Гость
Статьи
Можно ли написать 0.5 …

Можно ли написать 0.5 мартини разбавляя ее 1к1 минералкой?

Мартини Россо, будет ли плохо утром?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам обязательно выпивать всю бутылку за один раз?

Гость
#2
Гость

А вам обязательно выпивать всю бутылку за один раз?

Ну а как иначе? В гости приехала, бутылку литр привезла. Каждый по 0.5, как будто это много...

Гость
#3

Написать??

Смотря, как вы "дружите" с алкоголем.
Кто-то после стопки спиртного умирает неделю.

Гость
#4
Гость

Написать??

Смотря, как вы "дружите" с алкоголем.
Кто-то после стопки спиртного умирает неделю.

Ну последний раз было плохо от мартини бьянко , но там выпили больше бутылки и пили красное вино-мартини и потом опять мартини-красное вино. Потом лежала целый день. Коньяк 100-150 грамм могу выпить без проблем, трезвую за 2 часа +-.

Гость
#5
Гость

Ну последний раз было плохо от мартини бьянко , но там выпили больше бутылки и пили красное вино-мартини и потом опять мартини-красное вино. Потом лежала целый день. Коньяк 100-150 грамм могу выпить без проблем, трезвую за 2 часа +-.

Вы сейчас трезвая?

#6

Пффф
Это вообще детская доза

Гость
#7
Гость

Ну последний раз было плохо от мартини бьянко , но там выпили больше бутылки и пили красное вино-мартини и потом опять мартини-красное вино. Потом лежала целый день. Коньяк 100-150 грамм могу выпить без проблем, трезвую за 2 часа +-.

Количество в миллилитрах умножайте на крепость напитка в объемных процентах, и так подсчитаете дозу. Пол-литра мартини в 1,5-2 раза превосходит по воздействию 100-150 мл коньяка. Так что эта доза может превзойти грань.

#8

фу как можно пить мартини это же редкостная пакость

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы