Гость
Статьи
Еда на ночь после …

Еда на ночь после тренировки

У меня в основном низко углеводное питание. Без масел, жареного. Но иногда сладкое.
И за один пресесд под передачу могу и после тренировки утоптать вместо порции, две. Если калории сожжены, а сверху прилетает пп оливье и маленький блинчик, это многое онулирует? Тренировки у меня часик где то, может 1,5

118Гость
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Щебень грузи весь день, мб потом за присесть слона слопаешь

Гость
#2

Низкоуглеводное нужно не чтобы истощить обмен, а чтобы приучить его использовать жиры (требующие некоторой возни) вместо готовеньких углеводов.
Сладкое, блинчик — плохо. Оливье как-то получше. Жареное мясо, жирные орешки + овощи — ещё лучше.

Гость
#3

У вас питание в целом неправильно построено. И странное представление о тренировках и калориях

Гость
#4

Оливье и блинчик ?! )))
Это ты таким гоовном питаешься ?
А смысл тогда ходить на тренировки ?

Гость
#5

Без масел ? Да ты деебилка.

Хоть бы почитала что-нибудь.
Например, набрала в гуле "суточная потребность в линолевой кислоте".
Или: суточная потребность в Омега-3...

Про баланс жирных полиненасыщенных кислот омега-6 и омега-3...

Гость
#6

Автор, все прекрасно знают уже, что главное - питание. Не знаю, чем Вы занимаетесь по 1.5 часа, можно заниматься и меньше часа, а пользы для фигуры будет больше.

118Гость
#7
Гость

У вас питание в целом неправильно построено. И странное представление о тренировках и калориях

Ляп и все. Говори как правильно "у тебя" ни блинчика не пропустить? Этожнеппээ?
У меня все правильно построено. Я худею, тело благодарное.. Я так на первой волне карантина 7 кг сбросила. Сейчас У меня 52кг. Просто иной раз живот очень красивый с утра... А иногда обычный.. Вот обычный, когда позволяю себе вкусное и тренировка слабая была. Ответ Впринципе и сама знаю...
Просто интересно мнение людей, тренировка тогда анклируется? Ну наверняка нет. Я же не на 500клл наела... А отработала 400, 500 где-то...
Я все интуитивно. Как и готовлю. Не люблю рамки, весы... Тогда у людей, срывы

118Гость
#8
Гость

Оливье и блинчик ?! )))
Это ты таким гоовном питаешься ?
А смысл тогда ходить на тренировки ?

Ты дибилка? Не худшим говном, чем родители наполнил твою голову.
Оливье ПП, а блин нет. Идиоты блть

118Гость
#9
Гость

Без масел ? Да ты деебилка.

Хоть бы почитала что-нибудь.
Например, набрала в гуле "суточная потребность в линолевой кислоте".
Или: суточная потребность в Омега-3...

Про баланс жирных полиненасыщенных кислот омега-6 и омега-3...

Ты тва. рь ***. я, высылай сюда твоё фото из сетей, сильно красивая? Все соблюдаешь же! Не мучаюсь я без масел. Просто не хочу их жрать. Как вы все жирные, отказаться от сахара не можете и вопите, что чуток можнааа.
У меня масло омега 3 % с утра. Усекла, ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

118Гость
#10
Гость

Автор, все прекрасно знают уже, что главное - питание. Не знаю, чем Вы занимаетесь по 1.5 часа, можно заниматься и меньше часа, а пользы для фигуры будет больше.

А где логика? 1,5 часа не будет пользы, а за пол часа будет... Не наоборот ли?
По видео. Одно видео на пресс 30 мин, второе на попу, третье для шпагата и внутр стороны бедра. И отдых.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: