Гость
Статьи
Небинарные люди!

Небинарные люди!

Пыталась разобраться во всех этих самоидентификациях и сексуальных ориентациях и ничего не поняла!
Сейчас быть обычным человеком или просто геем и лесбиянкой уже не модно! Что значит называйте меня «Они»? К чему эти многочисленные расслоения? А ***? Они настолько одухотворены, что могут сношать всё что понравится, ведь пол не имеет значения и главное внутренний мир и личные качества. Штооооо?
Мир совсем сошёл с ума!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Могу сказать только одно - есть только два пола.

Гость
#3

*** это не про ориентацию, не про секс, это про гендерную самоидентификацию. Не могу понять небинарных, однако мне пофиг, не вызывает никаких чувств - ни восторга, ни протеста, ни заинтересованности, и если кто-то хочет, чтобы его называли "они", я буду называть этого человека "они", это простейшее действие для меня.

Кэп
#4
Гость

*** это не про ориентацию, не про секс, это про гендерную самоидентификацию. Не могу понять небинарных, однако мне пофиг, не вызывает никаких чувств - ни восторга, ни протеста, ни заинтересованности, и если кто-то хочет, чтобы его называли "они", я буду называть этого человека "они", это простейшее действие для меня.

То есть про девиации?

Гость
#5
Кэп

То есть про девиации?

Гениальность, героизм и самопожертвование это тоже девиации. Человечество - это не клоны, это миллиарды разных людей со своими особенностями.

Кэп
#6
Гость

Гениальность, героизм и самопожертвование это тоже девиации. Человечество - это не клоны, это миллиарды разных людей со своими особенностями.

Сравнила положительные качества с отклонениями гендерной идентификации, прикольно)

Гость
#7
Кэп

Сравнила положительные качества с отклонениями гендерной идентификации, прикольно)

Считаешь, что тут только телки? Прикольно.

Кэп
#8
Гость

Считаешь, что тут только телки? Прикольно.

А я должен узнать пол по нику Гость? Прикольно.

Автор
#9
Кэп

А я должен узнать пол по нику Гость? Прикольно.

Видимо гости как раз и небинарные на Вумане)
А вообще, классно это придумано для любителей переобуваться в воздухе.
Мужчина может быть геем и спать с мужчинами, но при этом выглядеть как женщина (Сергей Зверев, Клнчита Вюрст раньше). Это ***? Сегодня я выгляжу как женщина, завтра я выгляжу как мужчина.
Удобно.

Кэп
#10
Автор

Видимо гости как раз и небинарные на Вумане)
А вообще, классно это придумано для любителей переобуваться в воздухе.
Мужчина может быть геем и спать с мужчинами, но при этом выглядеть как женщина (Сергей Зверев, Клнчита Вюрст раньше). Это ***? Сегодня я выгляжу как женщина, завтра я выгляжу как мужчина.
Удобно.

Это отклонение)

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы