Гость
Статьи
Знакомые в инстаграм

Знакомые в инстаграм

У меня есть ***, но я туда не добавляю своих фото и сториз, то есть никто и не знает чья это страница. Эта страницы лишь для того, чтобы быть подписанной на блогеров, котиков и на страницы моих знакомых. И сейчас начинается треш.. Когда я просматриваю сторизы своих знакомых, есть некоторые дурёхи, которые начинают написывать "а ты кто, почему следишь за мной". Получается, что выложив свою тухлую историю на все обозрение, ты еще и пишешь кому-то, что какого фига тебя смотрят??? Боже... Делать что-ли нечего.... Так некоторые и в чс кидают)))
Вот, скажите, нафига так делать?)) Корона жмет, что кому-то СЛУЧАЙНО стала интересна?))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто удалите свой аккаунт и все дела

IreneAdler
#2

Не в короне дело. Просто не по себе становится, когда кто-то незнакомый регулярно следит за твоими личными фото и видео. Нехорошие мысли лезут. Сразу думаешь о недоброжелателях.
Например в вк сейчас можно посмотреть, сколько людей поделились твоей записью в личные сообщения. А кто это сделал - нельзя (такое вот обновление для блоггеров и групп, чтобы понимали, насколько контент интересен).
Для меня было неприятным открытием, что мои личные фотки и аватарки кто-то пересылает кому-то в личку. Я же не знаменитость, значит явно знакомые мне кости моют.

Прим
#3

Кабы дуреха была одна, то имело бы смысл задаваться вопросом, что с НЕЙ не так. Но раз таких дурех стало много, возможно имеет смысл задуматься над СОБОЙ? А вообще, логика этих "дурех"понятна, никому не нравится, когда за ним подсматривают исподтишка.

IreneAdler
#4

Сделайте открытую страницу со своими реальными фото, вот и перестанете пугать знакомых)))

Гость
#5
IreneAdler

Не в короне дело. Просто не по себе становится, когда кто-то незнакомый регулярно следит за твоими личными фото и видео. Нехорошие мысли лезут. Сразу думаешь о недоброжелателях.
Например в вк сейчас можно посмотреть, сколько людей поделились твоей записью в личные сообщения. А кто это сделал - нельзя (такое вот обновление для блоггеров и групп, чтобы понимали, насколько контент интересен).
Для меня было неприятным открытием, что мои личные фотки и аватарки кто-то пересылает кому-то в личку. Я же не знаменитость, значит явно знакомые мне кости моют.

для это есть опция сделать аккаунт приватным
а если аккаунт открыт, глупо ожидать что к тебе будут заходить только твои подписчики

IreneAdler
#6
Гость

для это есть опция сделать аккаунт приватным
а если аккаунт открыт, глупо ожидать что к тебе будут заходить только твои подписчики

Я этого и не ожидаю, ничего тайного и особенного на моей странице нет)
Поэтому и странно, когда определённый аккаунт просматривает каждую мою не интересную запись из повседневной жизни или пересылает её - это напрягает.

Гость
#7
IreneAdler

Я этого и не ожидаю, ничего тайного и особенного на моей странице нет)
Поэтому и странно, когда определённый аккаунт просматривает каждую мою не интересную запись из повседневной жизни или пересылает её - это напрягает.

А вы бы хотели чтобы ваши неинтересные записи никто не читал?
Тогда зачем их постить? Пишите у себя в блокнотике, никто ни читать не будет, ни пересылать
Я понимаю что у вас не миллион подписчиков, но радуйтесь что хоть кому-то интересна ваша неинтересная жизнь

#8

Автор. Всё предельно просто. Как вы правильно написали - ЖМЕТ КОРОНА.
Они же выкладывают свои фото ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ.
А тут - "Как это не понравилось? ВСМЫСЛЕ? Я же такая секси в купальнике? Ну и что, что мой вес 180 килограмм! Я секси модель! Ты мне просто завидуешь! Ты меня преследуешь! Это травля! Я напишу на тебя жалобу в инстаграмм и тебя заблокируют! Ты хейтерша!

Про историю со 180 килограмм я выдумал, но, думаю, суть всем ясна.

Амбициозная
#9

Потому что в такие моменты они осознают, что делают *** и вообще-то их может смотреть маньяк и они пугаются и в штанишки делают дела. Убогие кароче

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем