ФОРМЕ ЭС-ЭС ходят и кричат ***, и что детей на этих самых нацистких парадах и шествиях в нацистскую форму одевают, она проблем не видит. Мне просто искренне жаль её деда за внучку, которая предала его память.

А можно видео зигующих в нациской форме и детей в такой же.

Гость
#356
Гость

А вы пыжитесь и анус напрягаете что бы межнациональную грызню устроить ..вилы вам в очко за такое :)

себе вилы в анус засунь. Единения с бандеровской заднприводной мразью НЕ будет. Не мечтай.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#357
Алекс

Вас в смысле почему не банят? Я не знаю, почему вас не банят. Демократичные может слишком?

А меня-то за что? Эти твари распространяют здесь фашизм и ксенофобию под видом патриотизма. Таких уродов нужно излечивать принудительно.

В случае настоящей войны такие пациенты будут с*ать в штаны и подрывать оборону. Такие люди уже сейчас полным ходом разрушают науку и производственные мощности.

Гость
#358
Рина

А заднеприводный все про анус... 😂😂😂

Нет.Я женщина..а заднеприводный под женским именем не может пропустить коммент со словом анус ))

#359
Воздушная

А можно видео зигующих в нациской форме и детей в такой же.

Понятно. Ты из тех, кто даже о дивизии Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» ничего не слышал. Говорить не о чем в общем с такими как ты.

URSA
#360
Алекс

Согласен полностью. Она своего деда предала, который теряя боевых товарищей дошёл до Берлина, что бы полностью уничтожить коричневую заразу, а не остановился на границе СССР что бы заключить с нацистами долгожданный мир. А тут его внучка видит мракобесие в парадах победы на Красной площади и что детей в советскую форму одевают. А вот то, что по земле её дедушки, которую он, проливая свою кровь, освобождал от нацистов, эти самые НАЦИСТЫ В ФОРМЕ ЭС-ЭС ходят и кричат ***, и что детей на этих самых нацистких парадах и шествиях в нацистскую форму одевают, она проблем не видит. Мне просто искренне жаль её деда за внучку, которая предала его память.

А причём тут нацисты? Я просто не вижу смысла в проведении пафосных парадов, когда половина населения страны за чертой бедности. И деда я не предавала, храню все его награды и фотографии. Но точно знаю, что он бы не обрадовался, увидев весь этот цирк с ряженными.

Гость
#361
URSA

А причём тут нацисты? Я просто не вижу смысла в проведении пафосных парадов, когда половина населения страны за чертой бедности. И деда я не предавала, храню все его награды и фотографии. Но точно знаю, что он бы не обрадовался, увидев весь этот цирк с ряженными.

Да это или проплаченные или тупые пишут..и тем и другим что то доказывать нет смысла.

URSA
#362
Алекс

Согласен полностью. Она своего деда предала, который теряя боевых товарищей дошёл до Берлина, что бы полностью уничтожить коричневую заразу, а не остановился на границе СССР что бы заключить с нацистами долгожданный мир. А тут его внучка видит мракобесие в парадах победы на Красной площади и что детей в советскую форму одевают. А вот то, что по земле её дедушки, которую он, проливая свою кровь, освобождал от нацистов, эти самые НАЦИСТЫ В ФОРМЕ ЭС-ЭС ходят и кричат ***, и что детей на этих самых нацистких парадах и шествиях в нацистскую форму одевают, она проблем не видит. Мне просто искренне жаль её деда за внучку, которая предала его память.

И ещё про нацистов:- если они у вас по улицам ходят, и парады проводят- то это проблемы с законодательством вашей же страны. У нас за это предусмотрена уголовная ответственность.

Воздушная
#363
Алекс

Понятно. Ты из тех, кто даже о дивизии Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» ничего не слышал. Говорить не о чем в общем с такими как ты.

-Добровольческий полк СС "Варяг", 1-я русская национальная бригада СС "Дружина", 15-й казачий кавалерийский корпус СС, 29-я добровольческая пехотная дивизия СС "РОНА" (1-я русская), 30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская), 36-я добровольческая пехотная дивизия СС "дирлевангер", легион СС "идеал - урал" Продолжить или вы еще знаете дивизии какие то?

Alex006
#364
URSA

А причём тут нацисты? Я просто не вижу смысла в проведении пафосных парадов, когда половина населения страны за чертой бедности. И деда я не предавала, храню все его награды и фотографии. Но точно знаю, что он бы не обрадовался, увидев весь этот цирк с ряженными.

Одна Поклонская чего стоит

Рина
#365
Воздушная

А можно видео зигующих в нациской форме и детей в такой же.

Жри животина...может подавишся и исдохнешь.
https://youtu.be/E9lUTti76aY
https://youtu.be/awBTve4IDt8
https://youtu.be/JPuSszskq1M

Гость
#366

СТАЛИНУ - УРА! 🔥🔥🔥

ПУТИНУ - УРА! ✌️🤠

Гость
#367
Автор

Чем я страну оскорбила?

Своей неофашистской харей, бандеровская м-р-а- з-ь. Зигуй у себя в своей конуре под одеялом.

Гость
#368

Технику , фашистское рыло , не вытаскивают , её демонстрируют , вам , бандерлогам в том числе. Что , получила задание на форуме поработать за 30 серебреников за укро недо "человеков" ? Работай=работай , может счастья себе прибавишь и на похлёбку наскребёшь.

Гость
#369
Alex006

Одна Поклонская чего стоит

Никто тебе не виноват , что ты уродина. Лицо и сущность человека очень связаны. Поэтому Поклонская красавица , а ты страшилище хохлятское.

Гость
#370
Воздушная

-Добровольческий полк СС "Варяг", 1-я русская национальная бригада СС "Дружина", 15-й казачий кавалерийский корпус СС, 29-я добровольческая пехотная дивизия СС "РОНА" (1-я русская), 30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская), 36-я добровольческая пехотная дивизия СС "дирлевангер", легион СС "идеал - урал" Продолжить или вы еще знаете дивизии какие то?

Ну и чего где у нас предатели шествия устраивают?? Давно уже в лагерную пыль превратились либо в щели забились и нос высунуть боятся. Зато у вас всякая *** шествия устраивает. Позорище на весь мир.

Гость
#371
Гость

Ну и чего где у нас предатели шествия устраивают?? Давно уже в лагерную пыль превратились либо в щели забились и нос высунуть боятся. Зато у вас всякая *** шествия устраивает. Позорище на весь мир.

Реально стыдно за шествия перед остальным цивилизованным миром.Тогда можно и в честь победы Куликовской битвы с монголами астрометрий и отмечать или с Наполеоном например ..почему только немцы то

Воздушная
#372
Рина

Жри животина...может подавишся и исдохнешь.
https://youtu.be/E9lUTti76aY
https://youtu.be/awBTve4IDt8
https://youtu.be/JPuSszskq1M

И где шествия о которых кричите? Где нацисты?
Вам кинуть видео с Поречниковым как он стреляет боевыми патронами и яро кричит об убистве "укропов"? И таких кучу, сравнили стребу по шарикам со стрельбой по живым людям.

Воздушная
#373
Гость

Ну и чего где у нас предатели шествия устраивают?? Давно уже в лагерную пыль превратились либо в щели забились и нос высунуть боятся. Зато у вас всякая *** шествия устраивает. Позорище на весь мир.

Так а у нас где шествия?

Гость
#374
Гость

Реально стыдно за шествия перед остальным цивилизованным миром.Тогда можно и в честь победы Куликовской битвы с монголами астрометрий и отмечать или с Наполеоном например ..почему только немцы то

Каким надо быть ***, что бы сравнивать это. Нацизм вне сравнений.

Воздушная
#375
Гость

Каким надо быть ***, что бы сравнивать это. Нацизм вне сравнений.

О каком нацизме речь?

Гость
#376
Воздушная

Так а у нас где шествия?

Глаза разуй а шествие сс галичина что по твоему??

Воздушная
#377
Гость

Глаза разуй а шествие сс галичина что по твоему??

Где видео этого шествия?

Гость
#378
Воздушная

О каком нацизме речь?

Вы в себе?

Гость
#379
Гость

Каким надо быть ***, что бы сравнивать это. Нацизм вне сравнений.

Да.Но ведь было давно.И какой же это праздник то???- это день памяти всем жестоко погибшим (возложение цветов к памятникам),но никак не праздник!

Рина
#380
Воздушная

И где шествия о которых кричите? Где нацисты?
Вам кинуть видео с Поречниковым как он стреляет боевыми патронами и яро кричит об убистве "укропов"? И таких кучу, сравнили стребу по шарикам со стрельбой по живым людям.

ТварьСлепая!

Рина
#381
Гость

Да.Но ведь было давно.И какой же это праздник то???- это день памяти всем жестоко погибшим (возложение цветов к памятникам),но никак не праздник!

Праздник Победы! Кричи больше ***, нас это забавляет. 😁

Гость
#382
Воздушная

Где видео этого шествия?

Я эту ПАКОСТЬ даже гуглить не хочу.

Воздушная
#383
Рина

ТварьСлепая!

Оригинально ты себя характеризуешь.

Рина
#384
Воздушная

Оригинально ты себя характеризуешь.

Не напрягай кишку селючка.)))
Будет порядок и на твоем скотном дворе, потом спасибо скажешь. 😁

Ю.С. Рыбниковꙏ
#385
Рина

Не напрягай кишку селючка.)))
Будет порядок и на твоем скотном дворе, потом спасибо скажешь. 😁

Вы позор России. Плохо что таких принудительно не лечат.

Alex006
#386
Гость

Никто тебе не виноват , что ты уродина. Лицо и сущность человека очень связаны. Поэтому Поклонская красавица , а ты страшилище хохлятское.

Я не девочка, чтобы красоваться, а у тебя вижу подгорает.

Рина
#387
Ю.С. Рыбниковꙏ

Вы позор России. Плохо что таких принудительно не лечат.

Иди опохмелись педалька.)

Ю.С. Рыбниковꙏ
#388
Рина

Иди опохмелись педалька.)

Такие как Вы фашисты позорят Россию на весь мир. Видели бы ветераны как та падаль, с которой они боролись, сейчас развилась и мешают Родину с га**ом 😐

Мне 70 лет и в нашем поколении подобных вам гнид презирают.

Гость
#389
Ю.С. Рыбниковꙏ

Вы позор России. Плохо что таких принудительно не лечат.

Эта фашистка вылезает здесь посменно.

Рина
#390
Ю.С. Рыбниковꙏ

Такие как Вы фашисты позорят Россию на весь мир. Видели бы ветераны как та падаль, с которой они боролись, сейчас развилась и мешают Родину с га**ом 😐

Мне 70 лет и в нашем поколении подобных вам гнид презирают.

Деменция тебе к лицу.)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема