Гость
Статьи
Оргазм от походов в …

Оргазм от походов в туалет...

У кого-нибудь так бывает?
Во время похода по-большому случается оргазм... что это такое и нормально ли это?😆

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Безный мужик-***...

Гость
#2

Привалило счастье человеку и пос рал и удовольствие получил . У мужчин такое бывает ,что во время дефекации поднимается член . у них там ,что то с простатой связано .

Гость
#3
Гость

Привалило счастье человеку и пос рал и удовольствие получил . У мужчин такое бывает ,что во время дефекации поднимается член . у них там ,что то с простатой связано .

Мама сказала?

Гость
#4

В 90-е была такая желтая газетенка Спид Инфо, так там была статья, которая лично меня шокировала своей мерзостью. Мол, некоторые получают удовольствие от запоров, потому что типа это похоже на анальный секс. Это не вы ту статейку наваяли, автор?

Гость
#5
Dashulya

Безный мужик-***...

Я женщина)))

Гость
#6
Гость

Я женщина)))

Оргазм всегда нормально ,нет разницы в том как вы его получили . радуйтесь не всем так везет .

Гость
#7
Гость

Мама сказала?

Да, твоя

Гость
#8

Ну да , слабительное приняла и 15 оргазмов в день обеспечено💩

Гость
#9

Не...Я когда навалю, почему-то мёрзну.

Гость
#10

Да, тоже такое бывает и я даже не знаю, что это. Думала одна такая ненормальная.

Гость
#11

У меня тоже самое Пиз и баба не нужна ладно шутки шутками а к урологу сходить надо

Гость
#12

Интересная интерпретация… может быть у вас ножки клитора специфичны и какая -то проходит за задней стенкой влагалища, и из-за того что происходит спазм и расслабление мышц следует ее стимуляция…

Гость
#13
Гость

Да, тоже такое бывает и я даже не знаю, что это. Думала одна такая ненормальная.

Тоже бывает такое, и я смотрю нас таких не много особо то))))

Гость
#14
Гость

Да, тоже такое бывает и я даже не знаю, что это. Думала одна такая ненормальная.

У меня тоже такое бывает. Пару раз в месяц точно. Кайфовое чувство. Когда напрягаешься и фух. И по большому сходила и оргазм получила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы