Гость
Статьи
Вы бы сделали …

Вы бы сделали замечание ?

Сегодня ехала в общественном транспорте , сзади меня сидели молодые парни , а рядом с ними стояла пожилая женщина , которая еле на ногах держалась . У меня вообщем такое возмущение было . Вы бы сделали замечание ? Пэ.эс. Предвосхищая вопрос уступила ли я место , нет не уступила , я девушка и у меня были тяжелые сумки , уступила другая женщина . Если рядом находятся молодые мужчины , я обычно сижу до последнего , считаю что они должны уступать а не я , хотя бывают ситуации что не выдерживаю и уступаю сама

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец. А смысл делать быдлу замечание?
*** всегда останется быдлом.

Гость
#2

Мало ли, что вы считаете. Отвечайте только за себя, за свои действия.
Вы уступили? Нет. Какие претензии к другим?

Гость
#3

Нет, делать замечание - выставлять себя дубиной, которая за счет других хочет выделиться или казаться лучше. встала и уступила, если такая добрая, а нет - молчи в тряпку

Гость
#4

Зачем этой карге старой сидеть? Она и так в очереди в поликлинику насиделась

Гость
#5

А чем таким женщина отличается от мужчины, что не может уступить место в транспорте?

Гость
#6

Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно. Но почему полностью здоровой девушке без доп. груза стоять сдожнее чем парню?

гендерное преступление🍎
#7

Делать замечания, считая, что так и надо -- норм.
Спрашивать об этом на форуме, сомневаясь в себе -- уже нет.

Пысы. Не стала бы делать замечание другим, тем более, сами для себя нашли оправдание, почему и Вы не можете уступить место. Пожилая женщина сама в состоянии была обратиться к парням. Нет -- её трудности.
Бесплатная жалость обладает такой же ценностью -- зеро, нуль, фигня.

Гость
#8
Гость

Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно. Но почему полностью здоровой девушке без доп. груза стоять сдожнее чем парню?

Скоро поймешь,что не права,но уже поздно будет.Жизнь пролетает быстро.
И вот тебе 70+ т ты еле стоишь,а перед тобой развалившись сидит малолетний сопляк и рассуждает:

-Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно-
Правда здорово?

Гость
#9
Гость

Скоро поймешь,что не права,но уже поздно будет.Жизнь пролетает быстро.
И вот тебе 70+ т ты еле стоишь,а перед тобой развалившись сидит малолетний сопляк и рассуждает:

-Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно-
Правда здорово?

Так и соплячка сидит

Гость
#10
Гость

Так и соплячка сидит

Речь о тебе.

Гость
#11
Гость

Скоро поймешь,что не права,но уже поздно будет.Жизнь пролетает быстро.
И вот тебе 70+ т ты еле стоишь,а перед тобой развалившись сидит малолетний сопляк и рассуждает:

-Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно-
Правда здорово?

Я не планирую в 70 лет кататся в общественом транспорте.
Моей бабушке 78 и она не ездит. Подруги живут рядом, в магазин за нее ездит папа с комуналкой разбирается тоже он, последний раз в больницу я возила ее на такси.
Зачем мне в 70+ стоять в транспорте?

Гость
#12
Гость

Речь о тебе.

?? Это что за пук?

Гость
#13

Я стояла на остановке и видела такую картину: на сиденьях у входа сидят 2 мужика. Заходит женщина с ребёнком лет 6, девочкой. Девочка начинает лезть на ступеньку, где сиденья, занятые этими мужчинами.
Думаете, мужчины пошевелились? Нет! Мать с девочкой остались стоять, автобус поехал.
Другой случай ещё интересней. Аналогичная ситуация, только я была в автобусе, а сидящий мужчина и мать девочки оказались знакомыми! Так вот, они мило беседовали (мать ребёнка и мужик), причём темы были: где все, после попойки куда пошли, в Вотсапе этот был тогда-то, а тот тогда-то...
С одной стороны, никто никому ничего не должен. Каждый сам за себя. С другой стороны, люди что ли нелюдьми стали, *** какое-то

Гость
#14
Гость

Мало ли, что вы считаете. Отвечайте только за себя, за свои действия.
Вы уступили? Нет. Какие претензии к другим?

Парни и мужчины должны уступать , девушки если парни сидят , уступать не должны .

Гость
#15
Гость

А чем таким женщина отличается от мужчины, что не может уступить место в транспорте?

При том . Молодые парни , они здоровые , вот и пусть зад свой поднимут и уступят место пожилой больной женщине . Это как бы само собой . И мужчины тоже должны место уступать женщинам , если не старые

Гость
#16
Гость

Уступать или нет дело отдельно взятого человека. И пол не важен. Может те парни устали и стоять им трудно? Откуда нам знать.
Да пожилому человеку сложно стоять, с сумками тоже сложно, беременой сложно. Но почему полностью здоровой девушке без доп. груза стоять сдожнее чем парню?

Я же сказала , у меня был дополнительный груз , дорожная сумка

Гость
#17
Гость

При том . Молодые парни , они здоровые , вот и пусть зад свой поднимут и уступят место пожилой больной женщине . Это как бы само собой . И мужчины тоже должны место уступать женщинам , если не старые

А женщины больные инвалидки? Если нет, то поднимай зад

Гость
#18
Гость

Так и соплячка сидит

Я не соплячка , мне 28 лет . Парни младше меня

Гость
#19
Гость

Я не планирую в 70 лет кататся в общественом транспорте.
Моей бабушке 78 и она не ездит. Подруги живут рядом, в магазин за нее ездит папа с комуналкой разбирается тоже он, последний раз в больницу я возила ее на такси.
Зачем мне в 70+ стоять в транспорте?

Придется и в транспорте стоять и унижения от молодежи принимать.
-Что посеешь в молоости,то в старости и пожнешь-
Аминь!

Гость
#20
Гость

Я не планирую в 70 лет кататся в общественом транспорте.
Моей бабушке 78 и она не ездит. Подруги живут рядом, в магазин за нее ездит папа с комуналкой разбирается тоже он, последний раз в больницу я возила ее на такси.
Зачем мне в 70+ стоять в транспорте?

Не зарекайтесь . Да и кроме общественного транспорта ситуации разные могут быть где может потребоваться элементарное участие . Или может вы планируете в 70+ жить на собственной вилле с прислугой ?

Гость
#21
Гость

Придется и в транспорте стоять и унижения от молодежи принимать.
-Что посеешь в молоости,то в старости и пожнешь-
Аминь!

Xxуинь, нормальным пожилым людям помогают дети и семья, а не чужие люди

Гость
#22
Гость

Я же сказала , у меня был дополнительный груз , дорожная сумка

А я говорила, что вы должны были уступить?

Гость
#23
Гость

Придется и в транспорте стоять и унижения от молодежи принимать.
-Что посеешь в молоости,то в старости и пожнешь-
Аминь!

Я встаю, так что "что посеешь, то пожнешь" меня вполне устраивает.
Но после 70 работать точно не буду, кто меня такую возьмет?
А все остальное в шаговой доступности от дома, район хороший.
Меня возмущает не уступание мест старикам, а факт, что только парни обязаны это делать.

Гость
#24
Гость

Xxуинь, нормальным пожилым людям помогают дети и семья, а не чужие люди

Вы правда такая жестокая ? Неужели такая гниль бывает .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: