Гость
Статьи
Верность умершему.С …

Верность умершему.С кем будет в раю?

Такой вопрос,с кем будет супруг в загробной жизни.Допустим,жили счастливо,все по любви,ребенок есть,потом умерает супруг или супруга.Все поняли что нужно жить дальше,так и так,вскоре появиляется второй брак,ребенок и мачеха/отчим сроднились,все отлично.Потом,когда кто-то умрет из них,с какой женой/мужем будет человек в загробном мире,увидит ли ребенок аж потом,после своей смерти кровную мать/отца?Как в таком случае хоронить супругов?Рядом с первым?Со вторым?Ваше мнение, желательно если кто-то знает по религии. #загробныймир

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие вопросы,если кто знает,отвечайте,с удовольствием бы почитал,тот случай когда реально интересно

#2

После того, как прекращается активность мозга, прекращаются и мыслительные процессы. В результате гибели клеток исчезают отделы мозга, ответственные за воспоминания, за низкоуровневые черты личности.
После этого организм навсегда прекращает своё существование. Без следа, если не считать разлагающуюся плоть.

Гость
#3
Ваше Высочество

После того, как прекращается активность мозга, прекращаются и мыслительные процессы. В результате гибели клеток исчезают отделы мозга, ответственные за воспоминания, за низкоуровневые черты личности.
После этого организм навсегда прекращает своё существование. Без следа, если не считать разлагающуюся плоть.

Наверное у меня с вами немного разные взгляды на загробную жизнь,от слова совсем

Королева форума 2021
#4

Я буду с тем, кого буду любить, надеюсь.

Гость
#5
Королева форума 2021

Я буду с тем, кого буду любить, надеюсь.

Если первого любила,после его смерти за второго вышла,с первым по твоему просто так,не по любви,для прикола

Гость
#6

В загробном мире женщины будут с тем, кто лишил девственности.
Были подтвержденные случаи, когда женщины попадали в клиническую смерть и когда их возвращали в реанимации, то они рассказывала, что в месте, похожее на рай, их встречали дефлораторы, несмотря на то, что этих людей многие из них видели один раз в жизни...

Гость
#7
Гость

В загробном мире женщины будут с тем, кто лишил девственности.
Были подтвержденные случаи, когда женщины попадали в клиническую смерть и когда их возвращали в реанимации, то они рассказывала, что в месте, похожее на рай, их встречали дефлораторы, несмотря на то, что этих людей многие из них видели один раз в жизни...

Забавная позиция

Гость
#8
Гость

Забавная позиция

забавно или нет, но это подтвержденные случаи.
однако, ученые не знают до конца, эти женщины во время клинической смерти попадали по-настоящему в загробный мир, или просто они все еще были в реальном мире и видели нечто похожее на сновидения.

Гость
#9
Гость

забавно или нет, но это подтвержденные случаи.
однако, ученые не знают до конца, эти женщины во время клинической смерти попадали по-настоящему в загробный мир, или просто они все еще были в реальном мире и видели нечто похожее на сновидения.

Вот именно,кто его знает

Гость
#10
Ваше Высочество

После того, как прекращается активность мозга, прекращаются и мыслительные процессы. В результате гибели клеток исчезают отделы мозга, ответственные за воспоминания, за низкоуровневые черты личности.
После этого организм навсегда прекращает своё существование. Без следа, если не считать разлагающуюся плоть.

я тоже человек науки, мыслящий рационально. тем не менее, нельзя быть столь категоричным, ведь человеку не дано понять даже 1 % вещей, которые его окружают и тем более описать с помощью известных физических законов... поэтому, кто знает, а может этот мир и существует...

Гость
#11
Гость

Вот именно,кто его знает

в любом случае, не позавидую девушкам, которых лишали девственности пикаперы в клубных туалетах, ибо им в таком случае придется с ними жить в загробным мире, а там жизнь длится вечность

Гость
#12

В Писании есть прямой ответ на Ваш вопрос.На том свете ни женяться,ни замуж не выходят,а будут аки ангелы на Небесах.То есть человек будет или с Богом или без Бога,или с Любовью или со злом.Там жизнь духа,а не души и тела.И общение душ между собой или в Любви(Рай) или во зле(Ад).Хоронят обычно с последним супругом(гой).Встреча с родными,даже если их не знал при жизни ,возможна.

Гость
#13

почему в рай вы распланировали? религия учит что все грешники и попадут в ад..

Котейка
#14

Автор, ржачные вопросы))
После смерти у них будет тройничок)

Гость
#15

Думаю 99%людей попадут именно в ад.

Гостя
#16

Нет ни рая ни ада ,будет реинкарнация

Василий
#17

Это классический вопрос по религии. Ни с кем человек после смерти не будет. Точнее спросите у священника.

гость с вумана
#18
Гостя

Нет ни рая ни ада ,будет реинкарнация

нет никакой реинкаонации, эта ложь для тупых индусов

Serg
#19
Гость

В загробном мире женщины будут с тем, кто лишил девственности.
Были подтвержденные случаи, когда женщины попадали в клиническую смерть и когда их возвращали в реанимации, то они рассказывала, что в месте, похожее на рай, их встречали дефлораторы, несмотря на то, что этих людей многие из них видели один раз в жизни...

Забавные целкодpoчерские теории... 😁

Serg
#20
Гость

забавно или нет, но это подтвержденные случаи.
однако, ученые не знают до конца, эти женщины во время клинической смерти попадали по-настоящему в загробный мир, или просто они все еще были в реальном мире и видели нечто похожее на сновидения.

Клиническая смерть - это всего лишь кратковременная остановка сердца. Человек при этом остаётся жив. Видения, порождённые кислородным голоданием мозговых клеток, не имеют ничего общего с загробной жизнью.

Гость
#21

Я думаю, что на этот вопрос может дать достоверный ответ только Бог. Ведь он – Источник жизни, а значит, только он может рассказать нам о жизни и смерти то, что скрыто от людей.
Оказывается, согласно Библии, душа – это сам человек, и следовательно, она смертна. Со смертью человек перестает существовать, и никакая его часть не продолжает жить дальше. Библия говорит, что после смерти человек больше не может видеть, слышать или думать: «Ведь живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают… их любовь, их ненависть и их ревность уже исчезли, и никогда более они не будут участвовать во всем, что происходит под солнцем» (книга Екклесиаст, 9 глава, 6 текст).
Поэтому совершенно не важно, где и с кем похоронен человек. Самое главное – о нем помнит Бог! Для Бога каждый человек – неповторимая индивидуальность, которую Он горячо желает вернуть к жизни! Библия заверяет, что в скором будущем умершие вновь будут воскрешены к жизни, но не где-то там, в небесах, а здесь, НА ЗЕМЛЕ, в мирных и справедливых условиях.

Гость
#22
Serg

Клиническая смерть - это всего лишь кратковременная остановка сердца. Человек при этом остаётся жив. Видения, порождённые кислородным голоданием мозговых клеток, не имеют ничего общего с загробной жизнью.

Почему же эти видения у всех одинаковые?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: