Гость
Статьи
Как выиграть в …

Как выиграть в информационной войне?

Сейчас идет война информационная. В наши умы внедряется как норма то, что не является нормальным. Как выйти из этой битвы победителями.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что именно внедряется, вы не могли бы уточнить? А то я все пропустила, мне кажется.)))

Гость
#2

мня один дед заставляет под трансом смотреть концерт. прям сейчас идет воздействие. помогите. Чур меня, чур...

Гость
#3

в Сибирь, в землянку. А книги и учебники - сожги.
Справочник по грибам и ягодам только оставь, но проверь, чтобы в нем не было идеологически заряженного предисловия.

#4

Оставаться человеком при своих ценностях. Недавно смотрела очень интересное видео на эту тему.

Гость
#5

чур меня старого туп ого д еда, чур....чур

#6
Королевишна

Оставаться человеком при своих ценностях. Недавно смотрела очень интересное видео на эту тему.

https: // youtu.be/3COyTUETpps

Прям до глубины души меня зацепило. Верю каждому слову.

#7
Гость

чур меня старого туп ого д еда, чур....чур

Это на самом деле не смешно. Людей превращают в скот )

Гость
#8

Этих уже превратили, или они всегда и были скотамиии,

дрю
#9

Серебряная книга прям бьет комментами точно в цель😄 У вас очень хорошо развита интуиция, Серебряная книга😉

Гость
#10
Серебряная книга

Что именно внедряется, вы не могли бы уточнить? А то я все пропустила, мне кажется.)))

Глиномесие

Гость
#11
Королевишна

Оставаться человеком при своих ценностях. Недавно смотрела очень интересное видео на эту тему.

Дайте ссылку

Гость
#12

Голосовать и поддерживать Путина. Только он может спасти простых людей от ужасов войны и западных врагов.

#13
Гость

Дайте ссылку

https: // youtu.be/3COyTUETpps

Уберите пробелы

Женщина Геннадий 🤭
#14

Иметь критичность.

Гость
#15
Гость

Голосовать и поддерживать Путина. Только он может спасти простых людей от ужасов войны и западных врагов.

А если мужчина любит Путина, то он глиномес?

Гость
#16
Гость

Голосовать и поддерживать Путина. Только он может спасти простых людей от ужасов войны и западных врагов.

Лучше за америкосов, этот все просрал.

Гость
#17

У меня такой рецепт: хоть я и не верующий, но надо обязательно блюсти все христианские заповеди: не убий, не укради и т.п. Всё остальное - производное от этих заповедей. Убить человека можно исключительно в целях самообороны. Когда никакого другого выбора и нет. Воевать на войну можно пойти только в том случае, если супостат пришёл к вам на улицу и угрожает вашему личному дому , и жизням ваших личных близких. Никакие идеологии не стоят и мизинца живого человека.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема