Гость
Статьи
Почему Россия …

Почему Россия процветает

а Европа с Америкой разлагаются?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому! это секрет)))

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Потому что в европе и сша засилье глиномесов и существ неопределенного пола

#4

О да.)) Комедия на ночь.))) 😄

Жираида Срубич
#5

Голову лечи . Офца .

#6

ПУТИН!!ПУТИН!!ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!!🧚

#7

Почему я постоянно наблюдаю из окна, автор, как в России водители паркуются на тротуарах и перекрывают пешеходные дорожки? Это, наверное, от процветания. Точно-точно.((

#8

Опять либералы беснуются) В День Победы подгорает пердель)

Жираида Срубич
#9
Гость

Потому что в европе и сша засилье глиномесов и существ неопределенного пола

Комментарий типичного российского деграданта .

#10

Вы мне только на этот один вопрос ответьте. Не надо мне ни про Путина, ни про Навального, ни про нефть, ни про дворцы, ни про что. Ответьте мне только про парковку. И все. Я это наблюдаю годами. И каждый такой же мнит себя хорошим человеком!!!

Жираида Срубич
#11

Ты перебухал(о) ??? Судя по идиотскому вопросу .

Гость
#12
Серебряная книга

Почему я постоянно наблюдаю из окна, автор, как в России водители паркуются на тротуарах и перекрывают пешеходные дорожки? Это, наверное, от процветания. Точно-точно.((

Влияние пидерастического западного синематрогафа

Гость
#13

Потому что там женщин насилуют мигранты, а мужчин - глиномесы. А если пожалуешься в полицию, тебя же посадят за нетолерантность.

Гость
#14
Жираида Срубич

Комментарий типичного российского деграданта .

О полезли глиномесы. Беснуйтесь сколько угодно. Глиномес не пройдет!

#15
Гость

Влияние пидерастического западного синематрогафа

Точно-точно!) Опередили.))))) 😄 А на Западе, автор, тоже машины паркуются на тротуарах - свободно, как хотят? Люди тоже столбики злобно выдергивают, которые на этих тротуарах ставят. Ась?

Гость
#16

А что сильнее разлагается? Европа или Америка?

Гость
#17
Гость

Потому что там женщин насилуют мигранты, а мужчин - глиномесы. А если пожалуешься в полицию, тебя же посадят за нетолерантность.

Вот!!!!!!

Гость
#18
Серебряная книга

Точно-точно!) Опередили.))))) 😄 А на Западе, автор, тоже машины паркуются на тротуарах - свободно, как хотят? Люди тоже столбики злобно выдергивают, которые на этих тротуарах ставят. Ась?

На западе они дерут друг друга в анусы и срывать злость на газоне и вырывании столбиков нет нужды

Гость
#19

Потому что ими не правит такой великий человек, как Владимир Владимирович

#20
Гость

На западе они дерут друг друга в анусы и срывать злость на газоне и вырывании столбиков нет нужды

))) Прямо на тротуарах?)

Гость
#21

Если пишут вам про жоппппу, про х...уи, гав....но и рот, 100 процентов отвечаю, это русский патриот!

#22

Какие Светлые и Приятные люди здесь собрались.

Гость
#23

Ты в какой то другой России дивешь

Гость
#24
Серебряная книга

))) Прямо на тротуарах?)

Я недавно бомжа с бомжихой видел. Она на спине, трусы спущены. Он на ней ... спит.

Гость
#25
Тиратрон Холодный

Какие Светлые и Приятные люди здесь собрались.

)) наконец мы все вместе))

Гость
#26
Серебряная книга

))) Прямо на тротуарах?)

Ну да. Вы против? Это вообще-то не толерантно.

Гость
#27
Гость

Я недавно бомжа с бомжихой видел. Она на спине, трусы спущены. Он на ней ... спит.

Может это не бомжы, а их усыпили клофелинщики и искали у нее деньги в трусах

Гость
#28
Гость

Я недавно бомжа с бомжихой видел. Она на спине, трусы спущены. Он на ней ... спит.

В Берлине что ли? Да там таких полно

#29

Глоталищем натянуть на столбик на тротуаре, а черенком от лопаты глину месить, ливер шевельнуть.

Гость
#30
Серебряная книга

))) Прямо на тротуарах?)

На тротуарах Ванкувера сидят толпы наркош, на Burrard стрит мне несколько раз предлагали легки и тяжелые, а также экстренно решают вопрос с женскими шелтарами для оставшихся без работы с детьми женщин, кстати это полмиллиона женщин в Канаде (детных и без детей).

Гость
#31

Мы коричневую заразу победили и голубую победим!

Жираида Срубич
#32
Гость

О полезли глиномесы. Беснуйтесь сколько угодно. Глиномес не пройдет!

Российские глиномесы месят г....но свои жён . Любители анала . Российские глиномесы месят г...но в армии , полиции , шоу бизнесе , политике и так далее . Чем российские глиномесы лучше западных ??? Тем что там этот процесс происходит гораздо гигиеничней ???

Гость
#33
Жираида Срубич

Российские глиномесы месят г....но свои жён . Любители анала . Российские глиномесы месят г...но в армии , полиции , шоу бизнесе , политике и так далее . Чем российские глиномесы лучше западных ??? Тем что там этот процесс происходит гораздо гигиеничней ???

Тем, что не обязывают других месить.

Гость
#34

Ничего себе, кто-то хорошо сегодня отпраздновал))) Может по этой причине народ и спивается, набрался и ты уже живешь в процветающей России, а Европа и Америка нам завидуют.

Гость
#35
Гость

А что сильнее разлагается? Европа или Америка?

Европа. Там уже есть легальные партии педофилов.

Гость
#36
Серебряная книга

Вы мне только на этот один вопрос ответьте. Не надо мне ни про Путина, ни про Навального, ни про нефть, ни про дворцы, ни про что. Ответьте мне только про парковку. И все. Я это наблюдаю годами. И каждый такой же мнит себя хорошим человеком!!!

Потому что у нас не строят жилье 2 - 3 этажей с подземной парковкой, или парковкой на 1 этаже. И уж тем более, у нас не принято массово строить таунхаусы. Как в Голландии, Бельгии или Германии. А строят ЖК 18-25 этажей, а дворы спроектированы по каким-то совковым гостам с узким пожарным проездом и парковкой на 50 автомобилей. Потому и паркуются на тротуарах.

Гость
#37
Гость

Мы коричневую заразу победили и голубую победим!

Это одно и то же. *** считают, что всех, кто с ними не согласен, надо в топку.

Гость
#38

Путин мог бы издать законы об ужесточении свободы семей и обуздании бешеных девок. Ведь в матриархате россия рухнет

Жираида Срубич
#39
Гость

Тем, что не обязывают других месить.

Факт того , что в россии полно глиномесом , ты не оспариваешь , уже прогресс . А теперь вопрос , приведи хотя бы один пример того , что на западе кого то принуждают месить глину . Дегроид .

Гость
#40
Серебряная книга

О да.)) Комедия на ночь.))) 😄

Ты и сюда добралась, cвoлочь? Когда же ты здохнешь?

Гость
#41
Гость

Путин мог бы издать законы об ужесточении свободы семей и обуздании бешеных девок. Ведь в матриархате россия рухнет

не пропустим матриархат!

Гость
#42

Такого количества сосущихся голубых парочек, как в Берлине, я больше нигде не видел. Алоизыч наверно переворачивается в гробу.

Гость
#43
Жираида Срубич

Факт того , что в россии полно глиномесом , ты не оспариваешь , уже прогресс . А теперь вопрос , приведи хотя бы один пример того , что на западе кого то принуждают месить глину . Дегроид .

Выпускают фильмы с глиномесием и преподносят это как норму, фильм без глиномесия практически не выпускают. Почему именно фильмы и кино? Потому что ориентированы на широкого потребителя. Чтобы как можно больше людей считали глиномесие нормой, вот как ты, и прыгали своим очком товарищу на член. Того, кто против глиномесов, обвиняют в не толерантности.

Гость
#44
Гость

Мы коричневую заразу победили и голубую победим!

А ты на каком фронте воевал, победитель? В каких сражениях принял участие? Вот лично ты.

Гость
#45

Обратите внимание как глиномес оскорбляет антиглиномесов деградантами. Тотесть опуститься до пидерастии это не деграданство по мнению глиномеса.

Гость
#46
Гость

Это одно и то же. *** считают, что всех, кто с ними не согласен, надо в топку.

И обзывают антиглиномесов!!!! А еще обвиняют в не толерантности!!!! А где толерантность к не глиномесам?

Гость
#47

Все просто.Наши Петров и Боширов готовы всех поганых врагов новичком травануть!

Гость
#48
Гость

Все просто.Наши Петров и Боширов готовы всех поганых врагов новичком травануть!

Ну а что они думали глиноместнические настроения внедрять в наши умы и за это ничего не будет?!

Гость
#49
Гость

И обзывают антиглиномесов!!!! А еще обвиняют в не толерантности!!!! А где толерантность к не глиномесам?

А в Гейропах неглиномесам уже давно приходится себя выдавать за глиномесов, чтобы их просто не трогали и не гнобили.

Гость
#50
Гость

Путин мог бы издать законы об ужесточении свободы семей и обуздании бешеных девок. Ведь в матриархате россия рухнет

Никто не имеет право лезть в личную жизнь человека-это нарушение прав личности.