Гость
Статьи
Почему женщины из …

Почему женщины из деревень считают себя самыми умными?

Почему женщины из деревень любят давать непрошенные советы и учить чужих людей жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочки всегда всех учат жизни, а умные просто слушают и никогда не дают советов.

Гость
#2

Вы сама городская или как?

Гость
#3

Деревенские люди, в большинстве своем, не воспитаны.
Поэтому часто себя ведут крайне нагло и беспардонно.У них там принято постоянно совать свой нос в соседские дела.
К тому же умный человек никогда не полезет с советами, пока его не попросят. А вот дураки лезут всегда.

Гость
#4

Так у себя в деревне и спроси

Гость
#5
Гость

Деревенские люди, в большинстве своем, не воспитаны.
Поэтому часто себя ведут крайне нагло и беспардонно.У них там принято постоянно совать свой нос в соседские дела.
К тому же умный человек никогда не полезет с советами, пока его не попросят. А вот дураки лезут всегда.

Да с каких таких фильмов у вас познания о деревенских???

Гость
#6
Гость

Да с каких таких фильмов у вас познания о деревенских???

Не С, а ИЗ.

И не из фильмов, а из жизни.
Во первых, в детстве к знакомым ездила отдыхать в пгт.
Во вторых, живу в очень большом городе, который за последние 15 лет деревня просто наводнила и я постоянно сталкиваюсь с ужасным поведением этих "понаехал".
Так вот, я их узнаю по особенностям поведения, им даже говорить не приходиться, что они не местные.

Гость
#7
Гость

Не С, а ИЗ.

И не из фильмов, а из жизни.
Во первых, в детстве к знакомым ездила отдыхать в пгт.
Во вторых, живу в очень большом городе, который за последние 15 лет деревня просто наводнила и я постоянно сталкиваюсь с ужасным поведением этих "понаехал".
Так вот, я их узнаю по особенностям поведения, им даже говорить не приходиться, что они не местные.

Сдаётся мне, что вы обобщаете. Не могут все быть невоспитанными как на подбор. Везде люди разные.

Гость
#8
Гость

Сдаётся мне, что вы обобщаете. Не могут все быть невоспитанными как на подбор. Везде люди разные.

Я и не говорю, что все. Но большинство таки да.

Гость
#9

Погуглила... В деревне, что я родилась, едва ли сто человек населения) Мало для того, чтобы выборку делать)

Гость
#10
Гость

Деревенские люди, в большинстве своем, не воспитаны.
Поэтому часто себя ведут крайне нагло и беспардонно.У них там принято постоянно совать свой нос в соседские дела.
К тому же умный человек никогда не полезет с советами, пока его не попросят. А вот дураки лезут всегда.

И не говорите. Еще в телефон лезут и слухи распускают. Вот они настоящая деревенщина.

Гость
#11
Гость

И не говорите. Еще в телефон лезут и слухи распускают. Вот они настоящая деревенщина.

Поясните, что значит - лезут в телефон? Плохо себе представляю сей процесс.

Василий
#12

Они - сама непосредственность. Простите их. Да, как вы попадаете в такую среду, где есть подобные женщины? Где вы и где сельские женщины!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: