Гость
Статьи
Работающая нищета

Работающая нищета

Это только в нашей стране так или везде?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

В большинстве стран третьего мира.

Дядя Сережа
#2

НУ с учетом того, что наш мрот ниже, чем у половины нищих стран Африки...

Настя
#3
Дядя Сережа

НУ с учетом того, что наш мрот ниже, чем у половины нищих стран Африки...

...а климат хуже. Это в Африке можно без зимней обуви и одежды жить. А в России - никак. Да и без отопления - никак.

Гость
#5

А вы больше на всякие шараги пашите,работодатели пусть сильнее борзеют

Гость
#6
Настя

...а климат хуже. Это в Африке можно без зимней обуви и одежды жить. А в России - никак. Да и без отопления - никак.

В Африке даже обезьяны прекрасно выживают, питаются, размножаются.

Гость
#7

Автор, только в нашей стране работающий человек нищий, вряд ли такое возможно в цивилизованной стране.

Гость
#9
Настя

В большинстве стран третьего мира.

В странах первого мира, работают нелегалы из третьего мира

Гость
#10

Мы лучше другой стране поможем деньгами, или ресурсами, чем свою экономику развивать))

Гость
#11
Гость

Мы лучше другой стране поможем деньгами, или ресурсами, чем свою экономику развивать))

Вы это кто и кому вы помогли?

Гость
#13
Гость

А вы больше на всякие шараги пашите,работодатели пусть сильнее борзеют

Ой милй члвек как грится не учите меня жить а лучше помогите материально, тобишь неумничайте.

#14

Да уж, товарищи. Я сегодня купила горошек по 600 рублей за килограмм (мне еще сделали скидку). Зеленый горошек обычный. Люблю его, всегда ем в мае. Но! На 1200 два кг. Что скажете?)))

#15

Из Китая, наверное, привезли горошек этот зеленый. В прошлом году он стоил 350.

#16

Тут кто-то вопрос задавал - что подорожало в 2 раза. Вот это (см. выше). И?))))

Гость
#17

В каком интересно городе такая цена на горошек?

#18
Гость

В каком интересно городе такая цена на горошек?

В Москве. Овощной рынок на Теплом стане. Милости прошу!))))

Гость
#20
Серебряная книга

Да уж, товарищи. Я сегодня купила горошек по 600 рублей за килограмм (мне еще сделали скидку). Зеленый горошек обычный. Люблю его, всегда ем в мае. Но! На 1200 два кг. Что скажете?)))

Красиво жить не запретишь)))
Через месяц цена будет адекватная.

#21
Гость

Красиво жить не запретишь)))
Через месяц цена будет адекватная.

Вы смеетесь, что ли? Вы разбираетесь в зеленом горошке? Сейчас он молодой и сладкий. А через месяц будет желтый и жесткий.

#22
Гость

Красиво жить не запретишь)))
Через месяц цена будет адекватная.

Во-во, уже написали. Уже молодой зеленый горошек у них роскошь. Так и проклятий по поводу использования туалетной бумаги дойдем!

#23

Вот так, товарищи. На два дня поесть кг горошка на четверых вышло бы на 2600 рублей. А если бы его купить хотя бы раза 3-4, как я обычно раньше покупала, то уже десятка. Это только на горошек в благословенном и счастливом государстве Российском, обычной семье. Видите как хорошо, что у меня нет семьи? Я экономлю!!!! 😄

#24

По килограмму на каждого, т.е. Я так и ем его в мае - раз в год по 3-4 кг, чтобы хватило на год. А вот семью уже не прокормишь, на зп работника почты, например.

#26

Пучок молодой моркови послаще - 100 рублей. 100 грамм базилика - 95 рублей. Зелень где-то 45 рублей 100 грамм. А раньше стоила рублей 15-20. Так что вот что подорожало, товарищи. Но да, можно жрать гнилую картошку старую ну и что-нибудь еще, что подешевле - я согласна!!!!!!!!!!

Гость
#27
Серебряная книга

Пучок молодой моркови послаще - 100 рублей. 100 грамм базилика - 95 рублей. Зелень где-то 45 рублей 100 грамм. А раньше стоила рублей 15-20. Так что вот что подорожало, товарищи. Но да, можно жрать гнилую картошку старую ну и что-нибудь еще, что подешевле - я согласна!!!!!!!!!!

Не будет даже гнилой, зачем сажать овощи, если из никто не купит? Это называется кризис перепроизводства. Все есть, а денег на покупку всего нет.

#28
Гость

Не будет даже гнилой, зачем сажать овощи, если из никто не купит? Это называется кризис перепроизводства. Все есть, а денег на покупку всего нет.

Ну или так. В тонкостях я уже не разбираюсь.

#29
Серебряная книга

Ну или так. В тонкостях я уже не разбираюсь.

Но! Зато разбираются в Правительстве! Зеленый горошек в средней полосе России по 650 рублей за кг - это прорыв, товарищи!!! Догнали и перегнали!!! / Пойду выб люю его и съем повторно! 😄😄😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 831 тема
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 463 темы