Гость
Статьи
Меня взламывают

Меня взламывают

Взломщики даже не стесняются оставлять улики. Год назад мне попался взломщик, который ставил лайки вк и я долго его не замечала т.к не смотрела пролайканные вещи. Он умудрился поставить тысячи лайков (явно не за один день) Я пыталась убирать эти лайки, но решила не мучиться и создала новую стр на тот же номер. И вот меня снова взломали. Взломщик отправлял сообщения от моего лица и показательно оставил их. Я не вижу больше смысла сидеть в вк. Мне нравится эта соцсеть, у меня там много друзей, но там нет приватности. Я должна была сдаться еще год назад, но решила что ничего не повториться. Может и на ваших страницах гостят, но вы этого не замечаете

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было название "меня взламывают в вк", но тут видимо нельзя упоминать соцсети

Гость
#2

У меня тоже такое было, меняла пароли, двухфакторную аутентифекацию ставила, все правила безопасности соблюдала и все без толку. Посмотрела как-то в раздел "безопасность и вход" а там указано место входа в мой аккаунт-другая местность, загрузила фотографии, написала к ним комментарии, а на другой день захожу, а фотографий нет. Подписывал ась на один фан-клуб, а там теперь другой значок стоит с непристойной надписью. Одно время смс код не приходил на телефон для входа в аккаунт. А ещё раз вообще чудо! Захожу в соцсеть, ввожу пароль и логин и получаю ответ:аккаунт с таким номером телефона уже существует. Написала в тех поддержку, так они просто заблокировали мой аккаунт и все. Да много всяких косяков было, к тому же всем известен скандал со взломом одной популярной соцсети и я уже не удивляюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 42 507 тем
Новые темы за все время: 33 326 тем
Популярные темы за все время: 15 671 тема