Гость
Статьи
Любители качалочки и …

Любители качалочки и спортзалов

Как же вы достали постоянно всем рассказывать, что ходите в свой спортзал. Герои нашего времени, блин. Ещё до людей докапываетесь, рассказывая, что современный человек обязан ходит в качалку. Да не нужна она никому, кроме тех, кому это реально интересно, и закомплексованных неудачников. И давайте без крайностей с примерами про 150 килограммовых пузатиков обоих полов. Если у человека ожирение, то ему к врачу нужно, а не в качалку, иначе организм убьёт. Куча людей и без качалочки вашей нормально выглядят, не раздутыми как не знаю что. И качок вас не защитит нормально, бабаньки. Лучше каратиста или боксера найдите себе, а не опухшее тело. #спорт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь - не ходи

Гость
#2

Ну не всем же так повезло с фигурой.

Гость
#3

Все мелкописечники ходят в качалку, принимают синтол, жрут белки сверх нормы... У этих парней просто комплексы. Они думают, что если будут выглядеть как бодибилдерный танк, то девушки на них начнут обращать внимание. Но на самом деле, такие тела нравятся только девушкам-качихам, которые сами на мужиков похожи. Кроме того, в инете много роликов, когда обычный парень (натренированный, но без рельефности) с одного удара вырубает бодибилдера.

Волшебная Волшебница
#4

Хочу, чтоьы муж ходил в спортзал и качался, не хочу нормального

#5

Я раза два в неделю хочу в зал бокса. А так,почти каждый день дома тренируюсь. Даже в данный момент нахожусь в домашнем спортзале. Фигурой выгляжу как аполлон.

Гость
#6
Пэнс55

Я раза два в неделю хочу в зал бокса. А так,почти каждый день дома тренируюсь. Даже в данный момент нахожусь в домашнем спортзале. Фигурой выгляжу как аполлон.

Мужик, мы поняли. Ты в каждой теме об этом пишешь.

#7
Гость

Мужик, мы поняли. Ты в каждой теме об этом пишешь.

Пропагандирую здоровый образ жизни)

Гость
#8

Повоняй повоняй, дрища нищебродная

Гость
#9

Не обращайте на них внимания и все. Некоторые веганы, как и любители фастфуда и чипсов с колой тоже всем навязвывают свою жизненную философию. Пусть делают, что хотят, но до других не докапываются.

#10

Что за дичь?)Не все мужчины ходят а спортзал чтобы выглядеть стероидными качками,большинство для поддержания фигуры и здоровья.Я -женщина и обожаю тягать "железо",поверьте,внешне это незаметно,просто спортивная и подтянутая фигура.Все хорошо в меру,а Вы пишите скорее о крайностях или проф.спортсменах.

Василиса
#11

Шизофренический бред какой-то, никто не рассказывает об этом - на других плевать. Далее, ты явно ни хрена не понимаешь в строении человеческого тела. Помимо нормального вида, нужно нормальное состояние сердца, лёгких, суставов, сухожилий, мышц, чтобы не было сколиоза и так далее. Без стероидов человек не будет раздутым. Сравнивать качков с боксёрами могут только идиоты. Кстати, любые люди, занимающиеся боевыми искусствами, тоже качают мышцы.

Василиса
#12
Гость

Все мелкописечники ходят в качалку, принимают синтол, жрут белки сверх нормы... У этих парней просто комплексы. Они думают, что если будут выглядеть как бодибилдерный танк, то девушки на них начнут обращать внимание. Но на самом деле, такие тела нравятся только девушкам-качихам, которые сами на мужиков похожи. Кроме того, в инете много роликов, когда обычный парень (натренированный, но без рельефности) с одного удара вырубает бодибилдера.

У тебя нет мозгов понять, что накачивание мышц само по себе не делается для драк. Конечно, от этого реакция, скорость движения и правильность приёмов не появляется. Вот по этой причине хоть парни, которые меня сильнее, мне не выбили зубы, хотя мне удавалось им. И крепость головы никак не накачаешь. Ну и вообще, ты не соображаешь, что качать мышцы приятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем