Гость
Статьи
Еда после тренировки

Еда после тренировки

Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос . У меня тренировка в 7 вечера , домой приезжаю уже в 9м часу.Я совсем не хочу так поздно ужинать, мне не комфортно от поздних приёмов пищи, даже маленьких. Но везде вижу утверждение, что нужно по есть после тренировки обязательно, иначе не будет никакого эффекта от неё. Сразу скажу , я хожу заниматься для того чтобы подтянуть тело , у меня нет идеи раскачивать свои мышцы, нужен красивый женственный силуэт. Так вот, обязательно ли всё таки есть после тренировки? Можно ли вообще пропустить вечерний прием пищи? #тренировка #спорт #питание

8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Тренировки у спортсменов, у тебя - фикция. Что жри,что не жри без разницы. Можешь вообще на фитнес не ходить - тоже ничего не изменится.

#2

Жрать, cpaть и трахацц0 -- вот всё что человеку над0. И вечером т0же.

Первый снег
#3

Одно яйцо и огурец, достаточно

Гость
#4

если не хочется есть, но не надо заталкивать. При условии, что дневную норму калорий съели. Т.е. съедайте ее ДО тренировки тогда.

Гость
#5

Алгоритм следующий:
1) если ты качаешь мышцы, то жрать после тренировки нужно, т.к. мышцы должны зарастить микроразрывы, для этого им нужны белки и углеводы для энергии. Нужно сожрать что-то углеводно-белковое. Кашу с мясом, творог с хлебцами и т.д. Протеин развести в молоке с бананом. И сожрать в течение 30-60 минут после тренировки.
2) если ты сушишься и не хочешь набирать массу, то, тем не менее, ты должна после тренировки зарастить микроразрывы мышц. Но не набрать калории. Для этого купи спортпит - аминокислоты BCAA. Они содержат ноль калорий, но аминокислоты сразу же идут на восстановление мышц.
Если ты вообще ничего не жрешь после тренировки, то организм не может восстановить мышцы и начинает их разрушать. Мышечная масса снижается. Ты становишься дряблой скинни фэт.
Ферштейн?

Гость
#6

Вечером надо жрать за 2 часа до сна.
Т.к. на жратву выделяется инсулин, а инсулин блокирует выброс соматотропина во время сна, который растит мышцы.
Жрать нужно хотя бы аминокислоты или изолят протеина на воде.
Они очень быстро перевариваются без риска сильно повысить инсулин.
И не дают тяжести в желудке.

#7

Пью протеиновый коктейль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

еда является очень важным элементом тренировочного процесса, всем кто занимается спортом и пытается добиться каких-то результатов важно правильно питаться, а с питанием вам помогут специалисты, в компании биотропика вам составят лучшую программу тренировок и питания

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем