Гость
Статьи
А помните был такой …

А помните был такой старый сериал?

Там взрослая дочь и мать одновременно беременеют и рожают. Потом в роддоме ребенок дочери умирает, и мать подговаривает доктора поменять детей, т.к. дочь вроде бы больше детей иметь не может, т.е. отдает ей своего ребенка. В ходе истории кто-то узнает тайну и очень сильно осуждают эту женщину, и зрители тоже. Во-первых, потому что она приняла решение одна, не спросив своего нового мужа, а тот мечтал о сыне. Во-вторых, из-за лжи дочери, что когда она узнает правду, ей будет еще больнее и это чрезмерная опека с ее стороны, желание оградить от любой боли. Героиня по ходу сама уже потом пожалела о своем поступке в состоянии аффекта. А если бы в жизни произошла такая ситуация, вы бы осудили эту женщину или смогли бы ее понять или может поступили бы так же на ее месте? #сериалы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Назывался "Во имя любви", мне очень нравился этот сериал и там реально играли мама с дочкой, если я не ошибаюсь

Самая красивая.
#2

Интересный сюжет, я бы зыркнула сериал. Считаю, мать поступила опрометчиво, хотя для родителя естественно идти на жерты ради детей. Но ей следовало подумать, что отношения с дечерью могут разладиться и она увезет ребенка, а настоящая мать ребенка будет страдать вдвойне. За что?

Гость
#3
Малютка Скуратова

Назывался "Во имя любви", мне очень нравился этот сериал и там реально играли мама с дочкой, если я не ошибаюсь

Да, я его плохо помню, но вот недавно увидела в одной группе отрывки, захотелось даже пересмотреть. Я с детства запомнила, как ее муж шел в роддом с 2 букетами поздравлять обеих, а когда ему сообщают о смерти ребенка, у него аж цветы из рук падают. А в сторону главной героини очень много негатива и осуждений. Ее и сестра родная побила, когда узнала, что она сделала. И родной отец дочери скандал устроил и грозился рассказать.

Гость
#4
Самая красивая.

Интересный сюжет, я бы зыркнула сериал. Считаю, мать поступила опрометчиво, хотя для родителя естественно идти на жерты ради детей. Но ей следовало подумать, что отношения с дечерью могут разладиться и она увезет ребенка, а настоящая мать ребенка будет страдать вдвойне. За что?

Там в начале вроде бы планировалось, что по ходу истории дочь умирает и героине придется бороться за ребенка с зятем. Но историю переиграли. Меня немного удивляет, что ее поступок восхищения или понимания ни у кого не вызывает, на какие жертвы родители способны ради детей, а наоборот все реагируют так, как будто она совершила нечто ужасное.

Малютка Скуратова
#5
Гость

Да, я его плохо помню, но вот недавно увидела в одной группе отрывки, захотелось даже пересмотреть. Я с детства запомнила, как ее муж шел в роддом с 2 букетами поздравлять обеих, а когда ему сообщают о смерти ребенка, у него аж цветы из рук падают. А в сторону главной героини очень много негатива и осуждений. Ее и сестра родная побила, когда узнала, что она сделала. И родной отец дочери скандал устроил и грозился рассказать.

Героиня Режины Дуарте не должна была врать из лучших побуждений, а уж если соврала, должна была молчать до гробовой доски! Интересно, прям в один день и час разродились мама с дочкой, не видела такого в жизни.Да и врачи согласны были на преступную подмену, странно🙄

Гость
#6
Малютка Скуратова

Героиня Режины Дуарте не должна была врать из лучших побуждений, а уж если соврала, должна была молчать до гробовой доски! Интересно, прям в один день и час разродились мама с дочкой, не видела такого в жизни.Да и врачи согласны были на преступную подмену, странно🙄

Ну это же сериал, там еще в больших городах все постоянно пересекаются на улице или в ресторанах)).
Но насколько я помню, ей было невмоготу наедине со своими мыслями, и она начала вести дневник. Из днвеника все и узнавали правду, она сама так и не проболталась. Сначала сестра прочитала дневник и в прямом смысле избила ее😳, потом бывший муж, ну и в конце сама дочь. А врач согласился на подмену, потому что был влюблен в дочь и тоже вроде как не хотел, чтобы та страдала.

#7

Это индийский фильм?

Гость
#8
Татьяна Апрель

Это индийский фильм?

Бразильский Во имя любви.

#9
Гость

Бразильский Во имя любви.

Спасибо.
Сегодня на ночь посмотрю.😌
А то три дня назад - экранизация "Анны Карениной" 1963 года. Супер!
Потом - экранизация "Анны..." с Татьяной Друбич и Янковским. Тоже понравилось.
Вчера - "Онегин" (только стала смотреть, не разобрала еще, что за актёры - у всех персонажей "морда кирпича просит", уж извините-с!)😀

Гость
#10
Татьяна Апрель

Спасибо.
Сегодня на ночь посмотрю.😌
А то три дня назад - экранизация "Анны Карениной" 1963 года. Супер!
Потом - экранизация "Анны..." с Татьяной Друбич и Янковским. Тоже понравилось.
Вчера - "Онегин" (только стала смотреть, не разобрала еще, что за актёры - у всех персонажей "морда кирпича просит", уж извините-с!)😀

Это сериал, там больше 100 серий, за один вечер не осилить).
А мне из экранизации классики Война и мир, Преступление и наказание понравились. Но давно уже смотрела, надо бы опять посмотреть. Еще думаю за Идиота взяться и за Гордость и предубеждение.
Кстати бразильцы еще не так давно сняли свою адаптацию нескольких романов Джейн Остин Гордость и страсть называется. Такой легкий, романтичный сериал и серии не длинные. Хоть и про начало 20 века и исторический, я их в принципе не очень люблю, но этот прямо зашел.

#11
Гость

Это сериал, там больше 100 серий, за один вечер не осилить).
А мне из экранизации классики Война и мир, Преступление и наказание понравились. Но давно уже смотрела, надо бы опять посмотреть. Еще думаю за Идиота взяться и за Гордость и предубеждение.
Кстати бразильцы еще не так давно сняли свою адаптацию нескольких романов Джейн Остин Гордость и страсть называется. Такой легкий, романтичный сериал и серии не длинные. Хоть и про начало 20 века и исторический, я их в принципе не очень люблю, но этот прямо зашел.

.
Я вчера так не добралась до сериала.
Досмотрев американско-английского "Онегина", нашла фильм-оперу "Евгений Онегин" 1958 года с Галиной Вишневской, поющей Татьяну.
Супер!

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема