Гость
Статьи
Почему россияне …

Почему россияне спиваются?

Это всё от хорошей жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы смеётесь?
Как раз таки пьют от безнадеги.

#2

У меня знакомые и друзья не спиваются. Вообще никого нет с проблемами с алкоголем.

Гость
#3

наоборот, продажи водки падают. пива тоже. хлещут винище, и то, не особо. спроси у продажников алкоголя, они подтвердят.

Гость
#4

Кто спивается?Сейчас такое пойло порошковое отвратное,что многие вообще отказались от вина и пива.

#5

это как традиция из поколения в поколение, если ваши родители при вас пили значит и вы будете

Гость
#6
Ханна

это как традиция из поколения в поколение, если ваши родители при вас пили значит и вы будете

Не факт.Мой папаша любил выпить и распустить руки потом,я его пьяного ненавидела и боялась одновременно.Сама выросла и вообще не пью,на дух алкоголь не переношу и алкашей.

Настя
#7
Гость

наоборот, продажи водки падают. пива тоже. хлещут винище, и то, не особо. спроси у продажников алкоголя, они подтвердят.

Ну так народ своё гонит. Или разный там боярышник/незамерзайку покупает. Наверное дешевле водки.

Гость
#8

Ну так если доведи народ до такого состояния. Тут если не пить то повеситься хочется.

Гость
#9

Современные молодежь сейчас в основном на спорте и пп, бухают люто многие мужики от 40+

#10

Мать умерла от сыроза печени из за того что постоянно перерабатывала и работала на токсичный работе.
Отец от нервотрепной работы тоже стал попивать и тоже сыроз, но ранний

Мать умирала мучительно, но всего лишь месяц стонала. Приблизительно 9 месяцев с того момента и у отца этот недуг обнаружили.
Мне 24.
В 25 останусь в этой жизни абсолютно один.

Тут множество факторов почему.

Гость
#11
Гость

Вы смеётесь?
Как раз таки пьют от безнадеги.

Есть страны, где жизнь тоже сплошная безнадега, но, так много пьют только в нашей стране, если спросить любого иностранца с чем ассоциируется русский и он вам ответит -водка.

Гость
#12
Гость

Ну так если доведи народ до такого состояния. Тут если не пить то повеситься хочется.

Как сказал один психотерапевт "У русского человека две варианта умереть или от стресса или от пьянки, выбирайте, что вам предпочтительней"

Гость
#13

Не видят перспектив. Особенно в небольших городках.

Гость
#14

От безнадеги

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы