Гость
Статьи
брат вернулся из армии …

брат вернулся из армии другим человеком...

Как восстановить нормальные отношения с братом, если он вернулся из армии другим человеком? Мы с братом (сыном мачехи) с детства жили душа в душу. 11 лет. После университета он пошёл в армию, а вернулся из неё другим человеком. Теперь он ко мне пристает. Когда родителей нет дома. Пошёл в душ - вышел оттуда совсем голым. Я в свою комнату убежала, заперлась. Он под дверью стоял, говорил: «Малыш, открой». Ночью я несколько раз просыпалась от того, что он дверь пытался открыть (ручка поворачивалась). Один раз к стене меня всем телом прижал, еле выкрутилась. Что с ним сделали в этой армии? Я блин его сестра!!! Почему он стал таким монстром??? Раньше же он не был таким

Даша Конина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу ничего странного. Мужчина хочет женщину. Обычно в армии делают из мужчины ***, а он нормальным остался. Ну и что, что сестра? Все равно ведь женщина.

#2

А он срочником служил или по контракту?

Кэп
#3

Стрёмная разводка.

Гость
#4

делай всё возможное путём убеждений, чтобы пол переделал. Армия - это днище самое, суицид должен за этим гов-ни-щем последовать, но всё же можно не гибнуть и остаться человеком, но только изменив пол, иначе никак

Даша Конина
#5
Тиратрон Холодный

А он срочником служил или по контракту?

Срочником, один год после универа

Даша Конина
#6
Гость

Не вижу ничего странного. Мужчина хочет женщину. Обычно в армии делают из мужчины ***, а он нормальным остался. Ну и что, что сестра? Все равно ведь женщина.

До этого он не был таким! Хотя ему было 23 года!!!

#7
Даша Конина

Срочником, один год после универа

Договорись с какой-нибудь подружайкой своей, которой никто не Вжаривает Впопенгаген вдоль рубца, пусть с ним потешится, оба удовольствие получат. Ачётакова?

#8

Его подменили инопланетяне!!!!

Даша Конина
#9
Тиратрон Холодный

Договорись с какой-нибудь подружайкой своей, которой никто не Вжаривает Впопенгаген вдоль рубца, пусть с ним потешится, оба удовольствие получат. Ачётакова?

Легко сказать. Я не знаю, есть у меня такие или нет. Я школу заканчиваю, у меня большинство подруг девственницы

#10
Даша Конина

Легко сказать. Я не знаю, есть у меня такие или нет. Я школу заканчиваю, у меня большинство подруг девственницы

На Авито дать объявление: "Сдаётся во временное пользование молоденький необъезденный Жеребчик, 23 года, после службы в Армии, параметры такие-то, ствол крепкий, всё такое, туда-сюда..."
Сбегутся самочки, ещё и выбирать устанет...

#11
Даша Конина

Легко сказать. Я не знаю, есть у меня такие или нет. Я школу заканчиваю, у меня большинство подруг девственницы

А Бруно за что сожгли?

#12
Алекс

А Бруно за что сожгли?

Он не поддерживал курс партии "Единая Россия".

Гость
#13

твоя разводка не прокатила, мерзотная тётка

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем