Гость
Статьи
Очень-очень странные …

Очень-очень странные сны!

Мне все время снятся странные сны. Будто бы я иду с одним книжным персонажем спасать мир, потом я с ним же готовлю какой-то праздник, в других снах я с ним же преподаю в школе и т.д., и т.п. Сюжет у снов все время разный, но неизменным остается три аспекта:
- всегда присутствует этот персонаж;
- я все время курю (а в жизни не курила никогда!);
- каждый сон мне кажется очень-очень реальным.
И вот как раз-таки реальность этих снов меня и пугает. Я помню все: свои ощущения, чувства, мысли, что, как и зачем я делала, помню все, что мне говорили во сне и что говорила я. А просыпаюсь невыспавшаяся и с ощущением, что вот только что я делала то, что делала во сне.
Что это происходит такое?

Хотя и раньше у меня сны были ненормальные: то какие-то линии под музыку, то за мной гонится палка какая-то. Все время какая-то психоделика, но я хотя бы не запоминала все так отчетливо, для меня это были просто сны. А тут как вторая реальность.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

что за персонаж?

Гость
#2

Так и знала, что это у меня спросят в числе первых вопросов. :D

Не знаю почему, но Драко Малфой из "Гарри Поттера". Сама несколько удивлена.

Ляля
#3

прикольно) думаю, все не просто так. Скоро сами поймете смысл, в ближайшем будущем.

Гость
#4

Вот уж была бы благодарна понять.))

Вот только все равно странно, что все как в реальности происходит. Если бы не была убеждена, что засыпаю, то вообще бы подумала, что у меня раздвоение личности.

AN
#5

В реальности это может быть друг которому не следовало бы доверять. вы настолько ему доверяете что он везде и всегда рядом с вами.

Ёжа
#6

Просто богатая фантазия. Это здорово! А возможно, компенсация скучной жизни. Записывать в виде рассказов не пробовали?

Гость
#7

Это вторая реальность автор, вы видите то, чего многие лишены, что существовало до нашего рождения и будет существовать после смерти.. это и есть вторая реальность, это и есть явь, позже вы все поймете.. не пугайтесь все хорошо.

PS ничего не курила))

Психолог
#8

Автор, пишите мне, порекомендую отличную методику: psymaya@mail.ru

Гость
#9
Ёжа

Просто богатая фантазия. Это здорово! А возможно, компенсация скучной жизни. Записывать в виде рассказов не пробовали?

Нет, пока не пробовала. Можно будет и попробовать, что уж тут.

Фантазия у меня действительно хоть куда. Да и жизнь, к счастью, не скучная.

Гость
#10
Гость

Это вторая реальность автор, вы видите то, чего многие лишены, что существовало до нашего рождения и будет существовать после смерти.. это и есть вторая реальность, это и есть явь, позже вы все поймете.. не пугайтесь все хорошо.

PS ничего не курила))

Интересный ответ.)

Гость
#11
AN

В реальности это может быть друг которому не следовало бы доверять. вы настолько ему доверяете что он везде и всегда рядом с вами.

У меня таких друзей, вроде бы, не наблюдается.

танюшка
#12

вот и мне снятся странные сны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема