Гость
Статьи
Один маленький отзыв о …

Один маленький отзыв о тренировках

В апреле буде год как я занимаюсь спортом. Пошла я туда ради попы. У меня невзрачная ровная попа, ровная талия, всё ровное блин. И желая измениться, я ударилась в тренировки. К концу года я уже приседала с весом 20 кг. И сделать 200 приседов за час для меня просто ФИГНЯ.
А вчера меня приспичело поглядеть, как же я буду смотреться таперича-то в легкой одежде. И я ОФИГЕЛА. НА МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАЛЕЗЛО. Я тупо еще в шоке нахожусь. Шорты, штаны - тупо не налезли на мои ляхи. Юбки могу надеть только через голову теперь. Всю осень и зиму я промоталась в тёплых широких штанах и платьях. В спортзале на мне вечно треники, которые налезут и на Киркорова. Я не ожидала, вообще не ожидала, что будет такой эффект. Скорее я больше расстроена. Нежели рада. Еще могу сказать, что у меня вылезли вены на руках. Мне нравится. Но это на любителя всё же. Так что... кто хочет увеличить *** - смелее в зал.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: