Гость
Статьи
Почему приезжие из …

Почему приезжие из деревень считают себя самыми умными?

Почему приезжие из деревень считают себя умными, а всех остальных тупыми, и учит их жизни? Как все жили раньше без их ценных советов?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что в городе все навороченный. И они всегда смотрели на городских как последний писк моды. А приехав в город строят из себя чистюль. Типо чтоб никто не догодался. Но можно догадаться. После коровьих сисек член в руке у них хорошо встает

Гость
#2

Это вы сейчас про селюков с украины ??? Ну это да , эти всегда думают что они умнее всех остальных . Хотя селюки селюками , мышление не дальше своего хутора .

Гость
#3

Ну я лично тоже из деревни, но ни к кому не лезу с нравоучениями. Единственное знаю, что думают, что эта вся дЯревня ничего кроме коров и сена не видела и не умеет. Типа до городских, цивилизованных как до Китая задним ходом

Гость
#4

Авторша, тебя деревенские отписстили, что ты так взъелась?

Гость
#5

Какая разница городские педерасыы или сельские педерасыы?
Если, что в городе живу с 16 лет 37 лет уже. Какая вам разница?

Гость
#6

Ооо, прямо моя тема. Есть такие 2 знакомые, все детство по деревням скитались. А потом в город выбрались, потом в миллионник, потом в другую страну. Одна моделью заделалась) прямо считает себя супер красавицей, хотя обычная. Но такая противная на общение, всегда всех копировала и как вы написали с советами вечно лезет. Пишет с ошибками в каждом слове и говорит, что ненавидит неграмотных. Лицемерка чистой воды.

Гость
#7

А кареглазые как вам?

Гость
#8
Гость

Ооо, прямо моя тема. Есть такие 2 знакомые, все детство по деревням скитались. А потом в город выбрались, потом в миллионник, потом в другую страну. Одна моделью заделалась) прямо считает себя супер красавицей, хотя обычная. Но такая противная на общение, всегда всех копировала и как вы написали с советами вечно лезет. Пишет с ошибками в каждом слове и говорит, что ненавидит неграмотных. Лицемерка чистой воды.

Скитались по деревням? Во круто вы отмочили 🤣🤣

Гость
#9

О, я кареглазая! Но мои глаза, к сожалению, не доминантный ген.

Гость
#10

Не люблю приезжих из деревень. Для них город — единственный шанс. Поэтому они готовы на все — подлости делают, спят со всеми подряд, по головам идут, копируют все и всех (своих мозгов то нет и они даже не знают как это). Адевкатных среди них один на миллион.

Гость
#11
Гость

Скитались по деревням? Во круто вы отмочили 🤣🤣

Это именно так и было, не в одном конкретном селе жили, а постоянно в разных. Еще есть знакомые из села, которые богато живут и даже скотину не имеют, только курочек) как на курорте короче живут, по-богаче, чем некоторые в городе. Но это я только одних таких знаю

Гость
#12

Это не приезжие люди, а просто люди. Наверное 90% людей считают себя самыми умными и раздают свои "ценные" советы.

Гость
#13
Гость

Ооо, прямо моя тема. Есть такие 2 знакомые, все детство по деревням скитались. А потом в город выбрались, потом в миллионник, потом в другую страну. Одна моделью заделалась) прямо считает себя супер красавицей, хотя обычная. Но такая противная на общение, всегда всех копировала и как вы написали с советами вечно лезет. Пишет с ошибками в каждом слове и говорит, что ненавидит неграмотных. Лицемерка чистой воды.

Вот это вообще ржака: пишущие с ошибками, которые ненавидят неграмотных😂.

Гость
#14
Гость

Это не приезжие люди, а просто люди. Наверное 90% людей считают себя самыми умными и раздают свои "ценные" советы.

вот именно

Гость
#15

Потому что они смотрят на некоторые действия городских и не могут не сравнить их с поведением безумцев.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы