Гость
Статьи
Соседи жалуются на мою …

Соседи жалуются на мою видеокамеру

Здравствуйте, я постораюсь кратко описать проблемку. У меня очень хороший муж, не то что у многих. И зарабатывает хорошо, и с детьми помогает, и по дому все делает, и сэкса постоянно хочет, и любит меня очень, и дом сам построил. Не муж, а золото. А у соседки муж не такой, по дому ничего не делает, она на него кричит постоянно и завидует моему мужу. Сама соседка толстая и некрасивая, но при этом носит одни стринги по двору. Явно человек психбальной. Но это предесловие.
Проблема такая. Я попросила мужа установить камеру под крышей на балконе второго этажа. Соседи думают, что я слежу за ними. Соседка пишет нам записки с оскорблениями и проклятиями, чтобы мы за ними не следили. А я и не слежу за ними. Я просто боюсь, что мой шикарный дом обваруют. У нас одна лестница на второй этаж стоит тысячу долларов! Как мне данести до соседки, что я за ней слежу? Что бы вы посоветоволи? #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая безудержная фантазия у диточки

#2

Продайте камеру и купите учебник по русскому.

Гость
#3

Продайте лестницу и купите курс русского языка

Гость
#4

ахахаха, это вы сюжет для сериала написали? Ну такое у нас попадает на гос финансирование

Дельта
#5

Как же вы достали со своим разводняком🤦‍♀️

Гость
#6

Я вам советую открыть учебник по русскому языку. Конец учебного года, вам же итоговые контрольные в школе писать. Если выйдет тройка (а, судя по всему, у вас по русскому явно трояк), то родители отлучат от интернета. Тогда не писать вам разводок все лето.

Гость
#7

Тысяча долларов это дорогая лестница хахаха, она у тебя из картона что ли, у нас лестница стоит 3500$ и она почти самая дешёвая), может тоже камерами обвеситься.

Гость
#8

лестницы стоят больше тысячи

Гость
#9

Убери камеру, дай соседке возможность украсть твою лестницу, жадина.

Гость
#10
Гость

Убери камеру, дай соседке возможность украсть твою лестницу, жадина.

)))))))))))))))

Гость
#11

У вас странные фантазии. Установить камеру - это довольно сложно, в этом нужно разбираться. Человек или фирма, которые умеют это делать (установку и настройку систем видеонаблюдения) обычно изначально делают так, чтобы в обзор ваших камер не попадала территория соседей и все то, что может относиться к их неприкосновенной частной жизни. Иначе они могут подать на вас в суд и потребовать демонтаж камер. Моя камера установлена так, что снимает строго мою собственность и места общего пользования, туда даже соседские двери не попадают.

ЗмейкА
#12
Гость

Продайте лестницу и купите курс русского языка

Вот это точно!
Если хватит этой несчастной тысячи.

Гость
#13

А вам почему так важно, чтобы она про вас плохого не думала? Ну пусть думает, что следите, нужна она вам что ли со своим мнением?

Гость
#14
Гость

У вас странные фантазии. Установить камеру - это довольно сложно, в этом нужно разбираться. Человек или фирма, которые умеют это делать (установку и настройку систем видеонаблюдения) обычно изначально делают так, чтобы в обзор ваших камер не попадала территория соседей и все то, что может относиться к их неприкосновенной частной жизни. Иначе они могут подать на вас в суд и потребовать демонтаж камер. Моя камера установлена так, что снимает строго мою собственность и места общего пользования, туда даже соседские двери не попадают.

Это не так. Ничего сложного в этом нету. Надо то всего лишь повесить камеру на крепление и провести к ней питание. Рукастому мужику это по плечу. Благо в частом секторе в основном все такие и живут.
Насчёт того чтоб судиться, да господь с вами ))) ну кто туда пойдёт то )) суды в капиталистических странах не для простого люда.Это надо крутым юристом быть или иметь хорошие связи. А обычному человеку только терять время, нервы и деньги в конечном итоге проиграть.
Да и попробуй докажи что камера смотрит на твой участок или что не муляж. Сейчас есть камеры, где можно регулировать угол обзора даже без прямого взаимодействия с ней руками. А просто парой щелчков мышью удаленно. Вот и судитесь в заранее проигрышной позицией

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем