Гость
Статьи
Отключение горячей …

Отключение горячей воды в век высоких технологий

Живем в век развития цивилизации и бескрайних технологических возможностей, а воду горячую по-прежнему отключают на 2 недели. И вот мы вынуждены греть воду в кастрюльках, разбавлять ее холодной водой …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кэп

А чего столько злобы?)

Сколько "столько" ? И "злобы" ли ?
Благородное негодование - да.

Штатный форумчанин читает квитанции по квартплате с шевелением губов. А неплатежи по КП достигают 60%.
Чудо с сознанием 5-ти летнего ребёнка рассуждает о "дублЯже" ... мозгов с гулькин хрен, потому что коммуналку платят другие.

Гость
#52
Гость

ну так в век высоких технологий - купи уже водогрей!

Ну так купи ей, ебан

Ксюша
#53

Полностью согласна. Это ужас. 2021 год, а мы как в средневековье во время отключения воды.... Водонагревательные приборы (бочки) ни все могут себе позволить. К примеру, у нас в квартире не позволяет электртка. Поэтому вот такие 2х недельные отключения воды - катастрофа. После этого всегда проблемы со здоровьем. Работники, которые занимаются трубами ни в чем не виноваты. Они работают за копейки. Во всем виновата воровская, преступная власть, которая наши налоги к себе в карман кладет. Если бы на этих работах с трубами работала бригада с хорошей зарплатой, а не 3 алкаша, всю работу можно было бы за 3 дня сделать, а не за 2 недели.

Гость
#55

В Прибалтике то же центральное водоснабжения как было в СССР но там воду не отключают и аварий нет интересно почему. Тут кто то врал что в три смены работают враньё у меня воду отключили дней на 15 выходные у них были. Что бы вас блохи и вши зажрали те кто отключает воду летом якобы на профилактику после ваших отключений потом постоянные аварии и задаёщся вопросам что же вы делали эти 2 недели. Вместо того что бы прололжить новые трубы вместо обновления котельных вы меняйте трубы старые на старые в заплатках то же самое и в котельных вместо того что обновлять ко кательные чините то что уже выработало свой ресурс. Хватит осваивать деньги налогоплательщиков и уходить в отпуска.

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем